at909at909's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

at909at909

Members
  • Content Count

    1009
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by at909at909

  1. Просто пойти на роботу, или устроиться, отдохнуть, если получится забыть, поучаствовать в дропах, подзаработать и попробовать еще.
  2. Потому что биткоин будет расти как за счет и крупных игроков и мелких так называемых хомяков, да и не дадут ему прям в ноль упасть.
  3. Выбирать обменник нужно на провереных мониторингах и точно не стоит обмениваться в телеграмм обменниках, и все будет хорошо.
  4. Абсолютно любой источник информации или новостей будет что то рекламировать, в ютубе тоже много рекламы криптовалюты.
  5. Можно просто обучится смотря ролики на ютубе, а курсы и разные школы лично для меня это для каких то лентяев.
  6. Просто создать успешную монету, что бы на ней заработать и при этом не вкладывая в нее огромных сумм врятли получится.
  7. Ну если вкладываться во что то такое ненадежное, малоизвесное, новое, то это конечно же возможно, с любой провереной монетой будет минус но не потеряете все.
  8. Меня пригласил один знакомый еще на сайт фрибиткоин, но что то оно мне не зашло сначала и заниматься криптой я начал тогда когда она начала расти.
  9. Ну как по мне то это не замена, а просто альтернатива, и пока что фиатные деньги главнее, а вопрос заменит или нет будет еще долго.
  10. Ну монета очень успешная, заметил что торгуется она на многих биржах, я думаю что создать такую монету нужно уметь, помню когда был дроп на монету я не участвовал так как не верил в монету.
  11. Просто выждать момент когда цена упадет максимально в низ, ну а там покупать монету, и это как по мне хорошо что монета падает, я думаю меня поймут, хорошо что растет и хорошо что падает.
  12. Ну такие слухи были уже давненько, все таки не спроста он пиарил доги, ну теперь все стало на свои места, хотя мне пока что с трудом верится.
  13. Я думаю что получить первую прибыль можно будет примерно через 2 месяца, а что бы уже быть увереным то как минимум год,
  14. Ну проблемы есть, но тема создана очень давно уже да и заработок на ней уже далеко не тот как раньше, не совсем уже актуально.
  15. А как можно бесплатно спамить, везде где читал там только 10 копеек письмо, а так обычно размещаю на форумах или в соцсетях.
  16. Лично для меня это просто интерфейс, приятный дизайн, очень быстрые выплаты и относительно небольшая комиссия на вывод.
  17. Есть еще такой момент что топовые биржи очень часто раздают разные бонусы и плюшки я думаю что КУС как раз таки для тех абузеров что бы не получать бонусы по несколько раз.
  18. Я бы наверное выбирал бы между криптовалютой и акциями, криптовалютой я уже занимаюсь но и думаю прикупить несколько акций для начала.
  19. Кроме как постов можно зарабатывать на написании тем, за нее платят 50 талков и сатоши, не 20 конечно же но 2-3 темы создать можно.
  20. А есть какие то данные сколько можно будет получить по курсу в биткоине, все таки радует то что можно сразу и обнять монеты?
  21. Нет ну не так что бы прям часто, но иногда есть такое и не только малоизвесные биржи взламывают как я думал а даже и топовые биржи.
  22. Ну получается связан очень сильно, биткоин из-за китов может как упасть на 30 процентов так и благодаря им и дать 10 иксов чуть больше чем за год.
  23. Создайте свою тему в которой Вам будет с кем пообщаться, может первые не будут популярные но какая попадет в ХОТ.
  24. А вложения получается тоже нужны? Мне почему то кажется что с доходностью 31 процент в месяц такой проект долго не проживет.
  25. Мне кажется что если фот крипта станет основной то примерно так оно и будет, вот только кто будет такие карточки раздавать.
×
×
  • Create New...