at909at909 - CryptoTalk.Org Jump to content

at909at909

Members
  • Content Count

    1009
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

201 Excellent

About at909at909

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Просто пойти на роботу, или устроиться, отдохнуть, если получится забыть, поучаствовать в дропах, подзаработать и попробовать еще.
  2. Потому что биткоин будет расти как за счет и крупных игроков и мелких так называемых хомяков, да и не дадут ему прям в ноль упасть.
  3. Выбирать обменник нужно на провереных мониторингах и точно не стоит обмениваться в телеграмм обменниках, и все будет хорошо.
  4. Абсолютно любой источник информации или новостей будет что то рекламировать, в ютубе тоже много рекламы криптовалюты.
  5. Можно просто обучится смотря ролики на ютубе, а курсы и разные школы лично для меня это для каких то лентяев.
  6. Просто создать успешную монету, что бы на ней заработать и при этом не вкладывая в нее огромных сумм врятли получится.
  7. Ну если вкладываться во что то такое ненадежное, малоизвесное, новое, то это конечно же возможно, с любой провереной монетой будет минус но не потеряете все.
  8. Меня пригласил один знакомый еще на сайт фрибиткоин, но что то оно мне не зашло сначала и заниматься криптой я начал тогда когда она начала расти.
  9. Ну как по мне то это не замена, а просто альтернатива, и пока что фиатные деньги главнее, а вопрос заменит или нет будет еще долго.
  10. Ну монета очень успешная, заметил что торгуется она на многих биржах, я думаю что создать такую монету нужно уметь, помню когда был дроп на монету я не участвовал так как не верил в монету.
  11. Просто выждать момент когда цена упадет максимально в низ, ну а там покупать монету, и это как по мне хорошо что монета падает, я думаю меня поймут, хорошо что растет и хорошо что падает.
  12. Ну такие слухи были уже давненько, все таки не спроста он пиарил доги, ну теперь все стало на свои места, хотя мне пока что с трудом верится.
  13. Я думаю что получить первую прибыль можно будет примерно через 2 месяца, а что бы уже быть увереным то как минимум год,
  14. Ну проблемы есть, но тема создана очень давно уже да и заработок на ней уже далеко не тот как раньше, не совсем уже актуально.
  15. А как можно бесплатно спамить, везде где читал там только 10 копеек письмо, а так обычно размещаю на форумах или в соцсетях.
×
×
  • Create New...