BillingCat - CryptoTalk.Org Jump to content

BillingCat

Members
  • Content Count

    288
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

168 Excellent

1 Follower

About BillingCat

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да я не думаю что мы отстаем,то что у нас нет в них потребности еще не о чем не говорит.У нас слишком растянутая площадь это я думаю тоже от части играет свою роль,еще роль играет то что у нас не особо образовано население в плане криптовалют,да и людям легче пойти в интернете все сделать,чем идти к таким банкоматам.
  2. Что вообще попадает под категорию заработок на криптовалюте,если человек продает курсы по криптовалюте он же может вообще не париться зарегистрировать ИП и платить налог уже по этой части.
  3. Эфириум же наоборот могут еще много создать,у него бесконечная эмиссия насколько я знаю,ну не бесконечная может быть но крайне большая,чего не скажешь о биткоине,который с каждым годом сокращается и халвинги все ближе и ближе.
  4. Уже же есть централизованные криптовалюты,и пока что рынок не погубили,я думаю рынок просто будет сосуществовать вместе.Ведь они используют одну и ту же технологию,и не важно что у них немного разное использование.
  5. Легилизация доходов это помоему хорошо,хоть и за этим последует централизация,где то слышал вырожение,что если бы каждый самостоятельно ходил и платил налог,то все бы стали возражать на что они уходят,а так просто порой из зарплат выстегивают.Это я к тому,что как раз в криптовалюте такое и происходит,люди не давольны тем,куда идут налоги.
  6. Не понятно комиссия же это не совсем налог,это больше зарплата бирж,из которой они уже и отдают часть налоговикам,по этому это не прямой налог.Если бы сделали прямой налог и для пользователей,то вы платили бы и проценты налога и комиссию.
  7. Ну вроде все это знают и вы в том числе,но никто от этого не застрахован,что они никого не обманут.Тем более они тоже на месте не стоят,мамонты мамонтами,но и способы тоже прокачиваются,о которых еще никто не знает,и предупредить конечно же никто не сможет,нужно чтобы люди попались,чтобы об этом рассказать.
  8. Есть какие то даже страховательные компании,так вообще говорят ? Но рано или поздно к этому предут,когда страхование криптовалютных активов станет нормой,но прежде чем сделать такое,нужно прокачать кибербезопасность.
  9. Мне интересно,были же полюбому люди такие у которых первая криптовалюта оказалась скамом,интересно они потом продолжили увлекаться критповалютами или остановились и не стали.У меня был знакомый он влился в prizm и потерял деньги,не знаю как сейчас у него с темой криптовалют,но мне кажется желание у него да и мнение остались с горчинкой)
  10. Нужно не только прислушиваться,нужно что то и самому делать,практиковаться чтобы самому понимать те или иные нюансы,потому что собственный опыт куда более важней,чем кто-то что то там говорит.К опытным и показывающим результат прислушиваться нужно,они уже на собственном примере все доказали,но и своими мозгами стоит поразмыслить.Сейчас в вашем случае,только развиваться,учиться и практиковаться.
  11. Ну эти монеты хороши для перевода,и doge так же хорошая монета.Но является ли маленькая комиссия фактором хорошей монеты,безусловно да.Но как по мне главнее фактор только самая идея,развития проекта.А не когда создали монету и все,она есть и на этом все.Так только с биткоиным можно,но он то батя,отец криптовалюты ему это простительно.
  12. Ну оно циклично,но все равно порой это происходит неожиданно в том плане,что некоторые люди этого не ожидают.Самое лучшее решение это преждевременно выйти если есть позывы к этому,когда уже понятно,что рынок не стабилен и стоит это переждать.
  13. Понятно что все это сделано для поддевки,то есть люди будут на это реагировать,будут крутить у виска пальцем и говорить,что он глупый.Но как минимум он умеет привлекать внимание.И даже если так и будет,биткоин упадет,то я думаю на том же уровне,по той же цене до него могут выкупить другие крупные инвесторы.
  14. Я бы еще посоветовал бы вам,чтобы ваши сид фразы были у вас и двойную аутентификацию можно было бы как то скопировать,то есть в случае утери телефона,можно было бы все обратно восстановить.Порой можно потерять не только из за мошенников,но и из-за банальной утраты фразы, паролей, и аутентификатора.
  15. Новость то конечно хорошая,но не многие приняли ее тепло,и кто его знает как пойдет оно дальше.Новость есть,новости нет.Некоторые новости ни к чему не приводят,но чем больше таких новостей о криптовалюте тем лучше конечно же.
×
×
  • Create New...