avangard247247 - CryptoTalk.Org Jump to content

avangard247247

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

103 Excellent

4 Followers

About avangard247247

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Закупил битка на 600 баксов спустя время вывел нормальную сумму и поднял около 400, в итоге был доволен, даже очень сильно
  2. Наконец таки настанет будущее интернет оплат и централизации такой валюты как биток. Не знаю будет это хорошо или нет, но с исходом времени мы всё равно к этому придём наверное. Лично моё мнение
  3. Не знаю почему, но первую валюту я взял ещё не за большие деньги, Эфир. Не долго он у меня провалялся и я его продал. Тогда опыта было не совсем много потому и такие интересные движения были с моей стороны. Надо было просто оставить типа как на долгосрок. Сейчас бы это были совсем другие деньги...
  4. Вполне возможно, сейчас админы нормально пиарят этот ресурс, и много людей пришло сюда дорогой за дропом. Как я например, и многим как и мне по сути этот форум зашёл. Много инфы и большое комьюнити...
  5. Люди уже прямо начали говорить, мол что Биткоин - это цифровое золото. А как мы знаем - золото оно всегда будет им, не в зависимости от обстоятельств.
  6. Потом люди начинают задавать глупые вопросы мол а почему цена просела, та не знаю даже. Вообще прям. Просто там какой-то Васыль сливает все бабки. Ех, что происходит..
  7. Не очень то я приветсвую эти затеи будущего. Потом какие-то хакеры будут бегать с этими типо-терминалами и клацать по лицам людей в надежне снять денюжку. Как это было порой с пейпасом.
  8. Украина уже начала тестировку своей крипто-гривны. Пока не скажу что там очень всё гладко. Но они по крайней мере хотя б пробуют. Украина вообще в плане трейдеров очень развилась хочу сказать.
  9. Шутки ради рискнул на малую сумму. Очень хочу верить что всё оправдает себя. Так что я в позиции, надежды на этот Dogecoin не малые. Ведь прогресс на глаз..
  10. По моему всё должно быть отлично и есть будущее у этой монетки. Хочу сказать, что по началу нормально можно было на ней нормально срубить, так что я хочу увидеть ещё обновление пиков этой монеты.
  11. Надеюсь что из хорошего будет не только комиссия, Очень надеюсь. В IOTA очень хорошее будущее, скоро о нём громко заговорят, увидите. Хотя пытался ознакомиться с темой, по началу туго дается...
  12. Скорее всего что да, ждём новых новостей и рывков в перёд. Ожидаю потенциального роста и популярности цифрового золота. Полагаю что всё будет ок.
  13. До поры до времени юзал blockchain, потом по личным причинам так же как и ты пошёл на Trust Wallet. Моментами он мне даже на много удобней блокчейна. Та и транзакции порой быстрее как по мне. Смотрите как вам удобно конечно, ребят. Оба стоят внимания!
  14. Скажу так, что вообще по факту такие проекты в основном и есть скам и тупо есть обманом. Есть несколько конечно рабочих. Но таких, чтоб работали больше 2-4 лет это не возможно. Не видел лично таких.
  15. У меня чисто пошла зависимость на крипту в плане всасывания полезной инфы, но есть люди у которых это зависимость просаживания денег в бездну. Так что эта зависимость бывает как позитивна - так и негативна по соотношению к человеку.
×
×
  • Create New...