В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1301 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

11 minutes ago, Mandalorian777 said:

Крипта может уйти и еще ниже, и дело тут не в пандемии. Ведь даже процентную ставку ФРС не снизила, а крипта и без этого упала вниз. А если такое будет, то вполне возможно, что увидим биткоин уже по 20к

Все верно, и тут уже либо ты веришь, что бычка продолжится, потому что по факту ничего страшного не произошло, и фонда не падает, как крипто рынок, и покупать альты по таким ценам, по каким докупали фонды это неплохо, риск ревард хороший, либо сидеть ровно, и ждать еще большего падения

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Вот только если биткоин падает на 10 процентов, то большинство альтов падают на 20% и более, и это особенно заметно сейчас, когда альты уже просели в цене ниже плинтуса, хотя биткоин еще более-менее неплохо держится.

Я согласен с тем, что вы говорите, но это не совсем правда, что когда биткойн падает на 10%, другие монеты падают еще больше. Когда биткойн упадет на 10%, есть монеты, которые упадут больше, а есть те, которые упадут меньше, чем сам биткойн, а когда он поднимется, есть монеты, которые растут больше, чем биткойн, это правда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greenboss1337 said:

Все верно, и тут уже либо ты веришь, что бычка продолжится, потому что по факту ничего страшного не произошло, и фонда не падает, как крипто рынок, и покупать альты по таким ценам, по каким докупали фонды это неплохо, риск ревард хороший, либо сидеть ровно, и ждать еще большего падения

Сейчас вообще многие монетки хорошо упали в цене. А кто-то ведь судя по некоторым чатам мечтал некоторое время назад купить их на просадке) Интересно, будут ли они теперь покупать крипту по такой хорошей скидке?)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году при такой просадке, думаю стоит выбрать биток, эфир и доги. Они должны вернуться на свои позиции, не зря же так расхайпились 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 06:42, MALIK55 said:

Думаю инвестировать надо в разные монеты, так как курс может быть разный, никто не знает, что произойдет в следующем году. В этом году можно инвестировать в новые Defi проекты или в TWT так как после сожжения монет цена полетит вверх

В принципе на мой взгляд, вы вполне верно размышляете. Но, нужно учитывать риски все же. DEFI проекты весьма рискованны.  И можно запросто не заработать, а только потерять свои средства. Я думаю лучше инвестировать все же с более низкой доходностью на долгосрок, но более гарантировано заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Punkrock1 said:

Каких то конкретных выводов сейчас и не сделаешь, стадия которая держит всех в напряжении, каждый день ситуация меняется, остаётся только надеяться на то, что курс стабилизируется. От нас тут мало что зависит ахах. 😅

Да от нас это точно не зависит мы то точно не те люди кто сидит у руля этой машины и кто знает что там у них твориться и чего они завтра придумают что бы залезть в карман к нам и как нас опять обмануть и в какие бы монеты не инвестировать везде найдутся те кто захочет это сделать..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду ждать еще большего падения и закуплюсь раными классными монетами которые наверняка смогут вернуться к прежним отметкам, а именно: Биткоин, эфир, doge, litecoin. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 14:13, fruktik said:

Конечно, не первая и далеко не последняя, но только многие не желают этого осознавать. Такое чувство складывается, что они никогда с этим не столкнуться, занимаясь спекулятивной игрой на крипторынке. Вот бы мне такой оптимизм🆒

Я также продолжаю вести небольшой откуп в различных монетах. И докупился еще немного TRX. Взял по цене примерно 0,05$. Я думаю скоро весь рынок полетит в зелень. Скорее уже летом. Ближе возможно к июлю. Откуп явно есть на рынке, значит и возможный рост должен сопровождаться. Опять же, вообще не факт и риски конечно же присутствуют. Но, скорее последние события и опять же множественные информационные вбросы направлены скорее на то, чтобы подавить рынок в красное. Возможно я сильно и ошибаюсь, но время покажет. 😂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Крипта может уйти и еще ниже, и дело тут не в пандемии. Ведь даже процентную ставку ФРС не снизила, а крипта и без этого упала вниз. А если такое будет, то вполне возможно, что увидим биткоин уже по 20к

