enmago1993 - CryptoTalk.Org Jump to content

enmago1993

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About enmago1993

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вклады в банк, безусловно - надежнее! Как минимум, это страховка вкладчика государством, доверительное сопровождение в документальной форме и т.д. Что же касается криптовалюты, то тут есть большие риски. По сути, это все не материально, а виртуально. Никаких гарантий той или иной монеты никто никогда не предоставит. Так что, на данное время, пока криптомир не полностью еще поглотил абсолютно всю финансовую составляющую, вклады в банк, мне кажется, намного надежнее. Чего не могу сказать о выгоде.
  2. Мотивационный пост, ничего не скажешь. Но, у каждого своя история и своя мотивация заниматься тем, или иным делом. Для кого-то 15 процентов - это неудача. А кто-то и 1 процент, допустим, к примеру, в год, посчитает сдвигом вперед. Тут все сравнительно и относительно. Смотря о каких суммах и сроках идет речь. В данном случае 15 процентов за пару дней, для меня было бы космическим результатом.
  3. Вы большая молодец, что интересуетесь современным миром! Если Вы действительно хотите куда нибудь вложиться, я бы на Вашем месте купил майнер. Особых знаний не требуется, немного времени уйдет на знакомство и изучение вывода заработанных майнером средств. Думаю, я и сам когда-то буду пенсию майнить.
  4. В принципе, идея довольно неплохая. Но, будь я организатором внедрения этого поощрения, я бы вписал определенные правила. Например, 9, 10, 11 классам можно было бы выплачивать лично. А ученикам младших классов, половину отдавал бы родителям. А вообще, такое внедрение больше бы подошло для учащихся уже после школы.
  5. Я узнал о криптомире в 2015 году, случайно наткнувшись на кран с раздачей каждый час. Стало интересно, особенно, когда узнал, что Биткоин стоит 800 долларов. Очень удивился. И только спустя пару лет, узнал о бирже. Стал участником Аирдропа. Со временем, интерес только растет. Пока не могу решиться рискнуть, вложив деньги. Но, думаю, это событие уже не за горами.
  6. Ну, наверное все таки просядет цена на криптовалюты. Причем очень сильно. А если представить, что любой желающий в будущем сможет себе позволить это чудо, то и майнить нечего тогда будет. Лучше, пусть этот аппарат стоит немалое состояние. А еще лучше, чтобы использовался только в военных целях.
  7. Я так понял, что Юань - это будет обычная монета в криптомире?! Каким образом она представляет угрозу Биткоину?! Очень сомневаюсь, что цифровой Юань сможет затмить настоящего гиганта Биткоин. Даже, если учесть, что в Китае проживает почти 2 миллиарда людей... Все равно, не вижу перспектив падения Биткоина. Чисто мое мнение.
  8. Будущее, уверен, уже не за горами. Власти более-менее цивилизованных стран в скором времени просто не смогут остановить процесс легализации Биткоина. На смену физическим, централизованным банкам грядет цифровая анонимная эпоха.
  9. Полностью согласен с автором. Криптовалюта имеет большой перевес в плюсах в торговле. Но, я бы добавил сюда один, может, небольшой минус: трейдеры криптовалютой не имеют никаких гарантий, поддержки со стороны государства, доверенных лиц. Чем подвергают себя на риск.
  10. Скажем так, о самом Биткоине я узнал примерно в 2015 году. Больше интереса вызвало то, что он тогда стоил почти 800 долларов. Для меня это было очень удивительно. Потом, через какое-то время интерес немного остыл. Снова появился, когда увидел, что Биток уже 8000 долларов. С тех пор, начал более детально изучать криптомир.
  11. Мне кажется, криптовалютные банкоматы еще рано внедрять в эксплуатацию. Современный криптомир еще не настолько набрал популярность, чтобы подобные технологии были обычным, ничем не вызывающей удивление новизной. Но вот в будущем, когда большинство людей, по крайней мере, хотя бы будет знать о криптовалюте, тогда, подобные технологии будут очень даже кстати.
  12. В современном мире технологии не стоят на месте. Я только вот недавно узнал о квантовом компьютере и пришел в ступор, внимательно прочитав о нем. Я думаю, если всемирная криптоиндустрия переживет этот эпидемиологический кризис, то через 5-10 лет Блокчейна не станет. Властям многих стран очень не выгодно "терпеть" автономную финансовую технологию. Стало быть, для этого и разрабатывается Квантовый компьютер. Чтобы сильные мира сего взяли все под свой контроль.
  13. Нужно прислушаться к этому предупреждению. Особенно, если пользоваться различными обмениками. Быть обворованным на обменниках шанс достаточно большой. Но, мне кажется, что-то придумают еще для защиты.
  14. Так это получается, что каждый желающий может получить паспорт Венесуэлы? Или я что-то не так понял? Вообще, идея с оплатой Биткоином - хорошая. Для бюджета страны так точно, прибыльное дело.
  15. Мне кажется, этой фразой Накамото хотел сказать, что всем банкам мира скоро наступит конец. Он пришел именно для того, чтобы превратить этот мир в одну сплошную цифровую технологию. А Биткоин никак не относится к банкам. Вот и вся логика.
×
×
  • Create New...