В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1305 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

19 minutes ago, Yriyst said:

Все равно лучше акцент делать на крупных монетах и холдить их, делая закуп в ситуациях подобно нынешней и слив на булране. С битком эта тактика работает уже много лет.))

Да и многие альткоины можно откупать на просадках, но в случае падения биткоин альты проседают сильнее , поэтому холдерам на долгосрок  стоит учитывать этот факт выбирая инвестицию.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 15:55, fruktik said:

Если посмотреть на график Битка, то нет особого желания ни у кого покупать его. Никак не могут закрепиться выше отметки 40к и попыток не видно на данный момент. Есть вероятность, что продолжиться дальнейшая нисходящая тенденция.

Вероятно, что так тоже может быть. Все-таки действительно биткоин все никак не может пробить 40к, и уже было достаточно много попыток. Вроде как закреплялись на какое-то время, но все равно в итоге шли вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 16:52, fruktik said:

Пусть покупают на всю котлету. Они же так этого хотели долгое время. Как на иголках сидели, дожидаясь сильной просадки. Вот и время пришло. Только что-то куда-то вся бравада пропала и вдруг неожиданно форумчане эти все притихли. 

Как видно, многие не ожидали такого падения, а потому и покупать уже хочет далеко не каждый) Но мне кажется, пока что еще рано покупать, тем более с текущих, так как крипта уже и так скорректировалась от падения, а потому и можем снова пощупать дно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Xannaninocea said:

Только лишь за этой? По моему будущее за криптой в целом и за криптовалютным рынком, почему только лишь биткоин должен расти? Есть куча очень перспективных монет и есть даже такие, которые в перспективе могут и биткоин в капитализации обойти. Не стоит зацикливаться на одном битке, хоть это и отличный актив.

Ну может человек только начал свой путь и кроме биткойна пока ничего не знает и не во что не верит, я тоже когда только прешёл в криптомир то понятия не имел что на рынке столько монет, я слышал только про эфир и биткойн, а на деле потом был в шоке от количества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, irana said:

Да и многие альткоины можно откупать на просадках, но в случае падения биткоин альты проседают сильнее , поэтому холдерам на долгосрок  стоит учитывать этот факт выбирая инвестицию.

Ну мне кажется что сейчас ещё не время начинать инвестировать так как думаю что рынок ещё просядет ниже ну а биткоин как мы знаем как путеводная звезда для альтов куда он туда и они так что надо конечно понимать это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cavern1k said:

Ну мне кажется что сейчас ещё не время начинать инвестировать так как думаю что рынок ещё просядет ниже ну а биткоин как мы знаем как путеводная звезда для альтов куда он туда и они так что надо конечно понимать это.

Просадки ждут многие , говорят все аналитики что биток пойдет на 20 к , но меня это напрягает , поскольку киты всегда стригут большинство, поэтому решила по не многу подкупать монеток на случай отскока с этих значений.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну может человек только начал свой путь и кроме биткойна пока ничего не знает и не во что не верит, я тоже когда только прешёл в криптомир то понятия не имел что на рынке столько монет, я слышал только про эфир и биткойн, а на деле потом был в шоке от количества.

От количества щитков) Портфель я думаю в любом случае нужно начинать, как минимум с эфира и бнб, а потом уже покупать все остальное, а у нас сейчас такая тенденция, что приходят люди на рынок и начинают со скам монет, о каких технологиях может идти вообще речь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 14:55, Betson said:

Тоже фиксировала часть. Вот это действительно интрига - биткоин пойдет дальше вверх или все же опустится ниже 30к. Илон Маск своим твитом обнадежил насчет майнинга, но понятно, что от него мало что зависит. Ждём развязки) 

Нам преподносят, что именно на этой новости биткоин пошел вверх, но думаю сам Маск тут не при делах) Вообще последние события в крипте уже оправдывают именно его твитами, что уже породило немало мемов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, greenboss1337 said:

Ну кто-то явно будет, а кто-то будет бояться, я вот ждал бнб по 30 баксов, чтобы купить, а в итоге улетел почти на 700 баксов, так что поэтому я и говорю, что в принципе риск ревард хороший, потому что дот можно было купить по 14 баксов, когда мы еще такие цены увидим?) Может никогда)

И то верно. Бнб даже по 100-1500 баксов сейчас выглядел бы очень интересно, но жаль, что такой цены еще не было. Разве что, если только биткоин решит сходить на 20к, то возможно такую цену мы увидим)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Crypto cat said:

а у нас сейчас такая тенденция, что приходят люди на рынок и начинают со скам монет, о каких технологиях может идти вообще речь)

Все с чего-то должны начинать, да и кто знает, может этот скам в итоге даст 1000 иксов и озолотит пользователя. Я в 2016 году к примеру инвестировал в XRP, покупал по 0.30-0.40 копеек, это в долларах 0.06 центов, а сейчас стоимость свыше 1$ вот вам и скам токен в который мало кто верил когда-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Просадки ждут многие , говорят все аналитики что биток пойдет на 20 к , но меня это напрягает , поскольку киты всегда стригут большинство, поэтому решила по не многу подкупать монеток на случай отскока с этих значений.

