Tilniak - CryptoTalk.Org Jump to content

Tilniak

Banned
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About Tilniak

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну когда ни будь государства должны были добраться до криптоэнтузиастов и крупных инвесторов потому как уж больно много преступной деятельности отмывается именно путем криптовалютных операций!
  2. Это отличная инициатива потому как всей логистикой на Земле занимаются исключительно люди которые как мы знаем дают сбои! Я работаю в данной сфере поэтому поверьте знаю о чем говорю!
  3. Я думаю по настоящему сербезные киты и те кто влияют на рынки вообще не сидят у компом и их имя мы не знаем! Точнее мы конечно знаем но они явно не светят свою причастность к криптомиру!))
  4. Ситуация действительно очень странная, попробуйте сутки подождать, возможно, это чисто баги на серверах ваших кошельков, когда все пофиксят то будет все окей я думаю! Всем профита
  5. Ралли уже началось ребята)) мы долго ждали и вот наконецто после всех кризисов и коронавирусов мы вышли на реальное бычье ралли) Сейчас может заработать даже недалекий! Вперед народ всем профита!
  6. Ребят я вообще слышал что на сегодняшний день токенизировать можно все что угодно! Кто что об этом знает и так ли это? И сколько стоит таки создать свой токен и на чем будет основываться его цена?
  7. А мне кажетсячт овсе самые главные монеты уже созданы и именно на них будут ровняться)) Все что создается после этого это попытка сделать просто что то дорогое и сорвать на этом куш..
  8. у меня в голове какой то диссонанс после фразы "создал биткоин". А почему же весь мир говорит про Сатоши Накамото а не про этого человека... Я слышал что они были друзьями но так же ходят слухи что именно он и есть Сатоши !
  9. Есть ощущение что на Украине вопрос доходов с криптовалютного рынка не будет регулироваться еще ох как долго)) До нас вообще технологии идут крайне долго и это при том что именно страны снг в частности украина одни из самых крпынх юзеров в мире
  10. Думаю что на данный момент Биткоин не является столь надежным активом для отложений себе на счастливую пенсию ! По крайней мере в силу своей волатильности. Это отличный инструмент для заработка денег внутри дня но никак не для инвестиций на 20-30 лет
  11. не так давно на данной монете развелось много мошеннников, в частности на якобы обменах! Типа ты покупаешь стеллар для дальнейшего обмена в обменнике где курс естественно намного блльше.. в итоге ты перекидываешь свои стелларс на этот обменник и в ответ ничего))
  12. Срынком происходит ровно то для чего он был создан. Он отыгрывает свою цикличность и свое взлеты и падения. В предверии серьезной мировой пандемии котировки конечно же повалились вниз, но все это лишь фаза большого цикла
  13. Ребят ну как тех анализ может не работать? Если вы не понимаете как он работает это не значит что он не работает! Те же уровни поддержки и сопротивления. Найдите их на графике и просмотрите скана ордеров и вы поймете что все прекрасно работает и это вполне логично !
  14. Вот в этом и есть аномалии связанные с нашим криптомиром и миром торговли на бирже... Один неясный глюк может поломать множество судеб) Либо наоборот сделать кого то долларовым миллионером при скачке биткоина до 0 например)) Хотя я сомневаюсь что было у кого покупать его но все же)))
  15. Ну конечно криптовалюту не остановить! За ней будущее! Когда то мы расплачивались за все бартером потом мерой ценности была соль потом золотые монетки потом и вовсе кусочки бумаги!)) Нам же нужно идти вперед в ногу со временем и криптовалюты это как раз наш ключ к успеху! Плюсов значительно больше чем минусов
×
×
  • Create New...