LozynevPasha - CryptoTalk.Org Jump to content

LozynevPasha

Members
  • Content Count

    300
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

238 Excellent

About LozynevPasha

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Довольно странная история, не думаю, что она правдоподобная. Понятное дело, что нужно подходить ко всему с холодной головой, но лезть в это без знания, как пользоваться, всё равно, что прыгать со скалы без страховки.
  2. Да не особо вроде, сам лично я в них не участвовал по сути, просто трафик вёл на рефки, ну, покушать на пару месяцев точно есть.
  3. Благодарю за интересно поданную статью. Вообще всегда нужно держать голову холодной и не лезть на первые попавшиеся сладкие проценты со слюной. Это до добра никогда не доводило.
  4. Кстати крутой сайт, особенно сейчас можно увидеть как идёт индекс "жадности' и видеть как люди на пике скупают, жаль их.
  5. Абсолютно никаких вопросов при выводе с йобита не возникает, от сапортов уж точно, а выводить проще простого, выводи в биток, потом выводишь на карту или через обменник.
  6. На самом деле спасибо за такую фишку для новичков, сам я вывожу монетками dash у них более менее нормальная комиссия и это того стоит на мой взгляд.
  7. Вряд ли, я сейчас нацелен просто сделать себе портфель, которые меня будет кормить, источники есть, сумму которую набрать тоже знаю.
  8. С тем, что лучше когда закупил какую-то монету и видишь, что сейчас пик, лучше сливай друг, пускай там будет X2, но свой профит ты получишь, да может быть такое что там будет и дальше расти, но лучше сейчас чем позже. Или выжидай когда немного падать начинает и сливай на пике, но уже при падении немного. На самом деле я так много раз спотыкался, но понял, что лучше слить после иксов и позже закупиться еще раз и всё.
  9. Я бы вам не советовал заходить в ноду с таким балансом уж темболее, лучше присмотритесь к классическим инвестированиям.
  10. В детских садах, в школе, в университете, нас нигде не учили основам финансовой грамотности, хотя если взглянуть на США, то в большинстве штатов там раньше это было, но сейчас этого также нет, если спросить старичков, то они ответят, что финансовую грамотность преподавали. В моё время в школе, это 2008 год, мне давали в каком-то классе пару уроков на окружающем мире что-то типо "Покупать лодку зимой это бред, нужно покупать то, что сейчас нужно" Может для детей это еще нормально, но финансовая грамотность не нужна государству, но вот всем нам она нужна обязательно.
  11. Вообще в крипте ты только один раз за время получаешь профит в каких-то иксах к вложениям, стоит в первую очередь найти такой пассив, который внезависимости от погоды будет давать тебе какой-то капитал.
  12. Лень заниматься майнингом, трейдингом огромный риск и нужен большой опыт. Так что инвестирую, очень малую часть от портефеля, примерно 10% от общей суммы.
  13. Вообще как обычно докупаю биток уже по привычке, чтобы был. Эфир, лайткоин, и щиткоины всякие. Много не мало, пару из тех, что закупал пару лет назад выстрелили очень хорошо, так что стараюсь видеть в них ту пиццу за 10.000 биткоинов.
  14. Ну знаешь, каким-то же образом появляются скрытые майнеры на пк, так почему тебя взломать не могут, лучше же просто хранить свой кошелек холодным методом.
  15. Следи за темами на YoBit, они редко происходят но метко, если знаешь как масштабировать, то получится хорошо получать, к примеру своя аудитория, которая если что случится поможет тебе заработать нормально.
×
×
  • Create New...