volland - CryptoTalk.Org Jump to content

volland

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

2 Followers

About volland

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для этого не нужен крипто банкомат. Просто к карте прикручивается ваш крипто кошелек и вы в любой момент можете получить в обычном банкомате фиатные деньги по курсу обмена биткоина на тот момент. С вашего крипто кошелька будут списываться биткоины, а вы в банкомате снимите фиат. Это работает так. И уже такие карты есть. Например, кошелек Cryptopay. Так же Visa готовится выпустить подобную карту.
  2. Поддерживаю!!! Написал два поста на эту тему, но пришлось оформлять их в разделе Крипто кошельки. Было бы здорово выделить отдельную тему.
  3. Стопы ставить необходимо в любом случае. В области трейдерства очень много легенд и баек. Поэтому велика вероятность, что трейдер из вашей истории - существо из легенд. Если вы не будете ставить стопы, то риск потерять депозит у вас резко увеличивается - это как математика. 2+2 будет всегда 4.
  4. Это похоже на браузер Brave. Он (браузер) платит за рекламу. Я использовал его в течение полугода. Что то он мне уже через месяц перестал платить. Если в твоем поисковике нет скрытых майнеров и проект действительно платит, то можно и посидеть.
  5. Трон, Рипл, Торрент токен (BTT), Додж, Эфир, ну и сам биткоин. А если в общем и в целом, то любая монета может дать со временем 100х. В данный момент вся крипта повторяет график биткоина. Когда биткоин пойдет вверх, тогда и остальные подтянутся. Нужно смотреть монеты, состоящие в первой десятке на коинмаркете и желательно в районе 1 доллара, либо дешевле. Чем дешевле монета, тем больше иксов она сможет дать. Ну и нельзя забывать знакомиться подробно о том, какие проекты стоят за монетой.
  6. Я считаю, что выводы делать очень и очень рано. И вот почему: когда то был тюльпановый бум. Тюльпаны резко повысились в цене и за сезон можно было за луковицу тюльпана приобрести целое состояние (либо потерять его). Вскоре бум прошел. О тюльпанах все забыли. Ну было и было. Все вернулись к золоту и алмазам. С криптовалютой сейчас происходит примерно то же самое. Не могу утверждать, что крипта станет как тюльпаны (т.е. все забудут о ней) - все же технология. Но криптовалюта - это не паханое поле. Сейчас институционалы пытаются этот рынок поставить под контроль, много не решенных задач у самой крипто системы (медленные транзакции, например). И если что то пойдет не так, то люди, привыкшие инвестировать вернутся к старому доброму золоту (нефти, алмазам и т.д.), потому что там уже все давно отработано.
  7. У криптовалюты есть единственный недостаток на сегодняшний день - она не выдерживает конкуренции с той же самой системой SWIFT. Очень долго идут транзакции. Поэтому крипта не в ходу в повседневной жизни. Но работы в этом направлении идут и за пару тройку лет, думаю разработчики решат эту валюту. Во всем остальном не вижу ни каких проблем. Мне кажется, что ваши опасения по поводу обвала напрасны. Любой актив живет циклично: подъем, падение.
  8. Спасибо за пост! Думаю стоит попробовать. Но без фанатизма. Сначала необходимо изучить тему, опробовать саму биржу. Информация была полезной!👍
  9. Мобильное приложение Good Crypto Создано крипто трейдерами для крипто трейдеров. Good Crypto - это полноценный инструмент для хранения, торговли на различных криптовалютных биржах и анализа состояния криптовалюты. Приложение разработано российскими авторами под руководством Дениса Попова и Максима Раманцова. GoodCrypto - все что нужно для крипто трейдинга в одном приложении. Это приложение дает криптотрейдерам доступ к передовым торговым инструментам традиционных финансовых рынков. У команды разработчиков GoodCrypto более десяти лет опыта разработки и внедрения стратегий, основанных на алгоритмическом трейдинге. Опыт разработки высокоскоростных торговых систем мирового класса на различных рынках, включая традиционные финансовые и криптовалютные. Платформа Good Crypto использует технологии ведущих хедж-фондов и направлены на достижение высокочастотной торговли и маркет-мейкинг. На данный момент система полностью интегрирована со следующими биржами: Binance, Binance.US, Bitfinex, Bitstamp, Bittrex, Blockchain.com, CEX.io, Coinbase Pro, Exmo, Gate.io, Gemini, HitBTC, Huobi, IndoDAX, Kraken, KuCoin, Kuna, Liquid, OKEx, Poloniex и YoBit. Система так же может поддерживать импорт и мониторинг балансов и ордеров на BitMEX и мониторинг балансов на Coinbase. Торговля через Good Crypto бесплатна. Оплачивается только стандартная биржевая комиссия. Что бы подключить свой биржевой аккаунт к Good Crypto необходимо создать API ключ в своем биржевом аккаунте и ввести его в настройках приложения. Рекомендуется создать отдельный API ключ для торговли через Good Crypto. При создании API-ключа убедитесь, что вы разрешили торговлю, но запретили снятие средств через этот ключ. В ближайшее время будет добавлена поддержка следующих криптовалютных бирж: Binance DEX, Binance.je (Binance Jersey), Bitbay, BitForex, Bitkub, Bitso, BTC Markets, BTC Turk, Bybit, BX (Bitcoin Exchange Thailand), CoinEx, Crypto.com Exchange, Deribit, FTX, HotBit, IDEX, Mercado Bitcoin, Paribu Bitcoin, TradeSatoshi, Uniswap, Upbit. Безопасность – краеугольный камень всего, чтоделает команда разработчиков Good Crypto. Все данные клиентов зашифрованы и по словам авторов приложения "не доступны никому, включая нас". В приложении используется несколько уровней защиты и регулярно производится аудит систем с привлечением ведущих специалистов по кибербезопасности. Забыл добавить в пост ссылку. Добавляю в комментарии. С приложением ознакомиться и скачать на свой гаджет можно по этой ссылке: https://goodcrypto.app/ru/ Комментарий добавился к посту. Это даже лучше)))
  10. Я бы опробовал Cryptopay. Только что написал об этой системе пост. Фишка заключается в том, что этот кошелек работает как с крипто монетами, так и с фиатными деньгами. Правда это только первая ласточка. Много недостатков - один из них (самый существенный) - это предоплаченная карта.
  11. Давно использую WM. У этого продукта очень много минусов. Начиная с громоздкости и запутанности ресурса, заканчивая наиогромнейшими размерами комиссий при обмене на крипту. Единственное, что меня заставляет его до сих пор использовать - это распространенность. Его в обязательном порядке используют практически на всех русскоязычных площадках для фрилансеров. Если бы не это обстоятельство, я бы давно без сожаления отказался от WM.
  12. Есть, только это не десктоповые кошельки. Обычно такое практикуется на биржах. Например, Poloniex практиковал (в данный момент нужно смотреть - есть ли такая опция) выдачу трейдерами под проценты своих средств. Система у них была продуманная, автоматическая, защищенная. Вы выставляете свои средства под проценты другим трейдерам, назначаете своё процент и ваши средства могут использовать другие трейдеры. Обычно деньги выдавались на 2-3 дня. Можно изучить эту тему, думаю на биржах такое практикуется. Второй вариант - это облачный майнинг. Вы вкладываете свои средства на ресурсе, владельцы ресурса используют ваши средства для покупки оборудования для майнинга и потом распределяют прибыль от майнинга среди участников. Но этот вариант гораздо более рискованный. Если ресурс окажется скамом, то вы можете лишиться своих средств.
×
×
  • Create New...