Skesik - CryptoTalk.Org Jump to content

Skesik

Members
  • Content Count

    291
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

232 Excellent

4 Followers

About Skesik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все популярные. Начиная от биткоина, заканчивая етериумом. Потому что спрос на крипту возростает, и в следствии чего и цена тоже.
  2. Нет. Раздача dlrs от yobit моя первая раздача. И надеюсь она будет успешной)
  3. Лично я советую придумывать сложные пароли, чтобы никакие мошенники не взломали ничего. И храню пароли на бумажке/блокноте. Так и удобней, и безопасней. И всем советую. Так же если не можете придумать сложный пароль, есть куча сайтов которые вам с этим помогут.
  4. Могут конечно, но только есть есть много свободного времени и самое главное - желания) И это даже хорошо, что молодежь с каждным днем все больше начинает разбираться в теме криптовалюты. Бери и делай как говорится)
  5. Вот слышал есть на бирже такая монетка как PUTIN. Думаю даже закупиться во время выборов, может и подростет)))) А так еще видел только уже не на бирже а на форуме рассказы о монете ANAL, интересно будет посмотреть курс этой монетки)
  6. В основном от её популярности на рынке. Есть покупатели, есть и продавцы. Так же немало регулировки в цены вносят разработчики и майнеры, биржи, и фонды. Все что связано в биткоином. Да и впрочем со всеми криптовалютами так.
  7. Ну биржа довольно удобная, популярная, отзывов положительный просто куча. И плюшки в виде раздач бывает часто, раздают реально много, что не копейки уж точно. А так даже после раздачи планирую на ней остаться. Видно что биржа хорошая!
  8. В ближайшее время конечно же нет. А когда будут задумываться над этим вопросом сделают все ради комиссии и налогов. И когда поймут что ничего не получается, попробуют запретить на законодательством уровне. Как всегда.
  9. Ну тема очень даже интересная, и онлайн на бирже будет побольше, и даст разнообразия ей, и люди смогут отлучиться от трейдинга постоянного, разнообразие и им будет. А если турниры будут проводится еще и регулярно, тогда вообще отлично будет.
  10. Можешь попробывать, но только для опыта, так как ничего не получится. Все уже сделали за тебя давным давно. Даже если что-то сделаешь, актива иметь много не будешь, так как люди будут думать что это очередной обман, т.д. Советую если есть знания посвятить себя в что-то другое.
  11. Ну они хотят уйти в плюс, деньги ведь когда-то закончатся. А так биткоин за период самоизоляции сильно вырос в цене, и не останавливается расти. Это ли не повод вложиться в него. Плюс если биткоин продолжит расти с такой же скоростью как сейчас, в конце они выйдут с этой ситуации победителями.
  12. Ну сейчас уходить из крипты не выгодно. Многие компании из-за карантина только несут убытки, а криптовалюта из-за своей востребованности растет. Но если ты все таки хочешь уйти с крипты, делать это нужно точно не сейчас, особенно в этом году. Позже когда вся ситуация в мире стабилизируется можно и медленно переходить.
  13. Ну этого не произойдет, так из-за того что биткоин ограниченная валюта владеть им смогут не все. Лично я думаю если крипта станет мировой валютой, это будет точно не биткоин. Да и с трудом это верится, потому что криптовалюты делают покупки людей анонимными, а так если криптовалюта станет мировой валютой, она просто потеряет свой смысл, и упадет в цене.
  14. Ну в каждом есть свои плюсы. Если бы выбрал рубли, тогда сразу бы перевел их в доллары, и так потом бы был в плюсе. С криптой тоже самое, она в последнее время начала сильно расти. Поэтому тут уже зависит от того как хорошо ты разбираешься в крипте.
  15. Думаю бессмысленно сейчас брать или даже задумоваться об этой криптовалюте. Так как её цена очень сильно колебается, и спрос очень низок. Я лично считаю что этой монете осталось жить недолго. Тут и биткоин расти начал. И другие популярные монеты появились. Ну конечно может все быть и по другому, посмотрим)
×
×
  • Create New...