vladfor - CryptoTalk.Org Jump to content

vladfor

Members
  • Content Count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About vladfor

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Покупать ли обучение у популярных трейдеров типа 01k или elrmcf? Судя по отзывам у них качественный материал. Кто-то проходил подобные курсы?
  2. Конечно! Есть много интересного. Открыл для себя биржу Yobit. Как оказалось, биржа очень щедрая для всех. Много, реально, прибыльных дропов; есть лотерея где можно поднять свой капитал; виртуальный майнинг и даже инвестбокс, где можно положить монету под процент.
  3. В прошлом году вложился в одну монету, которая готовилась выходить на биржу. Админы до начала торгов,продавали ее по хорошей цене и обещали стартовую цену 0.001eth. Купил монет на 0.25eth это было чуть больше 1000 грн. Профит должен был быть примерно на 10000$. Монета так и осталась не выпущенной на биржу из-за ошибки админов. Они просто выбрали биржу - скам. С тех пор не верю в сказки про цену монеты до выхода ее на торги.
  4. Обучение покупать не обязательно, вся информация есть в свободном доступе в интернете. Покупка курса облегчит и ускорит сам процесс обучения. Желательно выбирать курс у популярных трейдеров! У них, как правило, есть поддержка. Если что-то не поймёшь, они тебе объяснят доступным языком.
  5. Если Китай начал внедрять криптовалюту в повседневную жизнь, то скоро за ними погонятся и США. Потом уже это придет и к нам в СНГ. Лет через 15 будем получать зарплату в битках 🙂
  6. Сам использую мобильный онлайн кошелек TrustWallet. Надёжный, простой и удобный в использовании. В базе кошелька есть практически все существующие монеты.
  7. Никогда раньше не сидел на форумах. Здесь сижу второй день и понял, что мне нравится. Много полезной и интересной информации! Плюс можно наткнуться на темы, где обсуждают другие раздачи. Так что это ещё и выгодно!
  8. Вложил как-то 20$ в монету, которая только планировала выходить на торги. Стартовая цена была хорошая, можно было в разы увеличить вклад. Как оказалось, это был просто скам... После этого не верю просто словам основателей. Теперь тщательно анализирую каждый проект.
  9. Занимаюсь дропами и Баунти уже где-то год. В основном через сайт buzzin. Эти дела не принесли мне не копейки. Думаю заняться чем-то другим, например трейдингом. Дропы для ленивых.
  10. Давно пользуюсь TrustWallet кошельком и не знал, что у него есть свой токен. Который ещё и можно получить бесплатно! Спасибо за тему! Буду пробовать.
  11. От чего зависит цена монеты на старте продаж? Кто решает что монета ценная именно на эту сумму? Как никому не известная монета может стоить почти лям баксов?
  12. Крипта в СНГ прийдёт не скоро. Большой процент людей даже не представляют что это такое и считают, что это сфера мошенников или пирамида типа "МММ".
  13. Биткоин и Ethereum! Самые надёжные монеты, которые проверенные годами. Большие объемы торговли - ключевой фактор стабильности. Так что не буду изменять традициям.
  14. 13 баксов за 3 месяца, как-то не убедительно. Но задумка интересная, как копилка прям. Сидишь в интернете и получаешь за это пару копеек в день. В принципе этими деньгами можно отбить абонплату за тот же интернет!
  15. Я считаю, что вкладываться нужно в монеты которые проходят ICO. Но нужно уметь выбрать ту самую, которая стрельнет. Придется максимально углубиться в проект!
×
×
  • Create New...