В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1277 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

В БНБ, Биткоин - это точно. А там по ситуации. Иногда захожу в ту или  иную монеоту в зависимости от грядущих у нее событий. Это дает быструю прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Помимо биткоина перспектива bnb четко зависит от самой платформы и реализуемых предложений.Есть перепады цен на других биржах иногда пользователи могут этим пользоваться (правда за ним я как-то особо не наблюдаю).
 Майнеров становится всё больше,цена биткоина по логике должен снижаться с каждым месяцем коррекция неизбежна миллиардеры не всегда смогут поддерживать хороший курс у битка,как по мне это напротив мешает циклу битка а именно - перезакупу и фиксированию прибыли.Хотя может быть есть какие-то планы 

Нам сложно угадать что будет дальше с Биткоином поскольку мы понятия не имеем о насоящих планах мировой элиты. Поэтолму стараемся диверсифицировать свои риски инвестируя в разную валюту.

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Нам сложно угадать что будет дальше с Биткоином поскольку мы понятия не имеем о насоящих планах мировой элиты. Поэтолму стараемся диверсифицировать свои риски инвестируя в разную валюту.

 Так там про перспективу бнб говорили.)) Фактор движения битка по сути почти на весь рынок играет и от него будут пока ещё отталкиваться многая крипта. Главное, чтобы бинанс продолжал ее поддерживать, несмотря на разные движения курса биткоина.))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Нам сложно угадать что будет дальше с Биткоином поскольку мы понятия не имеем о насоящих планах мировой элиты. Поэтолму стараемся диверсифицировать свои риски инвестируя в разную валюту.

 Сложно,но возможно если приложить немного усилий и личного времени.Мне лично в последнее время становится лень читать огромный поток информации,стараюсь узнавать у пользователей форума так как - полезное с приятным смешивать всегда положительно сказывается на настроении.Да и в бытовухе очень много дел появилось благо завязал с плохими привычками мониторить цену биткоина.Раз в несколько дней захожу посмотреть что изменилось (Всё ещё в ожидании коррекции).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

 Так там про перспективу бнб говорили.)) Фактор движения битка по сути почти на весь рынок играет и от него будут пока ещё отталкиваться многая крипта. Главное, чтобы бинанс продолжал ее поддерживать, несмотря на разные движения курса биткоина.))

Бинанс я думаю и будет поддерживать бнб, так как от этого зависит их репутация. Да и над cake они тоже работают, что уже заметно по цене самой монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gayard289 said:

В БНБ, Биткоин - это точно. А там по ситуации. Иногда захожу в ту или  иную монеоту в зависимости от грядущих у нее событий. Это дает быструю прибыль 

Мне кажется, куда проще холдить бнб. Я вот как-то пытался трейдить ее на новостях, но в итоге рано или поздно получалось, что я продавал дешевле, а покупал дороже)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2021 at 10:09 AM, Seraa1980 said:

Ну я не работаю просто с кошельками, хотя они у меня все есть на всякий случай. Просто при стремительном росте курсов активов, начинаются сбои в сети проектов. Недавно такая ситуация у Трона например была.

Я везде по чуть-чуть храню. Иногда наоборот удобнее хранить на кошельке, так как можно быстро обменить монетки на децентрализованых финансах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, farad1344 said:

Я составил для себя небольшой план по инвестированию в 2021 году. И думаю что я буду инвестировать в альткоины биткоин и бнб от биржи бинанс.

2 монеты это довольно мало, нужно выбирать минимум 5, так как постоянно нужно делать какую-то диверсификацию. Вот я к примеру регулярно какие-то монеты продаю, а какие-то покупаю. Но также у меня есть кошелек, где я храню криптовалюту на долгие годы, туда я обычно вообще не захожу, зайду через год, посмотрю как там всё выросло))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новом 2021 году я хочу попробовать инвестировать в эфир. Я думаю он может очень не плохо подрасти ведь на это указывает ряд факторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Masunocheck said:

Не знаю я думаю биток вырастит в цене сильно причем очень!Надеемся и ждем,с приходом роста иксы еще больше получать будем на нем

Тот год показал просто колоссальные иксы, о которых ни кто и подумать не мог. Я вот не сильно верю, что в этом году все именно так будет, и такой конкретный успех не стоит ожидать и близко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы очень хотел инвестировать в биткоин , потому что это самая оптимальная криптовалюта , с которой можно выйти в плюс . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, djjd said:

Я бы очень хотел инвестировать в биткоин , потому что это самая оптимальная криптовалюта , с которой можно выйти в плюс . 

Советую сейчас обратить внимание на эфир, монета также показывает значительный рост, и если сравнить с битком за пару месяцев, то курс не может не радовать конечно. Я уверен что эфир еще куда расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно думаю проинвестировать в лайткоин так как давно слежу за ним и понимаю что у него очень хорошие перспективы на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Да уж, сейчас даже XRP и ETC дали иксы. Одним словом, стреляют далеко не самые перспективные монетки) Так что ситуация с 2017-м годом повторяется, ведь тогда тоже стреляли многие щитки.