Да ванговать на биток это ещё то дело так как некто не когда не знает очередной заговор китов и они это хорошо понимают так как на протяжении всего времени стригут беспощадно всех нас и каждый раз это у них получается как не странно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у меня огромный портфель, который я буду усреднять на спаде рынка, если таковой будет. 

Чтобы составить портфель, советую вам мониторить ресурсы, где появляется информация о новых монетах, такие как ютуб или коинмаркет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 22:03, Goga2021 said:

А может он всё же прав и стоит его послушать и отнестись с осторожностью к вере в криптовалютный рынок. По крайней мере я своих тараканов не игнорирую и порой их предупреждения оказываются верными. Криптовалюта не предсказуемы и вектор рынка всегда может неожиданно поменяться.

Я и не говорил игнорировать вашу чуйку, используйте пожалуйста сколько хотите) Просто потом не нужно жаловаться, что упустили распродажу и решили играть в своих ожиданиях на одно только понижение)) Мы не в медвежьем уж точно, следовательно откаты вверх неизбежны что мы сейчас и наблюдаем, пусть в сильный рост и не ушли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году думаю стоит в кинуться в топовые монеты, пока они просели. Вырастут они точно, только может через год или два

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 19:46, Blazedany said:

Рипл да, не проседает так как все остальные , и в нем выгодно пережидать просадку , но вот растет он очень медленно и не понятно сколько он будет добираться до своих прежних значений

Не всегда он медленно растет, есть конечно пампы бешенные, но сами посудите, разве нормально, когда актив растет очень быстро? мне кажется нет, как минимум обвал сильный предвещает 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупаю twt - за год планирую сделать x100 минимум

Поэтому хочу максимально закупиться до 1 бакса, пока цена не вернулась к 1.2$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karinoch4kaS1 said:

Я закупаю twt - за год планирую сделать x100 минимум

Поэтому хочу максимально закупиться до 1 бакса, пока цена не вернулась к 1.2$

Что вами движет к примеру брать этот токен?) Цена же не такая привлекательная, за счёт чего ему в будущем расти, какой там фундаментал ожидать от этого всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Emili Talan said:

Вложилась на треть актива в Доги и Лети коины, я думаю ожидаются хорошие новости по этим монетам и можно будет сделать пару иксов.

Что касается догов, то это совсем интересная монета, ее рост уже прекрасно показан, и куда еще расти. А чтобы сделать еще пару иксов, то я не представляю, что должно произойти и кто на рынке должен совершить действия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Emili Talan said:

Вложилась на треть актива в Доги и Лети коины, я думаю ожидаются хорошие новости по этим монетам и можно будет сделать пару иксов.

Какие могут быть хорошие новости по доги, собственно? Разве что Маск в очередной раз что-нибудь запостит в своем твиттере, но стоит ли на это настолько надеяться и инвестировать аж треть своего банка в доги? Как по мне, так это не особо обдуманное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, hellyhenson9 said:

Ну, учитывая нынешний памп на рынке, то уже поздно достаточно инвестировать, лучше уж подождать дампа и на сливах закупиться, но так думаю закупиться троном, эфиром и конечно битком, но пока биток слишком дорогой для закупа, ниже 35к можно брать.

Цена биткойна в настоящее время составляет 38000 долларов США, я думаю, что это достаточно низко для покупки, ожидание, когда она упадет ниже 35000 долларов США, может никогда не произойти, по крайней мере, не в этот раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, guatazoo said:

Цена биткойна в настоящее время составляет 38000 долларов США, я думаю, что это достаточно низко для покупки, ожидание, когда она упадет ниже 35000 долларов США, может никогда не произойти, по крайней мере, не в этот раз.

35к достаточно сильный уровень, но и он может быть пробит, тем более, что сейчас биткоин никак не может пробить 40к, и с каждым днем вероятность ухода цены ниже 35к все выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hellyhenson9 said:

Ну, учитывая нынешний памп на рынке, то уже поздно достаточно инвестировать, лучше уж подождать дампа и на сливах закупиться, но так думаю закупиться троном, эфиром и конечно битком, но пока биток слишком дорогой для закупа, ниже 35к можно брать.

Так уже был дамп до 30к, и те, кто не побоялся закупиться, сейчас в неплохом плюсе. Как видно, откупать в таких ситуациях страх - достаточно хорошая идея. Правда никогда не будет уверенности, что цена не пойдет еще ниже после вашей покупки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rleticerona said:

Какие могут быть хорошие новости по доги, собственно? Разве что Маск в очередной раз что-нибудь запостит в своем твиттере, но стоит ли на это настолько надеяться и инвестировать аж треть своего банка в доги? Как по мне, так это не особо обдуманное решение.

