kotikk - CryptoTalk.Org Jump to content

kotikk

Members
  • Content Count

    238
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About kotikk

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

294 profile views
  1. Лично меня они не трогают и это замечательно, некоторые конечно несут полную дичь и иногда раздражают, но я понимаю что это в силу их возраста все, но бывают и адекватные ребята.
  2. Я вообще бы не пользовался такими кошельками, очень они подозрительные, потому что напоминают хайпы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, так что нужно быть очень внимательным.
  3. Крипта и правда сейчас очень быстро развивается и мы уже не замечаем как он стучится к нам в дверь, скоро в каждой глубинке будут ей пользоваться нам нужно только немного подождать.
  4. Такой расклад конечно реален только при том что админы йобит не будут забрасывать проект и дальше его будут развивать, а нам остается только ждать и наполнять полезным контентом форум.
  5. Они очень предприимчивые люди, если бы в СНГ раздавали жителям такие деньги всего скорее большинство их спустили бы на банальные продукты или еще хуже на алкоголь.
  6. Он хочет с нее заработать это достаточно простое объяснение, но нам от этого только лучше ведь вместе с ним мы тоже можем приумножить свои вложения, главное вовремя среагировать на все движения.
  7. Крипта сейчас точно не для избранных любой школьник имеющий доступ в интернет может спокойно зайти и начать ей пользоваться, хотя мне кажется, что так реально не было задумано.
  8. Сейчас я жду еще небольшой просадки, думаю это еще не конец, да и корреляция может затянутся до конца лета, так что я пока присматриваюсь к эфиру и битку, они должны стрельнуть еще раз
  9. Я категорично с вами не согласен, ведь с волатильностью можно работать, причем так, что она будет приносить отличную прибыль, стоит только вовремя купить и вовремя продать, делать все точно наоборот толпе.
  10. Ну если у тебя есть наличка и ты реально хочешь ее быстро перевести в битки, то было бы удобно, но таких банкоматов очень мало, да и анонимности они вам не предоставят сто процентной.
  11. Биткоин как спасательный круг, во время кризиса рухнуло совершенно все акции и фондовый рынок, только крипто рынок оказал достойное сопротивление, и наверно по это сюда все и побежали.
  12. Если бы когда я начинал свой путь в крипте были такие мероприятия, то всего скорее я бы допустил намного меньше глупых ошибок, и смог бы заработать гораздо больше, но за то у меня есть определенный опыт, который бесценен
  13. Все очень просто, большинство людей пугает волатильность, и о что какая то монетка за день может потерять более 50 процентов, но нужно смотреть на это под другим углом, волатильностью можно очень хорошо пользоваться и закрываться в отличный плюс
  14. Сперва я рассказал родственникам про крипту, они не очень тепло приняли ее, но потом когда увидели результаты, поняли что это хорошие занятие, и тоже начали интересоваться ей, вот мой небольшой вклад в кипто мир.
  15. Сбер как обычно треплит языком, дает много обещаний, но по факту всего скорее ничего не будет, ведь они только умеют обещать и больше ничего не делают. вспомните сколько у них проектов загнулось
×
×
  • Create New...