EliseyMoney - CryptoTalk.Org Jump to content

EliseyMoney

Members
  • Content Count

    250
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

152 Excellent

5 Followers

About EliseyMoney

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Советуйте прогрессивные криптовалюты. Лайт, эфир. Биток хоть сейчас и хорош, но в будущем его обойдут, это лично мое мнение, но оно построено на разных фактах. Также сейчас много альткоинов, которые тоже очень хорошо растут. Например, twt. Сам в нее вложился. Поэтому, вот вам несколько монеток 🙂
  2. Самый главный совет - никогда не паникуйте, иначе все потеряете. Старайтесь проанализировать ситуацию и сделать свои выводы. Посчитайте доход или же убыток. Старайтесь ко всему относится с благоразумием. Сейчас уже все немного стабилизировалось, но рост доллара и евро немного пугает. Зато - биток вырос. Поэтому, тут нельзя говорить точно, убыточная ситуация, или прибыльная 🙂
  3. Давно как-то купил биток по 20 тысяч, думал, вырастет. Я уже готовился получать прибыль, а тут на тебе, и он стал падать. Потерял я тогда прилично, около 10 тысяч зеленых. Но, сейчас научен на своих ошибках, больше таких казусов у меня не выходило)
  4. Мое мнение таково, что биток, пока что, является одной из самых надежных криптовалют. Но, его скачки меня как-то странно пугают, поэтому мне кажется, что пора бы заняться всерьез лайткоином, потому что он дает большие надежды.
  5. Крипта всегда будет анонимной. Это ее основа. Я не хочу никому показывать свой доход, еще и проценты считать. Я считаю, что пусть все остается так, как есть, а то и так уже зажрались. Налоговые пусть губу закатают)
  6. Не знаю, как остальные, но я начинал с маленьких дистанций. А сам способ хороший, я очень долго зарабатывал им. Для новичков - самое то.
  7. Последнее время ютуб все больше рекламирует и продвигает разные скам темы. Очень неприятно, когда ты смотришь видео, а тебе в лицо вылетает это. Слышал недавно про ещё один скам. Рекламировался на ютубе канал телеграмм, а этот канал - обман, который ещё и деньги крадет. Так что, будьте осторожны.
  8. Много раз рассказывал. Я начинал вообще с того, что в эру зарождения битка купил 100 штук его. Потом, когда вырос биток, трейдил на биржах. Когда поднял денег побольше, купил для майнинга оборудку, и вот, теперь майню.
  9. Либо вэйвы пампят его, либо на это воздействует объединение их с троном. Даже интересно, что будет дальше. Лежит около тысячи этой монеты, жду, что будет дальше. Даже интересно стало, к чему все приведёт.
  10. Для новичков самое то. Многие, как раз, не знают этих фишек. Лично я ими всеми пользуюсь, ни разу не было, чтоб взломали мои кошельки. Стараюсь максимально обезопасить себя и свои аккаунты. Двухфакторку вообще на все ставлю. Чего и всем советую.
  11. Ну не знаю. Лично у меня лежит около 50 эфиров и мне норм. Друг вон вообще только им и занимается, и неплохие успехи делает. Не думал, что его считают недооценённым. Всегда эфир нравился.
  12. Очень рад, что восстановили эти каналы. Я знаю несколько каналов, которые заблочили. Смотрю их. Но, вот что мне кажется. Неспроста это все сделали, что удалили. Мне кажется, ютуб просто решил избавиться от криптоканалов. А как только все закричали, что «верните эти каналы», ютуб под шумок переобулся и решил восстановить их.
  13. Мне кажется, это все из-за того, что криптовалюта более-менее стабильна, все-таки. А нац. валюта таких стран нестабильна, вот люди и несутся покупать крипту, пока не поздно и их валюта не свалилась в бездонную яму.
  14. Спокойно можно накрутить количество монет. Но идея хорошая, я думаю, если как-то убрать возможность накрутки монет, то будет идеально. Это очень удобно и практично.
×
×
  • Create New...