Криптовалюта итак росла целый год, не могло же это вечно продолжаться, всё-таки на рынке все зарабатывать не могут. Вот поэтому теперь на нисходящем рынке многие будут терять, так как никто не знал, что такое произойдет. Но если не сливать монеты, а наоборот докупать, то никаких потерь не будет. Биткоин уже вряд-ли упадет до 20к долларов, а если и упадет, то опять-таки это будет очень хорошая возможность закупиться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:01, Betson said:

Ну ведь можно сеткой ордеров начать делать закуп. Начать с 30к и потом расставить их ниже - 25к, 20к Не думаю, что ниже 20 дадут спуститься.

Да тут уже не знаешь, что может быть. Крипта в последние дни - как мороженое на палящем солнце. Просто тает, без каких-либо откатов наверх. Вот только сегодня немного откорректировалась цена, но думаю, расслабляться еще рано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, SolomonKane said:

Да тут уже не знаешь, что может быть. Крипта в последние дни - как мороженое на палящем солнце. Просто тает, без каких-либо откатов наверх. Вот только сегодня немного откорректировалась цена, но думаю, расслабляться еще рано.

Да, вчера действительно лилась кровь на рынке. Продавцы давили серьезно и без передышки. Сегодня начались хоть какие-то отскоки. Лучше фиксировать часть своих позиций, вполне возможно это еще не конец. Может до 50 к дойдет биток, а потом опустится еще ниже. 

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на данный момент немало криптовалютных монет, выделил для себя парочку хороших монет, которые ранее давали неплохой курс, но сейчас просели по стоимости, думаю, это отличная возможность,чтобы начать получать с них прибыль. Могу выделить монеты EOS,ETC и YOTRA наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Betson said:

Да, вчера действительно лилась кровь на рынке. Продавцы давили серьезно и без передышки. Сегодня начались хоть какие-то отскоки. Лучше фиксировать часть своих позиций, вполне возможно это еще не конец. Может до 50 к дойдет биток, а потом опустится еще ниже. 

Посмотрите на часовой график Биткоина. Практически идеальный медвежий тренд. Это может говорить о продолжении тенденции, т.к. продавцы не прикладывают особой "силы". Действуют спокойно и не спеша. 

Binance.jpg

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fruktik said:

Посмотрите на часовой график Биткоина. Практически идеальный медвежий тренд. Это может говорить о продолжении тенденции, т.к. продавцы не прикладывают особой "силы". Действуют спокойно и не спеша. 

 

А вы теперь проведите контртрендовую и посмотрите - если пробьет ее и закрепится, биток пойдет выше, что скорее всего и произойдет.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 11:41, Evgeniy13 said:

Очень много сейчас монет в которые стоит инвестировать , я лично собираюсь в догов, лайт, эфириум для меня самое главное стабильность чем они и превлекают мое внимание 

Как раз сейчас мне кажется не очень подходящее время для инвестиций,может быть ещё биткоин преподнесет сюрпризы,если только пока приобрести бнб,а потом видно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Betson said:

А вы теперь проведите контртрендовую и посмотрите - если пробьет ее и закрепится, биток пойдет выше, что скорее всего и произойдет.

Да видимо туда биткоин и намеревается пройти. Я слежу за движением к трендовой,  поскольку вчера купила монетку Линк и теперь хочется  увидеть рост биткоина и чтобы произошел отскок на рынке.

20 hours ago, Betson said:

Уже можете начинать покупать. Распределить депозит (или его часть) и расставить ордера сеткой от текущих значений и ниже. Даже если продолжит падение, просто докупать на значимых уровнях (или по Фибо). Все равно рынок восстановится рано или поздно. Не будете жалеть, что не купили вовремя.  

