Meizkin - CryptoTalk.Org Jump to content

Meizkin

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

113 Excellent

About Meizkin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю, что может быть все 50 на 50. Если рухнет фиат, то все могут наоборот заходить в крипту, пытаясь сохранить свои сбережения и соответственно крипта только наоборот взлетит и это может быть даже логичным выходом из ситуации полного банкротства, но если при падении фиата появится какой-то серьезный альтернативный вариант помимо крипты, то все естественно будут вкладываться туда и тогда курс крипты пойдет вниз.
  2. Стоит, только в том случае, если ты готов тратить на это кучу времени и уже достиг результатов и имеешь опыт, т.е. сможешь спокойно зарабатывать и чтобы тебя не волновал вопрос с деньгами. Если ты еще даже не пробовал или ты посидел всего лишь месяц заработал, условно, 10-20к и уже задумался, что пора бросать работу, то тогда этого не стоит делать, ибо сегодня ты заработал эти деньги, а завтра по неопытности открыл лузовую сделку и потерял эти деньги. Так что, решай, если готов, огонь в глазах горит и мозг заряжен работать на все 100%, тогда вперед 🙂
  3. Ну, скажем так, чисто теоретически такое возможно, вполне, поскольку биток закреплен людьми и если все посчитают, что биткоин свое изжил, то он с легкостью обесценится. Но это точно произойдет не в ближайшее будущее.
  4. Я думаю, что адекватные люди просто так минусовать никого не будут, должна быть причина в любом случае, это может быть не корректно написанный пост или же могут заминусовать за альтернативное мнение, это как с лайками и дизлайками, могут поставить минус, если ты, допустим, идешь против всех и ругаешь то, что для многих является символом и твои аргументы против не сильно впечатляют.
  5. Хранить деньги в крипте - опасно инвестировать в крипту - можно. Почему опасно хранить? Ну потому что крипто рынок не очень стабилен, крипту можно сравнить с акциями, они достаточно опасны для хранения в них всех сбережений, но чем больше риск, тем больше и прибыль. За год у вас прибыль может увеличиться в несколько раз, а может случиться так, что вы окажетесь в очень сильном минусе.
  6. После старта продаж и спустя какое-то время, монета вызывает очень мало интереса у людей, все, что ее сейчас может спасти это какая-то хорошая новость, а так, будем медленно двигаться ко дну. Торги очень вялые, а суточный объем ниже 1 битка, это никуда не годится.
  7. Ну в случае если выбор между биржой и банком, то есть смысл внести какие-то деньги на биржу и после того, как вы их отобъете, полностью выводить. Так вы сможете и в банк положить и в биржу приятно когда получаешь доход из разных источников, в таком случае ты более мобилен к изменениям и если в одной сфере что-то пойдет не так, вы будете в плюсе.
  8. Тут важно, чтобы карту не заблокировали до выяснения и чтобы налоговая не сильно интересовалась, а то потом будут не 10% забирать, а гораздо больше и помучиться придется очень сильно, чтобы доказать, что средства законные, так что с этим надо быть аккуратнее 🙂
  9. Да, те кто в ней давно, они окупились сполна. Но вот с нуля заходить в нее сейчас очень рискованно, она может продержаться как день-два, так и неделю, а может и месяц, никто не знает сколько монет еще осталось. Это как пузырь, который лопнет мгновенно 🙂
  10. Зависит от того, что за монета, если это пустышка, которая не несет ценности, слил бы как можно быстрее, пока она имеет спрос и имеет хоть какую-то ценность. Иначе ты рискуешь остаться ни с чем. А если это значимая монета, то сливал бы умеренно до 20%, дабы не было резкого слива. Держать такие объемы монет не имеет никакого смысла, поскольку ты ими не торгуешь, а значит в скором времени, к монете упадет интерес и она сильно упадет в цене, так, что даже не выгодно будет ее продавать.
  11. С таким же успехом можно купить монеты по 1 сатохе и ждать, когда их пампанут. Дайс - это чистая лотерея, все на свой страх и риск, подняться на ней можно, но это скорее шанс на миллион, я считаю этот риск не оправданным.
  12. Уже спустя такое время можно сказать, что dlrs действительно ракета и действительно пушка. С этой монеты можно было очень не плохо заработать при этом даже без каких либо больших вложений, а просто за счет раздачи, которая кого-то расстроила, а кто-то выжал из нее максимум.
  13. А если еще заработанную сумму закинуть в инвест под 1% в день, то можно еще увеличить свой доход с этой монеты. Ну или хотябы частично отбить ее просадок, потому что сейчас, курс ее становится все ниже и ниже, а интереса все меньше к ней и меньше. А так, заработать очень хорошую сумму с 0 можно было на длрс. С 10% в день это просто космос, но и риски огромные, поскольку монета может рухнуть в цене за минуту в любой момент.
  14. Естественно могут появиться вопросы, налоговая не любит, когда мимо нее проходят большие суммы, с которых она ничего не получила, так что надо быть аккуратным. И перед выводом прочитать условия всех, куда лучше выводить и как. В приоритете конечно же электронные кошельки, но и там есть свои ограничения.
  15. Что за вопрос? Девушки ничем не отличаются от парней. Что за дискриминация? Да может статистически парней в этой теме больше, но это вообще ничего не значит. Главное это желание, желание развиваться и зарабатывать, а добиться успеха может любой.
×
×
  • Create New...