Bassaew - CryptoTalk.Org Jump to content

Bassaew

Members
  • Content Count

    1041
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

3 Followers

About Bassaew

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • ETH
    0xd69a2297a4c94ab55aa578f9e1b9271126364e40

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Время роста манеты на пустых популистских твитах от Илона прошло. Теперь судьба собачек зависит от того что хозяева манеты и адепты догирелигии предпримут в дальнейшем( если предпримут). Если создатели определятся и прикрутят манетке какой нибудь функционал,договорятся о её использовании с крупными серьезными проектами или пойдут по пути Трона и договорятся с финансовыми инструментами о признании Догикоина финансовым активом,то манету ждёт дальнейший рост обоснованный и подкрепленные. Если же продолжат использовать манету как игрушку,то падение и никакие Маски не помогут со своими твитами.
  2. DOT,один из приоритетов в это году для меня наровне с Монеро и Уни. Потенциал вижу у манеты огромный и поэтому решил 30% инвестировать в неё. Жаль только,что в стейкинге процент такой смешной,но переживём неприятность эту )))
  3. Проект задуман как долгоиграющий ИНВЕСТпроект. Китята выкупившие большенство токенов по 21 сатохе тоже в этом заинтересованы. Поди поищи инструмент дающий возможность за 2 месяца удвоить капитал при минимальном риске. Посему скоро будем наблюдать дефицит токена,когда все бомжи высказать урвав свои 5 копеек и цена неуклонно пойдет вверх. Возможен весьма неплохой рост,но чем медленнее од будет происходить,тем дольше проживет проект и тем больший суммарный Профит всем можно получить. Ну а проигравшие естественно будут,закон любой игры)))
  4. Тоже не успел взять по 21,но взяв по 23 тут же отправил в инвест. Уверен в медленном но уверенном росте стоимости токена,ну а инвест,он и так понятно несёт прибыль. Проект долго проживет,за счёт небольшого процента и хорошей стены на откуп от биржи. Можно легко и просто и практически без риска за пару месяцев 100% от суммы инвеста получить.
  5. Именно. Когда есть мотивация,то человек способен горы свернуть и тучи развести руками. Труд и целеустремленность даже из посредственности способны сделать великого человека. Талант,это всего 5% успеха,все остальное только через кровь и пот.
  6. Естественно проходит,но осторожность должна присутствовать всегда. А страх проходит по мере того,как вы изучаете рынок,биржу и набираетесь опыта в трейдинге и инвестициях.
  7. Забухал наш дед🤣 Вроде с утреца и бодрячком,но после обеда как рюмку потянет--- идёт в разнос и к вечеру дрова дубовые))) Закодировать его нужно поди. А то так всё хозяйство пропьет и нас сиротинушек по миру пустит😭
  8. Принципиально этого не делаю. Уж не обессудьте,но не мой путь,хоть умом и понимаю,что ничего зазорного в этом нет,но все равно этого не сделаю. Поэтому и попросил,что бы сами разобрались и порядок в своем хозяйстве навели.
  9. Хорошее начинание. Прописывая все на бумаге проще уловить суть и не потерять нить. Идея визуализации не Нова и используется давно и в медицине и в бизнесе. Даже не лишним будет составлять с вечера план на предстоящий день на бумажном носителе, обязательно с выделением наиважнейшего крупным шрифтом и возможно другим цветом.
  10. Да уж....тут невольно вспоминается словосочетания " девичья память". Но по сути. Запоминать и не требуется. Вся история ваших сделок и ордеров хранится на бирже и в любой момент вы можете " освежить" память воспользовавшись данным разделом.
  11. Виднее то оно может и виднее,но вот снизу настроение лучше видно и понятно,а понятно то,что холдеры Талк в большинстве своем устали ждать хоть каких-либо новостей по токену и стали лить его нещадно.
  12. Здравствуйте уважаемые модераторы. Я создаю эту тему не с целью пожаловаться,просто последнее время развелось огромное множество практически одинаковых тем с чуть-чуть разными названиями особенно в разделах " новички" и " криптомир" которые забивают форум и за ними не найти действительно интересные темы. Исходя из этого огромная просьба почистить форум от многократно дублирующихся тем,что бы разгрузить страницы . Заранее спасибо.
  13. Ну вот вы задали вопрос в стартовали сообщении , и что,если человек вам на него отвечает то это говорит о чем? О том,что ему захотелось ответить на ваш вопрос или о том,что последующие сообщения он не читал? Зачастую бывают темы на которые у человека есть четкая позиция и он её менять не собирается,поэтому просто выражает свое мнение и не хочет вступать в возможную полемику,что бы никого ненароком не обидеть или не поднимать себе нервы. Если человек не определился в каком-нибудь вопросе,тогда ему будет интересно прочесть суждения других и возможно спросить совета,вот тогда он с удовольствием прочтет все сообщения в интересующей теме и примет участие в дискуссии.
  14. 1.Живой, творческий ум,незашоренность взглядов,открытость для всего нового и прогресивного. 2. Обладать выдержкой и терпением,умением принимать молниеносные решения на основе знаний,наблюдений и имеющейся информации. 3. Способностью анализировать противоречивую информацию из различных источников и умением вычленить суть из вороха мусора для построения долгосрочной системы развития с четким обозначением приоритетов. По топ-5 валют. LTE,Monero,Uni, а так же два кита Дед и Кефирка😉
  15. Хороший вопрос!!! Я считаю,что если день изначально не задался, всё не так и из рук валится,то лучше взять пивка,лечь на любимый диван и включить интересную передачу ....расслабиться и получать удовольствие от жизни.
×
×
  • Create New...