spooner - CryptoTalk.Org Jump to content

spooner

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

1 Follower

About spooner

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если вас захотят взломать, то не важно какой у вас пароль. Лучшая защита от взлома ето гигиена файловой системы устройства, если не скачивать разные подозрительные файлы и не устанавливать у себя то и пароли будут в порядке. А если надо что-то продобное надо скачать но уверенности нет то в гугле пишем вирустотал и закидаем файлик туда нажимаем сканировать на вирусы.
  2. Если чесно не совсем понимаю за чем такая тема создавалась здесь на форуме, если конечно не стоит задача выловить пользователей которым подобное кажется интересным. Если человек заинтересован в автоматизации решения капчи, значит там и до размножения аккаунтов не далеко. К тому же я бы не рисковал учить робота проходить капчу =))
  3. Если говорить про торговые площадки то лучше всего заливать деньги на биржи в которых большой оборот денег, значит к ним есть доверие, посмотреть список таких бирж можно на сайте coinmarketcap и coingecko.
  4. Вспоминается фильм "Судья Дредд" где в участке на ругань система выдавала штраф, в нашем варианте всё выглядит немного иначе, но пословица "если бы мне платили каждый раз" как никогда актуальна, все зависит какое будет ценообразование и стоит ли тратить своё время на ето.
  5. Есть разные способы получить крипто валюту без финансовых вложений, ето не плохой вариант показать новичкам без риска для себя как торговать на бирже. Не кажда торговая площадка может таким похвастаться.
  6. Квантовый компютер создают для развития науки учеными которые проводят эксерименты на нем, сильно сомневаюсь что они будут что-то взламывать, а когда кв. компютер станет достоянием общества то и технология майнинга и блокчейна будет на другом уровне чем сейчас.
  7. Не забывайте что в США покупная возможность у населения выше, и за одну з.п. они себя могут прокормить и в конце месяца даже что-то остается.
  8. Нашел информацию что к 2036г. будет добыто 99.2% от всех биткоинов, а что после? Будет ли майнинг битка ликвиден если майнить почти нечего.
  9. Собственно вседга интересовал етот вопрос, и что не мало важно кто заменит деда?
×
×
  • Create New...