Ну хриплый пользуется популярностью так или иначе, тут просто реально прям скамы скамы стреляют, о которых никто не знает, о которых все уже давно забыли, поэтому я даже не знаю, что нужно было покупать, чтобы даже на таком рынке никакого роста монеты не показали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gayard289 said:

В БНБ, Биткоин - это точно. А там по ситуации. Иногда захожу в ту или  иную монеоту в зависимости от грядущих у нее событий. Это дает быструю прибыль 

Не знаю, как можно на этом быстро зарабатывать. Иногда событийные сделки не оказывают существенного влияния на цену. Да и чаще всего бывает, что какая-то монета растет до самой новости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DSdenis said:

А в чем перспектива? Перспектива лишь одна, в том, что лайткоин не заскамится, и быстрые дешевые переводы, не так давно лайткоин был в топ 5, сейчас уже на 10 место вышел, не думали почему? Потому что проекты выходят уже лучше и сильнее, разного рода блокчейны, и лайткоине в конечном счете будет также никому не нужно, как и еос какой-нибудь

Ну я бы не стал так быстро хоронить лайткоин. Пусть он и потерял свое место в топе, упав ниже, но все равно как минимум лайткоин интересен трейдерам. А это уже гарантирует хорошие объемы по нему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Бинанс я думаю и будет поддерживать бнб, так как от этого зависит их репутация. Да и над cake они тоже работают, что уже заметно по цене самой монеты.

Cake вообще сегодня стрельнул до 40 баксов, хорошо что в самом начале в него вошёл. Уже и так хорошо накормил, а все продолжает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DSdenis said:

А в чем перспектива? Перспектива лишь одна, в том, что лайткоин не заскамится, и быстрые дешевые переводы, не так давно лайткоин был в топ 5, сейчас уже на 10 место вышел, не думали почему? Потому что проекты выходят уже лучше и сильнее, разного рода блокчейны, и лайткоине в конечном счете будет также никому не нужно, как и еос какой-нибудь

Лайт я бы не стал списать со счетов тем более сейчас, когда рынок еще продолжает набирать обороты, то что топы скачут с место на место это нормально, за первую 20-ку я даже бы не волновался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, iamgeegun said:

Лайт я бы не стал списать со счетов тем более сейчас, когда рынок еще продолжает набирать обороты, то что топы скачут с место на место это нормально, за первую 20-ку я даже бы не волновался.

Так лайт сейчас по сути заменил собак на переводах, из-за того, что тоже низкая комса и при этом курс более менее ожидаем, а вот с собаками такие времена, что можно и потерять на разнице курса неплохо так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 10:19, CrazyPool said:

 Ситуация приняла крайне удивительный результат,конечно если всё будет идти таким же ходом то криптовалюта может стать золотой жилой для спекулянтов и любителей краткосрочных сделок (в принципе даже сейчас на этом стабильно зарабатывают),интересно сколько людей сейчас поддерживает долгосрочную стратегию? возможно нужно будет пересмотреть некоторые моменты.

Да, уже сейчас крипту активно торгуют, и честно скажу, по моим наблюдениям далеко не все видят в битке какие-то перспективы, кроме как хороший спекулятивный актив для торгов) Но думаю в конечном итоге больше всех зарабатывают долгосрочные холдеры)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 12:19, CrazyPool said:

 Ситуация приняла крайне удивительный результат,конечно если всё будет идти таким же ходом то криптовалюта может стать золотой жилой для спекулянтов и любителей краткосрочных сделок (в принципе даже сейчас на этом стабильно зарабатывают),интересно сколько людей сейчас поддерживает долгосрочную стратегию? возможно нужно будет пересмотреть некоторые моменты.

Мне кажется очень многим спекулянтам отбили желание торговать с плечом. Таких крупных ликвидаций я не припомню. 

 Как на таких как сейчас происходят события не поверить в прибыльность долгосрока? Битков на биржах все меньше, а цена на это не реагирует, значит стоит ждать выстрела! 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Cake вообще сегодня стрельнул до 40 баксов, хорошо что в самом начале в него вошёл. Уже и так хорошо накормил, а все продолжает.

А по какой именно цене вы покупали cake? Я вот заходил еще по 5 баксов, и докупал по 10-15$. Недавно вот продал большую часть по 30$, и немного оставил на долгосрок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Так лайт сейчас по сути заменил собак на переводах, из-за того, что тоже низкая комса и при этом курс более менее ожидаем, а вот с собаками такие времена, что можно и потерять на разнице курса неплохо так.

Это верно. Лучше уж использовать монетки, которые не подвержены каким-либо новостям. Поэтому доги с недавних пор не использую, так как можно легко потерять на курсе монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, tlemflame said:

Планировал инвестировать в рипл, так как вполне уверен, что он сможет выстрелить в первом полугодии 2021. Пару иксов, думаю, сделаю.

Ну рипл это вообще штука которая живет на хайпе и не больше, хайп же когда-нибудь угаснет и что вы потом будете делать? Просто этот хайп может погаснуть в тот момент, как вы им закупитесь и будете ждать прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 01:39, kissfm11 said:

Согласен что будет их рост, вот только у всех остальных криптовалюты все такой же рост будет, потому если есть те монеты которые можно бесплатно получить, то почему не воспользоваться таким шансом. В дальнейшем коррекция курса все равно будет. 

Топ на таком булране будут показывать конечно рост а за ними и последует весь крипторынок. Пока по раздачами прибыли особо крупной нет. Но в целом без коррекции рынку криптовалют вообще не обойтись, ведь всегда не все будет зеленым 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...