Sulampa - CryptoTalk.Org Jump to content

Sulampa

Banned
  • Content Count

    736
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Sulampa

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

475 profile views
  1. я думаю, что человек, который создал криптовалюту в первую очередь, уже видел, что ждет в будущем, и именно поэтому криптовалюта была создана, чтобы помочь в решении проблем, когда придет время, потому что похоже, что мир в настоящее время движется в этом направлении с рядом экономических кризисов, происходящих во всем мире.
  2. Вот почему большинству стран еще предстоит принять конкретное решение о том, что делать с использованием криптовалюты, в то время как некоторые страны запретили использование криптовалюты из-за опасений, что это может повлиять на экономику страны, что приведет к потере рабочих мест в различных секторах, если оно будет принято.
  3. Многие криптотрейдеры понимают, что использование tether-лучшая идея при торговле, потому что он никогда не колеблется в цене, как другие криптовалюты, и вы можете легко получить прибыль, перейдя на tether, не опасаясь потерять, что приведет к увеличению использования крипто энтузиастов.
  4. всякий раз, когда я читаю, как BTC и другие криптовалюты разбиваются на куски в фирме Сатоши, я теряю дар речи и просто наблюдаю, потому что знаю, что только те, кто хорошо разбирается в математике, будут иметь представление о том, как это делается, но что касается меня, я просто наблюдаю.
  5. 2018 год был действительно катастрофическим для многих криптоэнтузиастов, потому что многие люди, многие люди были новичками в криптопространстве и не знали, что происходит на самом деле, особенно о том, как работает волатильность криптовалют, и в конечном итоге потеряли много средств из-за панических продаж, потому что все думали, что это конец криптовалюты.
  6. если это действительно так, то я буду рад стать свидетелем этого и посмотреть, как это будет использоваться и какая криптовалюта будет использоваться для проведения этого эксперимента, скорость, с которой технологии захватывают мир, огромна, и это поможет ускорить внедрение криптовалюты.
  7. Я очень уверен, что есть люди, которые тогда поступили хуже всего со своим BTC и в настоящее время сожалеют о своих действиях, поэтому они говорят, что недостаток знаний-это болезнь, потому что, если бы они знали, что это то, чем они владеют, то никто бы даже не подумал продавать это, не говоря уже о том, чтобы обменять это на пиццу.
  8. Нет, недостатка в криптовалюте не будет из-за численности человеческого населения, вместо этого, чем больше увеличивается население, тем выше растут цены, и это то, что нужно криптопространству-здоровая конкуренция за владение активами.
  9. Нет, этого не произойдет, потому что криптовалюта децентрализована и никем не контролируется, но давайте не будем забывать, что неблагоприятная политика правительства может повлиять на криптопространство, а также на цены на криптовалюты, как тогда, когда ходили слухи о том, что в Соединенных Штатах будет введен налог на криптовалюту, что приведет к падению цен на BTC и другие криптовалюты.
  10. единственное, чего мы пока не знаем, это то, что чем больше добывается btc, тем больше увеличивается его стоимость, и то, что произойдет после того, как все будет добыто, приведет к дефициту, и из-за этого это приведет к росту цен, потому что, когда продукт становится дефицитным, это приводит к росту цен на такой продукт.
  11. как это вообще возможно, все знают, что Создателем или мозгом криптовалюты является Сатоши Накамото, так кто же этот человек и почему он думает, что этого можно достичь, за исключением того, что мы сейчас в 2021 году, и я впервые слышу об этом.
  12. одна вещь, которую люди не могут понять во время пандемии, заключается в том, что криптовалюта отличается от других форм активов, будь то акции, нефть и многое другое, потому что она децентрализована по своей природе, никто ее не контролирует, все ожидали, что цена упадет, но вместо этого она выросла, то же самое относится и к золоту.
  13. Когда я говорю об Илоне Маске, я действительно не знаю, что сказать, потому что я также извлекаю выгоду из его маленьких трюков в социальных сетях, если он решит это, то это будет здорово для криптопространства, и некоторые люди уже требуют, чтобы dogecoin использовался вместо btc.
  14. Когда люди говорят о том, почему криптовалюта все еще должна быть принята во всем мире, это связано с аналогичными проблемами, есть люди, которые злоупотребляют криптовалютой и используют ее для осуществления легальной деятельности, такой как торговля людьми, торговля наркотиками, отмывание денег, спонсорство войны и покупка боеприпасов и ядерного оружия из-за анонимности, которая приходит с использованием криптовалюты для транзакций.
  15. Пандемия covid 19 действительно объединила всех ученых.Это было возможно только потому, что все сражались с общим врагом, и единственный способ, которым мир может избежать неподвижности, чтобы каждый мог вернуться к своей обычной деятельности, - это если вовремя будет найдено лекарство от смертельного коронавируса, и для этого ученым придется поделиться своими результатами исследований вместе.
×
×
  • Create New...