Punkrock1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Punkrock1

Members
  • Content Count

    1306
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1752 Excellent

1 Follower

About Punkrock1

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1315 profile views
  1. Усугубляют ситуацию сами люди, которые в таких ситуациях сильнее подвержены какому то воздействию со стороны сомнительных предложений. Но вообще то да, всплеск активности наверное приходится именно на такие времена.
  2. Что стоит заметить, не каждый может себе позволить. Я понимаю, можно кричать о том, что всё в этом мире возможно и привести кучу примеров, но не каждый сможет на столько себя замотивировать, люди разные, нужно обращать на это внимание.
  3. Форум объединяет, это круто, что многие отзываются, каждому из нас наверное хочется иметь того человека, с которым можно будет поговорить на общие темы, а форум как раз на это и настроен.
  4. На самом то деле это всё предрассудки, не обязательно иметь высшее образование человеку, и если он понимает это отучившись всего год или два, тем самым лучше для него. Я в своё время не смог себя убедить в этом.
  5. Мне кажется, что это сможет доставить ряд проблем, и я отношусь так ко всем видам деятельности, не только к крипте, вот если пахать 24/7, разве это приведёт к чему то хорошему? Возможно, но организм будет измотан.
  6. Конечно же всё будет упираться в уровень дохода, и в то, как вы хотите жить. Я считаю, что для многих биржа может заменить основное место работы, но не каждый захочет идти на такие меры.
  7. Ну не факт конечно, всё таки я могу сказать, что для каждого из нас формируется свой "рейтинг", и не обязательно следовать трендам, что бы сыскать какую то выгоду или счастье.
  8. Ну, не каждую монету можно положить в инвест, а вообще, если есть такая возможность, то это будет лучшим вариантом на мой взгляд, так как выгоды с продажи таких токенов никакой не будет.
  9. Да уж, не так давно я сам получил опыт покупки ноунейм монеты на бирже, случилось так, что я увидел как начала расти, и подумал, что рост продолжится и я успею отхватить своё, но не тут то было, зафиксировал небольшой убыток.)
  10. Дело в том, что выгодные планы уже заполнены, и найти что то нормальное среди имеющихся, будет довольно затруднительно. Единственным вариантом что то заработать, это вкладывать в монету не на долго, пока её курс не упал ниже и получать с этого процент.
  11. Кстати да, в большинстве случаев с подобными играми человек сам должен поиметь дело, что бы до него дошло, и никакие разговоры и советы могут не помочь, кому то понадобится личный опыт.
  12. Соглашусь с вашим высказыванием, не всегда чистая интуиция способна привести к какому то хорошему результату. Криптовалюта это та сфера, в которой всё на многом завязано, и будет трудно что то предугадать со 100% вероятностью.
  13. Это достаточно трудно будет реализовать, но если взяться за самого себя, то всё станет возможным, это факт, есть достаточно примеров, которые нам это показывают, тут и поспорить не с чем, просто не каждый вывозит.
  14. Не обязательно начинать сразу инвестировать в монеты, конечно это важная составляющая, я бы сказал так, что с самого начала стоит запастись багажом теории, возможно прийти к способам заработка крипты без вложений, а потом уже шагать дальше.
  15. На бирже Yobit были такие заголовки, если не ошибаюсь, как раз в то время, когда биткоин начал расти и побил свой собственный рекорд. Конечно сложнее, тем более если учитывать, что многие настроены негативно в сторону криптовалюты.
×
×
  • Create New...