В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1300 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я не знаю во что я буду инвестировать в этом году,все еще может поменяться,настроение рынка не очень.Но думаю всего по маленьку,Сейчас цена скорее всего будет падать,по этому подожду маленько и думаю там немного прикупить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Russdrill said:

Ой не советую, не делайте ошибок, особенно с долларс, лучше в чате спросите на бирже или тут почитайте сколько убытков понесли пользователи, которые инвестировали в проекты биржи 

Не понимаю кто еще делает такие инвестиции по типу долларса или талка,да они могут там подскочить и дать неплохо,но с таким же успехом можно и латерийный билет купить,лучше уж простые спекуляции чтобы развить банк. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много сейчас монет в которые стоит инвестировать , я лично собираюсь в догов, лайт, эфириум для меня самое главное стабильность чем они и превлекают мое внимание 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Rickoshet said:

Я не знаю во что я буду инвестировать в этом году,все еще может поменяться,настроение рынка не очень.Но думаю всего по маленьку,Сейчас цена скорее всего будет падать,по этому подожду маленько и думаю там немного прикупить.

Ну пока что не понятно настрой рынка как он отреагирует и что там завтра произойдёт может быть кто то что то опять скажет в защиту крипты и понесётся рост монет на верх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас упал биток и я собираюсь закупиться на его спаде, так как он вырастет в любом случае, хочу купить около 0.003 битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Cavern1k said:

Ну пока что не понятно настрой рынка как он отреагирует и что там завтра произойдёт может быть кто то что то опять скажет в защиту крипты и понесётся рост монет на верх.

Каких то конкретных выводов сейчас и не сделаешь, стадия которая держит всех в напряжении, каждый день ситуация меняется, остаётся только надеяться на то, что курс стабилизируется. От нас тут мало что зависит ахах. 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Blazedany said:

Не думаю что он принесет хорошую сумму, лучше вложить во что нибудь другое, сейчас тем более выбор огромен и все по очень хорошим ценам

Смысла вообще почти никакого нет в инвестирование в фантики от биржи. Есть нормальные монеты и токены, которые хотя бы криптой полноценной можно назвать. Вот в них можно рассматривать инвестирование, но не в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока подожду,что дальше будет с биткоином,а так ,расчитываю на него и на биржевые токены лучших бирж,они то уж на большом промежутке точно вырастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Henrybrothers said:

У меня уже есть 150 долларов в чате, и я хотел бы инвестировать в токен dlrs, который принесет такую хорошую сумму через месяц, поэтому я рекомендую вам также изучить его.

Вы скорее всего новичок. Я вам так скажу, в токены от биржи йобит лучше вобще не вкладывать, особенно если у вас в криптовалюте нет постоянного источника дохода. Лучше эту сотню вложите в эфир, и не гонитесь за большими процентами, а то так потеряете всё до копейки. Также можете вложить в более дешёвые монеты, чтобы был шанс заработать больше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я планирую из за такого рынка как сейчас инвестировать в cake, думаю что этот токен еще сможет себя показать в будущем, у них большие планы, а если есть планы значит и рост будет, по крайней мере я уже покупал кейк и неплохо на этом смог заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rabinov00 said:

Однозначно это будут монеты EOS и BTG, так как они сейчас хорошенько просели по цене, а следовательно, дадут и скорый рост.Наблюдя за данными монетами продолжительное время смог сделать для себя такой вывод, что эти монеты отлично подойдут для инвестиций.

Сейчас абсолютно все просело и может как минимум х2-3 дать, но нужно теперь долгое время, что бы рынок восстановился, летом вроде бы крипта всегда росла. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Betson said:

Да, тоже жду отскока, чтобы закрыть позиции по некоторым альтам. Но пока что-то их вяло откупают. Народ сильно напугали этим сливом)

та страшно напугали , кругом одни  шорт позиции , как минимум все альты в х2 падают значении от падения битка , я давно такого сильнейшего слива не наблюдал 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Отец_BTC said:

та страшно напугали , кругом одни  шорт позиции , как минимум все альты в х2 падают значении от падения битка , я давно такого сильнейшего слива не наблюдал 

Ну некоторые трейдеры-блогеры продолжают пугать народ, и твердят о том, что никакого отскока не ждите - биток и все остальное падает и дальше, и наступает криптозима) Думаем своей головой. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 13:42, iozhin said:

мне тоже кажется что у эфира есть большой потенциал и в него можно смело вложиться, еще рипл может дать рост, всё будет зависеть от решения суда, но в него можно вложиться, к тому же стоит он сейчас совсем немного

На мой взгляд рипл может удивить и очень сильно, а отметка в 5$ за монету, даже после его спада уже не за горами, стоит битку подняться с колен снова и еще не то будет со многими альтами. В остальном, стоит понимать, что там где цена за монету в 5$, то там же уже и 10$ через время, опять же вопрос только в спросе и в самом времени. В остальном держу пару монет тысяч монет трона, есть немного догов, но здесь как посмотреть, будет видно что из этого может получиться. Биткоин само собой скорее всего поползет вверх, а пока что эти манипуляции будут происходить с ним довольно часто. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Betson said:

Ну некоторые трейдеры-блогеры продолжают пугать народ, и твердят о том, что никакого отскока не ждите - биток и все остальное падает и дальше, и наступает криптозима) Думаем своей головой. 