Любой его твит по сути - это обычный памп. Заработать на этом конечно можно, но нужно быть крайне осторожным, так как доги с начала года уже и так сделали немало иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SolomonKane said:

Нам преподносят, что именно на этой новости биткоин пошел вверх, но думаю сам Маск тут не при делах) Вообще последние события в крипте уже оправдывают именно его твитами, что уже породило немало мемов)

На самом деле, как не странно, но его твиты реально очень сильно действуют на рынок, поэтому в том, что происходит иногда удивляться не приходится, особенно если это происходит после очередного твита от него. 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Все с чего-то должны начинать, да и кто знает, может этот скам в итоге даст 1000 иксов и озолотит пользователя. Я в 2016 году к примеру инвестировал в XRP, покупал по 0.30-0.40 копеек, это в долларах 0.06 центов, а сейчас стоимость свыше 1$ вот вам и скам токен в который мало кто верил когда-то.

Так это ошибка выжившего, вы вложились в рипл, вам повезло, вы заработали, другие вложатся в какой-нибудь реальным скам, который просто создали индусы за день, пришли продать токенов, и свалить с рынка задампив цену монеты, и сейчас именно такая тенденция. Хотя ладно, какая-то часть людей лезет на коинлист и покупает хорошие проекты, но все таки большая часть не захочет париться и купит какой-то скам с рынка, в итоге ректанется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Если Вы хотите выгодно и быстро сделать обмен, предлагаем Вам это сделать с помощью нашего обменника валют Swapok.store. Обменник криптовалют предлагаем Вам ознакомиться с тарифами.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Напоминаем, что обменник Xgram.io предлагает лучшие курсы и профессиональную поддержку, обеспечивая пользователям выгодные и безопасные обмены.      Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Финтех-компания Innopolis Tech, контролируемая бывшим министром связи России, собирается построить крупнейший в России центр майнинга биткойнов стоимостью около 100 миллионов долларов. По сообщениям местных новостей со ссылкой на заместителя премьер-министра Татарстана Романа Шайхутдинова, Республика Татарстан готовится построить крупнейшую в России инфраструктуру по добыче биткойнов стоимостью около 100 миллионов долларов. Выступая на криптофоруме в Казани, Шайхутдинов заявил, что проект будет реализован Innopolis Tech, финтех-компанией, контролируемой Николаем Никифоровым, бывшим министром связи и печати России. Хотя конкретные подробности о сроках строительства и списке инвесторов не разглашаются, Шайхутдинов заявил, что прогнозируемая хэшрейт объекта составит 3 экзахеша в секунду, что потенциально сделает его одним из ключевых игроков в мировой индустрии криптомайнинга.   Несмотря на амбиции, в России до сих пор нет четкого режима регулирования для криптомайнеров. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирование рынка криптомайнинга в стране. По словам Анатолия Аксакова, одного из авторов законопроекта, законопроект может вступить в силу уже в сентябре этого года, хотя это далеко не первый случай, когда российские законодатели пытаются создать режим регулирования для криптомайнеров. В середине февраля BitRiver, компания по добыче биткойнов, на которую наложили санкции OFAC, также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России центра обработки данных, ориентированного на искусственный интеллект. Как сообщают СМИ , Bitriver-B, дочерняя компания BitRiver Group, намерена запустить крупнейший в Евразии дата-центр для энергоемких вычислений во второй половине 2024 года. Ожидаемая мощность дата-центра составит 100 человек. мегаватт, сообщил директор Ассоциации промышленной добычи Сергей Безделов.
    • Добро пожаловать в Txid.pro – ваш надежный партнер в мире цифровых валют! Наш обменник предлагает простой и безопасный способ обмена криптовалют, обеспечивая быстрое выполнение транзакций и высокую степень защиты ваших средств. Почему выбирают нас: Широкий выбор валют: Обменивайте более 100 различных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и многие другие. Удобные фиатные операции: Покупайте и продавайте криптовалюты за рубли и другие популярные валюты. Конкурентные курсы: Мы предлагаем выгодные курсы обмена, чтобы вы могли максимально эффективно использовать свои средства. Низкие комиссии: Прозрачные и низкие комиссии за проведение операций. Безопасность на высшем уровне: Двухфакторная аутентификация, холодное хранение средств и шифрование данных обеспечивают максимальную защиту. Круглосуточная поддержка: Наша команда специалистов всегда готова помочь вам 24/7. Интуитивно понятный интерфейс: Удобный и понятный интерфейс нашей платформы делает процесс обмена быстрым и легким. Начать просто: Регистрация: Создайте учетную запись за несколько минут. Верификация: Пройдите быструю процедуру верификации для обеспечения безопасности. Пополнение счета: Внесите средства на свой счет любым удобным способом. Обмен: Выберите валюты для обмена и подтвердите транзакцию. Получение средств: Наслаждайтесь быстрым и безопасным получением средств на свой кошелек. Присоединяйтесь к тысячам довольных пользователей и откройте для себя удобство обмена цифровых валют с Txid.pro. Начните сегодня и почувствуйте разницу!
