BySasha - CryptoTalk.Org Jump to content

BySasha

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About BySasha

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крупный и с рисками, нет ничего хуже стабильности, ты сидишь привыкаешь к обстановке и нет мотивации двигаться в перед, поэтому намного интересней заниматься какими-то интересными проектами и работать на перспективу.
  2. Мне повезло, я с таким не сталкивался, я всегда проверяю на каких биржах есть монета, да и в основном не лажу где попало чтобы наткнутся на подделки, и вы будте аккуратны.
  3. Ну суть в том чтобы собрать средства к старости и конечно же нужно делать несколько источников пассивного дохода, криптовалюты как раз таки один из них. Лично я уже отвечал в этой теме, и я буду собирать крипту, интересно провести такой эксперимент.
  4. Думаю в наше время все рискованно делать, любая инвестиция как подметили выше- это риск, по факту даже выйти с дома в магазин это риск, у меня вопрос по интересней "скажите где нет рисков?"
  5. Кстати да, это ты верно подметил, психологически это будет давить, что ты что-то кому-то должен, или иногда берут в доверительное управление чужие средства, я бы в жизни ни кого не взял денег. Лучше со своим депозитом, медленно но уверено.
  6. Не думаю что можно говорить что что-то лучше, а что-то хуже, на данный момент все важные активы примерно равны между собою, что-то боли волатильное, что-то Болие стабильное, эти все факты нивелируется между собою и в конечном итоге получаем вывод который я сделал.
  7. С развитием квантовых технологий будут развиваться и криптонаборам технологии, они будут становится тяжелее и тяжелее, думаю в дальнейшем это будет равная борьба, как например сейчас идет борьба между хакерами и создателями антивирусов, думаю аналогия понятна. Квантовые технологии в руках не тех людей могут очень навредить целому миру.
  8. Я даже не вспомню, может что-то мелкое было но это давно и не правда. Я если беру что-то в долгосрок это это биток BNB, ETH, а в основном я торгую в Нутри дня, если что-то падает я просто выхожу по стопу и иду в другую сделку.
  9. Думаю скоро криптовалюта станет обыденностью. Не у верен что при таких раскладах будет две формы, фиат и криптовалюта, их по любому как-то соединят в одну системуну и это уже будет иная форма криптовалюты, поскольку она будет на 100% централизованной.
  10. Я веду свой блог в Инстаграм и телеграм канал, постоянно делюсь с подписчиками важной и актуальной информацией, рекомендую какие монеты можно купить, и наверное то что я торгую тоже считается как развитие криптовалюты в какой-то степени.
  11. Хочу сказать что именно один пароль на много аккаунтов не так страшно как все раскатывают) Вывел для себя такие вещи: 1) про тебя никто не знает и ты никому не нужен (реально сколько вы знаете случает чтобы ваши знакомых взламывали?) 2) не посещай не нужные сайты в интервенте; 3) пользоваться системой MacOS чтобы у тебя на пк не оказалось стороннего софта по типу удаленного доступа. А вообще все пароли храню каркас таки в ICloud, на айфоне есть вкладка "Пароли и учетные записи"
  12. Меня больше удивляет когда люди раскатывают за анонимные монеты, кто чем пользуется, но покупает их на биржах где прошел верификацию (тоесть отправил свой паспорт), вот такой странный феномен заметил.
  13. Сейчас есть фарминг на монетах и они достаточно прибыльны, но в то же время цена многих альтов зависит ок курса биткоина и только он показывает посадку, все токены так же идут в низ, поэтому в лучем случае начисление вам проценты перекроют посадку, лучше конечно хамить стебли коины хоть у них меньше доходность, но они стабильны.
  14. это ты наверное говоришь о ICO, но выбрать хорошие монеты очень сложно, есть множество факторов, я считаю что менее рисковано покупать уже известные токены и торговать по техническому анализу.
  15. Я кстати ни разу почем-то не покупал доги кони. толи мне казалось что это не серозная монета, толи монета мем, но при её маленькой цене много трейдеры говорят о ней как о сервизной монете и реально инвестируют в неё.
×
×
  • Create New...