Блогеров много, кто-то говорит что это всё, конец. Другие же наоборот, что повторяем сценарий лета 2017, где после будет очень хороший рост, остаётся смотреть и ждать по ситуации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

та страшно напугали , кругом одни  шорт позиции , как минимум все альты в х2 падают значении от падения битка , я давно такого сильнейшего слива не наблюдал 

Как думаете когда наступит разворот или эта коррекция пришла на долго? Хочется немного монеток купить перед разворотом и ростом,  вот только ни как не хочется получить  новое дно в подарок.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Как думаете когда наступит разворот или эта коррекция пришла на долго? Хочется немного монеток купить перед разворотом и ростом,  вот только ни как не хочется получить  новое дно в подарок.

Уже можете начинать покупать. Распределить депозит (или его часть) и расставить ордера сеткой от текущих значений и ниже. Даже если продолжит падение, просто докупать на значимых уровнях (или по Фибо). Все равно рынок восстановится рано или поздно. Не будете жалеть, что не купили вовремя.  

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже купит биткоин по 40к, понял что все таки рановато вот жду момента когда бы еще подзакупится, а так еще смотрю может лайтов купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Как думаете когда наступит разворот или эта коррекция пришла на долго? Хочется немного монеток купить перед разворотом и ростом,  вот только ни как не хочется получить  новое дно в подарок.

 Ждите момента конечной коррекции когда новости об этом утихнут вы сразу поймете когда нужно покупать.Пока люди только начали выходить  из рынка и может дойдем даже до 20-25к для маска и других инвесторов это крайне выгодный момент для перезакупа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас дождусь конца падения и закуплюсь топовыми монетами. Возможно и догами тоже, но не уверен в их дальнейшем росте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, White Cherry said:

Сейчас дождусь конца падения и закуплюсь топовыми монетами. Возможно и догами тоже, но не уверен в их дальнейшем росте 

Все же сейчас это просто лучшее время для инвестиций. Как мне кажется, то цена на многие даже топовые монеты опустилась до нижнего уровня, что касается битка так тем более. Главное чтобы банк для инвестиций был. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Geniusexpert said:

Биткойн в настоящее время нестабилен, но никто не может утверждать, что инвестировать в него невозможно или что это невыгодно; на самом деле это очень выгодно, поэтому я считаю, что вы можете инвестировать сейчас, и он вырастет до 15-20 тысяч долларов, но что вы думаете?

Да, биткойн настолько прибылен, но зачем биткойн, когда монет еще больше, которые более прибыльны, чем биткойны. Если вы посмотрите вокруг, вы найдете много монет, которые принесут вам больше прибыли, чем сам биткойн.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimitriigor said:

Да, биткойн настолько прибылен, но зачем биткойн, когда монет еще больше, которые более прибыльны, чем биткойны. Если вы посмотрите вокруг, вы найдете много монет, которые принесут вам больше прибыли, чем сам биткойн.

Вот только если биткоин падает на 10 процентов, то большинство альтов падают на 20% и более, и это особенно заметно сейчас, когда альты уже просели в цене ниже плинтуса, хотя биткоин еще более-менее неплохо держится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 16:12, Santos2002 said:

Да я уже пополнил, причём на весь свободный фиат, который лежал на бирже. Теперь очень надеюсь, что рынок не захочет опять упасть, а то будет очень печально.

Ну главное вы не держите до пенсии как говорится, увидели стремительную просадку продавайте и заходите на низах. Я вот сейчас Лайты, Доги, Хриплого и Троны прикупил например.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark10M44n said:

А в чем проблема сейчас закупиться, все равно пандемия сейчас никак не влияет на крипту, а это говорит о том, что крипта просела по другому вопросу, и закупаться нужно сейчас

Крипта может уйти и еще ниже, и дело тут не в пандемии. Ведь даже процентную ставку ФРС не снизила, а крипта и без этого упала вниз. А если такое будет, то вполне возможно, что увидим биткоин уже по 20к

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
×
×
  • Create New...