Да так вчера и поступила, расставила ордера сеткой и несколько монеток купила , сейчас уже можно ставить в безубыток, пошел не плохой отскок по рынку. Так что, вы оказались прав и вчера самое время было что то прикупить.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас уже итак все поняли, что покупать можно что угодно, ибо рынок упал, всё просело, теперь уже дело времени, остаётся ждать когда всё начнёт расти. Я на большую часть денег купил биткоин и эфир, а на остальную часть более мелкие монеты (UNI, DOT, и другие). Жаль, что биткоин не упал до 20000$, можно было все деньги зарядить в биткоин, и через пару месяцев наслаждаться прибылью 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Как думаете когда наступит разворот или эта коррекция пришла на долго? Хочется немного монеток купить перед разворотом и ростом,  вот только ни как не хочется получить  новое дно в подарок.

 разворот будет не  скоро , именно на закуп уже можно брать , по крайней мере на долгосрочной перспективе , если рассматривать  вариант краткосрочной версии , то ждем очередного провала приблизительно через неделю  после нынешнего отскока 

17 hours ago, Betson said:

Ну некоторые трейдеры-блогеры продолжают пугать народ, и твердят о том, что никакого отскока не ждите - биток и все остальное падает и дальше, и наступает криптозима) Думаем своей головой. 

ну правильно делают от части , мы как активные ребята в мире крипты понимаем что отскок идет и он виден . сегодня весь рынок +20%  только делают они это ради того чтобы как можно больше слить после того как зайдет народ)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Отец_BTC said:

 ну правильно делают от части , мы как активные ребята в мире крипты понимаем что отскок идет и он виден . сегодня весь рынок +20%  только делают они это ради того чтобы как можно больше слить после того как зайдет народ)

Да, тоже думаю, что замануха, чтобы поверили в дальнейший рост. Хотя народ сильно испугал этот слив и возможно многие уже побоятся заходить сейчас с головой в рынок.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TemaCrypto said:

Я бы сейчас все свои средства вложил в биткоин курс хорошо упал в 1,5 раза если не ошибаюсь на таких падаениях биткоин следующий раз при росте пробивал новые максимумы

 курс битка если сравнивать с верхним пиком в 64 000 баксов . падал вчера более чем в 2 раза  до 31 800 , так что луше если брать собрались подождите очердной просадки в районе 30 к а то и ниже , т.к это не последний слив был )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока думаю стоит уходить в затишье и смотреть за происходящим, инвестировать сейчас в криптовалюту, как то страшновато, будем смотреть и надеяться что курс упадет и можно будет закупиться в долго срок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Да от нас это точно не зависит мы то точно не те люди кто сидит у руля этой машины и кто знает что там у них твориться и чего они завтра придумают что бы залезть в карман к нам и как нас опять обмануть и в какие бы монеты не инвестировать везде найдутся те кто захочет это сделать..

Да, только нужно понимать, что это не происходит постоянно, из нашей даже практики можно вспомнить времена которые были для нас удачными и приносили нам доход, ведь так. А такое настроение на рынке, дело вполне цикличное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я жду еще небольшой просадки, думаю это еще не конец, да и корреляция может затянутся до конца лета, так что я пока присматриваюсь к эфиру и битку, они должны стрельнуть еще раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас довольно хорошо закупился потому что всё очень сильно упало и теперь я думаю что скорее всего мы вновь увидим как всё вновь начнёт лететь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DesterX said:

Буду инвестировать в пару монет которых считаю лучшими в долгосрочной перспективе.И это-TWT,TT,CAKE и пару других монет

Я не понимаю, что вы, ребята, имеете в виду, когда говорите о долгосрочных инвестициях или владении. Как долго считается долгосрочной торговлей криптовалютой?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...