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли на крипте заработать? Введение в мир криптовалюты В последние годы криптовалюты стали предметом всеобщего интереса. Многие люди слышали о биткоине, эфириуме и других цифровых валютах, но не все понимают, как они работают и как на них можно заработать. В этой статье мы рассмотрим основные способы заработка на криптовалюте и ответим на вопрос, можно ли на ней заработать.   Майнинг Один из самых известных способов заработка на криптовалюте - это майнинг. Майнинг представляет собой процесс подтверждения и записи транзакций в блокчейн, который обеспечивает безопасность и стабильную работу сети. За свою работу майнеры получают вознаграждение в виде новых криптовалютных монет. Примером может служить биткоин. Биткоины создаются как награда за решение сложных математических задач, связанных с проверкой транзакций и добавлением новых блоков в блокчейн.   Торговля Еще один способ заработка на криптовалюте - это торговля. Торговля криптовалютой подразумевает покупку и продажу различных криптовалютных активов на криптовалютных биржах. Торговля может приносить прибыль как на краткосрочных, так и на долгосрочных операциях. Например, инвестор может купить биткоин по низкой цене, а затем продать его, когда его стоимость вырастет. Также возможна торговля на разнице цен между различными криптовалютами.   Инвестирование в ICO ICO (Initial Coin Offering) - это метод финансирования проектов на основе криптовалют, аналогичный IPO (Initial Public Offering) в традиционных финансах. В рамках ICO компания выпускает свои собственные токены или монеты и продаёт их инвесторам в обмен на криптовалюту или фиатные деньги. Если проект успешен и его токен растет в цене после запуска, инвесторы могут заработать приличную прибыль.   Стейкинг Стейкинг - это процесс участия в сети криптовалюты и поддержки ее безопасности путем удержания некоторого количества монет на своем кошельке. В обмен на участие в стейкинге участники сети получают вознаграждение в виде новых монет.   Заключение Можно ли на криптовалюте заработать? Да, это возможно. Существует множество способов заработка на криптовалюте, включая майнинг, торговлю, инвестирование в ICO и стейкинг. Однако важно помнить, что криптовалюта - это высокорискованный актив, и заработок на ней требует знаний, опыта и тщательного анализа рынка. Поэтому прежде чем начинать инвестировать, важно провести достаточное исследование и консультироваться с финансовыми экспертами.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 😈 Дьявольский поворот событий!   Мы получили 6666 отзывов на Bestchange! Это не просто число — это мистика, магия и чистое веселье. Демон любви вырвался наружу с пламенными благодарностями и жаркими объятиями ко всем вам!   🔥 Как бы сказал сам Люцифер: «Мнения ваши бесценны, как и золото, в котором купаемся!»   Но и это не все, сегодня мы празднуем 5000 наших любимок в Telegram! Спасибо, что вы с нами!   ❤️ Давайте отпразднуем этот дьявольский рубеж вместе! Оставляйте ещё больше отзывов, смайлов и комментариев! Поделитесь своей любовью и позитивом с нашей демонически-прекрасной командой!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена с использованием NFC:   Tether TRC20 USDT → NFC RUB   Tether BEP20 USDT → NFC RUB   Tether ERC20 USDT → NFC RUB   Bitcoin BTC → NFC RUB   Ethereum ETH → NFC RUB
    • Объем взломов и мошенничеств в криптоиндустрии продолжает снижаться   В своем отчете аналитики подчеркивают, что тренд на снижение объема потерь продолжается. За первый квартал 2024 года сумма утраченных средств снизилась на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.   Большую часть потерь принесли два взлома ― игровой протокол Gala Games был взломан на сумму примерно $21 млн, а уязвимость в смарт-контрактах DeFi-проекта Sonne Finance привела к потере $20 млн. В целом, два этих инцидента составили 78% от общего объема потерянных в мае средств.   Все атаки были осуществлены на децентрализованные протоколы, атак на централизованные площадки не зафиксировано. Эфириум и BNB Smart Chain остаются наиболее популярными у хакеров ― 62% инцидентов произошли на данных сетях. При этом мошенничество заняло небольшую долю в общей сумме потерь ― $1,7 млн.   Напомним, что в ходе взлома платформы Gala Games хакеру удалось украсть активов на сумму $240 млн, однако продать он смог лишь небольшую часть токенов.
×
×
  • Create New...