Finicio - CryptoTalk.Org Jump to content

Finicio

Members
  • Content Count

    437
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

943 Excellent

About Finicio

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с вами на все сто процентов.Но...Новичкам это не докажешь,да и не только новичкам.Видимо такая психология человеческая...Я очень много читал и видел случаев когда трейдеры со стажем более пятнадцати лет и те срываются.И опытные брокеры тоже,особенно часто если свои деньги инвестируют.Нервишки не железные...
  2. Конечно стоит в любом случае.Во первых крипта сейчас в тренде и любая информация будет полезна.Да и если есть деньги, разобравшись можно просто инвестировать в какие то криптовалюты,а для покупки много времени и не требуется...
  3. Так как банкам я не доверяю,то просто отложить,копить и инвестировать не получается.Хотя...Скорее всего как писалось выше,я инвестируют в "БУДУЩЕЕ".Обучающий детей,занимаюсь с ними,а на это тоже средств нужно не мало.Да и в отношения тоже инвестирую.Так как человек я не жадный и помогать людям мне нравится.
  4. Тема конечно не плохая,но сначала нужно иметь что то, чтобы откладывать.А если у вас есть такая возможность и вы больше не на что не копите,то почему бы и нет.Еще средневековые философы пришли к выводу,что десятая часть вашего основного дохода "погоды не делают".От сюда и пошли в разных странах "благотворительные" взносы-десятины.Так,что 10% можно и приберечь на старость.
  5. В любой сфере деятельности лучше начинать работать с изучения теории.И тут множество простых причин.Во первых даже азы какие то знать нужно,что бы лишний раз не искать информацию.Во вторых что бы не делать распространеных ошибок которые допускают новички в любом деле.Ведь во многом теоретически знания основываются и делаются выводы из предыдущего опыта.
  6. Хороший и надежный кошелек для токенов разных блокчейнов я использую Atomic Wallet.Для Waves есть свой кошелек.Для eos и telos использую Wombat.А храню обычно в других кошельках,чтобы мусор не собирался.
  7. На счет аппаратных кошельков тема меня заинтересовала.Чесно говоря не знал,что в них можно поставить токены в стейкинг.Хотя у меня и есть два описанных кошелька Atomic и Trust,но я предпочитаю получать процент с бирж...
  8. Ещё падают?У меня в последнее время перестало открываться окно в кошельке TRUST WALLET с реферальной ссылкой.Я думал они уже закончили эту акцию...
  9. В моем генеологическом дереве торговцев на бирже не было...Так,что мне опыт никто передать не мог.Хочу заметить,что фондовому рынку уже около четырехсот лет.Но с развитием интернета и количеством полезной информации меня лично эта тема заинтересовала.Да и я пока особых успехов в торговле пока не достиг.Особо передавать еще и нечего.Поэтому не знаю,что на счет передачи опыта,но а на счет привлечения к этой теме,развития заинтересованности-работа уже идет.
  10. Прийдет свое время и скорее всего заменит.Во первых очень сильно начала развиваться крипта в последнее время.Во вторых все больше имеют популярность кошельки,приложения,появились банкоматы где можно обменивать криптовалюты в фиат без проблем.Тоесть крипта потихоньку уже интегрируется в фиат,так,что возможно и вытеснит его со временем.
  11. Как уже писали многие в этом году не плохо получилось заработать дропа от кошельков: Atomic Wallet дал примерно 300$,TrustWallet -250$(слил токены не выгодно).Биржа Yobit дала с двух аирдропов 170$+ куча токенов ещё лежит в инвесте.Очень много ещё более мелких проектов.
  12. Не понятно ещё удастся ли заработать на этом проекте,но то,что стоит по беспокоиться о своей безопасности это точно.Чтобы верифицирываться не понятно где требуют все ваши данные,кроме номера карточки,которую и не сложно вычислить с данной информацией.Уж очень это похоже на развод.
  13. Хотя в трейдинга и больше вероятность,что вы получите прибыль чем играя в казино или покупая лотерею,но все же это риск.За время моей торговли видел не один раз интересные кульбиты токенов на бирже.К примеру идёт рост токена неделю,графики рисуют радужные картину и ты уверен на все сто,что рост продолжится,и вдруг по непонятным причинам он катится в низ.Так,что я бы не рекомендовал торговать на чужие деньги ведь отдавать придётся Свои!
  14. "Благодаря" этой заказе большая часть людей сидит дома.Кто на изоляции,а кто и работу потерял.Люди ищут новые зароботки и естественно дома это возможность заработать через интернет.Так как все же народ доверччевый,то естественно этим пользуются мошенники. И не исключено,что до этого законопослушный гражданин тоже не начнёт кого-то обманывать...
  15. К счастью в этом вопросе пока не попадал на развод.Хотя скурпулезно и не изучаю информацию о обменнике перед обменом.Да и все чаще в последнее время меняю через проверенные биржи и кошельки.Комиссия чуть больше,но есть уверенность,что не кинут.
×
×
  • Create New...