Akihiro__dono - CryptoTalk.Org Jump to content

Akihiro__dono

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

169 Excellent

3 Followers

About Akihiro__dono

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1113 profile views
  1. Попробовал первого бота, сразу же запросил вложение) Почему-то я процентов на 90, что все эти боты скам. Так просто кто-то ни за что дает по 20-30$? Да все это просто скам, не советую тратить на это время.
  2. Это конечно хорошо, но все равно не перекрывает все риски. Сам посуди, сколько было необоснованных и неожиданных бирж закрыто, биржа, даже одна из самых популярных и ходовых, может по своей сути оказаться лишь очередной финансовой пирамидой и пиши пропало своим дорогим денежкам. Разумеется двухфакторная аутентификация просто необходима, но все же перед вложением своих кровных советую проанализировать рынок и выбрать биржу, в которой ты будешь уверен хотя бы на 60-70%.
  3. Ну выбирать рубль как по мне очень глупая затея. Я бы наверное все же предпочел вариант битроин или доллар. Тут можно найти плюсы и в том вложении, и в другом. Если есть желание рискнуть, то путь один - биткоин. Хоть валюта достаточно не стабильная, но по прогнозам аналитиков у нее есть большая вероятность резкого роста в ближайшие 5-10 лет (это если не рассматривать опыт предыдущих лет, когда валюта из нескольких центов выросла в десяток тысяч долларов) то лучшее вложение было бы именно в криптовалюту. Но опять же повторюсь, это лишь прогнозы, они не всегда сравнимы реальным событиям. Я бы все же советовал выбрать доллары. За последние несколько лет валюта только росла, не было инфляции с выходов владельцев в минус. Как по мне, если не произойдет всемирное принятие криптовалюты, как официальной системы оплаты, то лучше держи деньги в долларах, хоть и не будет большого дохода, но и в минус не уйдешь.
  4. Интересная конечно информация, но увы все же достаточно нецелесообразно приобретать данную монету. Хоть она и держится так долго, далеко не факт, что рынок может не измениться резко. Всякое бывает. Посмотрим, может лет так через 10 она вновь наберет обороты и будет самой желанной)
  5. А почему не рассматриваешь инвестицию в природные ресурсы? Мне кажется, если ты в сфере "накоплений" полный профан, как и я, то лучшее решение это инвестиция в природные ресурсы, в частности драгоценные металлы. Их количество исчерпаемо, поэтому и цена по логике не должна никогда упасть, то есть в минус ты не уйдешь. А что акции, что криптовалюта довольно "игривы" и любят прыгать по разным цифрам, это все как по мне рискованно, даже не смотря на то, что криптовалюта тоже может когда-то закончится, как бы биткоина на весь мир всего 21 млн., но тут все зависит от спроса. Спрос на природные ресурсы будет всегда, на криптовалюту - "программный код" не факт.
  6. А мне кажется, что в любом случае, если такое и произойдет, то большая часть пирога уйдет не к людям, а к государствам, все же так или иначе страны должны функционировать, а то получается, что просто свободный мир и нет разницы в какой стране ты живешь, а как следствие этого у каждой страны все так же будут использоваться, если и не фиатные валюты, то точно какие-то свои, потому как цена биткоина вырастет до небес и с его составляющей - сатоши люди все равно не смогут взаимодействовать самостоятельно. Идея конечно интересная, но увы нереализуема. По сути экономика человечества сейчас строится на дорогостоящих металлах - золоте и природных резурсах. А если биткоин его заменит, то для нас, обычных людей, не особо что-то и изменится. Но вот вопрос, а что насчет людей, у которых будут накопления в биткоине? Их же по сути не так уж и много на все человечество, они заменят наших нынешних олигархов, кто вкладывается в золото и природные ресурсы?
  7. Так в этом и суть. По сути государство дает какую-то сумму на необходимые покупки, но неизвестно будут ли еще пожертвования в твой кошелек. А если человек следить за финансовым миром в целом, то знает как сильно поднялась криптовалюта за последние года. Не логично конечно вкладывать всю сумму, можно прогореть. Но если нет работы, а есть всего лишь н-ая сумма денег на неизвестное количество времени, то единственное, что остается это попробовать увеличить сумму за счет вложений и изменений курса. Да риск, но если не рисковать и просто сидеть на 5 точке ровно деньги ведь в один момент закончатся...
  8. Интересная мысль. А что насчет полноценной турнирной таблицы? И не одной, а двух. Два разных направления новички и уже бывалые. Победители новичков в конце таблицы встречаются с победителями бывалых. Так сказать лучшие из лучших в одной категории против таких же в другой категории. Как по мне было бы классно и я бы даже попробовал. А если это будет организовывать крупная биржа, то было бы классно, если и призы были бы неплохие, то бишь стимул. В частности например за победу в обеих ветках человек получил бы 1 биткоин. Вы только представьте сколько возможностей у него откроется! А свои знания и умения он уже по сути доказал за счет соревнования.
  9. Пробовать то никто не запрещает, только вот смысл? Сейчас огромная конкуренция на них, потому как очень резко вырос спрос. Мало будет привнести что-то новое в свой, нужно и заинтересовать людей, почему стоит выбрать именно твое детище. Как по мне немного ты опоздал. Уже по сути все создано и основные гиганты просто не дадут тебе прорваться. Не советую, больше времени и сил убьешь. Лучше, если есть знание и команда попробовать себя в другом направлении.
  10. Автоматизация это конечно очень хорошо) Но я думаю, многие старожилы понимают, что лучше работать самому. Как говорится "бесплатный сыр - только в мышеловке". Очень уж я скептически настроен к подобным возможностям....
  11. Может это в преддверии дня рождения площадки? Где-то на форуме прочитал, что зимой будет день рождение. Очень приятны столь щедрые бонусы от yobit. Хотелось бы, чтобы цена монеток была неплохая. Я слышал ранее в аэрдропах люди получали от 50$ и выше. Кто-то даже больше 350$ вроде забрал. Расскажите поподробнее пожалуйста старички форума) Есть ли вероятность, что монеты будет неплохо цениться?
  12. Будем надеяться, что эта тема будет только развиваться и государство не отправит все на тормоза. Ну по сути первый шаг сделан, посмотрим, что будет дальше, но надеюсь все же государство не будет следить за транзакциями, это сулит отторжению самой идеи криптовалют - анонимности и за счет этого безопасности и независимости.
  13. Спасибо большое за инфу, возьму на ус) Не только автор топика новичок. Я думаю много людей будет заинтересована в изучении материала более подробно)
  14. Сервису я доверяю, хоть и не особо люблю. Он давно себя зарекомендовал и когда-то в далеких 2000 это был единственный способ покупать что-то в интернете. Сейчас хоть и изменилась ситуация, но и webmoney подстроился. Однако все же печально, что там столь великая комиссия. Я лично прибегаю к данной платежной системе только в крайних случаях. Но наличие на столь крупной площадке возможность использовать криптовалюту приятна. По сути это означает более глубокое проникновение криптовалюты в нашу обыденную жизнь, а это неплохое развитие.
  15. Что касается вложений, мне кажется биткоин и эфир все же себя максимально зарекомендовали, я бы откусил малую часть пирога от владельцев данной валюты. А вообще есть еще одна монета, которая только появляется на данный момент. Dlrs. Неизвестно какие показатели будет она иметь. А так мне еще симпатичен minex, сейчас она очень доступная и если не ошибаюсь я так понял, что ранее она была более дорогостоящей (простите, если ошибаюсь, я новичок и только изучаю историю биржи).
×
×
  • Create New...