В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1276 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

3 hours ago, irana said:

Да два года не долго , но в то же время как много может быть по другому в мире через эти два года. Я часть монетки БНБ оставила буду наблюдать что будет дальше с ценой. Многое зависит от роста стоимости Биткоина.

Сейчас очень выгодно иметь BNB. Это и разные дропы, и уменьшение комиссий, и так далее. И с расширением функционала этой монеты цена будет лишь расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sovngarde said:

Доги уже итак за год сделали более чем x100. Думаю, что дальнейший рост будет в лучшем случае замедлен. Да и сам Маск тоже вряд ли будет все время рекламировать эту монету.

Тоже так думаю. Сейчас рост уже сильно замедлился, и на общем росте крипты доги не особо спешат расти. Судя по всему, дальше эту монету ждет снижение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mishatrofan5 said:

Докупаю биткоин на коррекциях и холд его. Из альтов буду инвестировать в мореро, эфир и монеты ведущих бирж. 

если биток будет так расти то вообще отлично будет,я надеюсь на такой рост битка и могу сказать от себя что это будет положительной деталью его,но курс может поменяться в любой момент против нас

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы покупал в этом году доги риппл и биток с эфириумом на мой взгляд в этом году ещё пару иксов смогут некоторые монеты сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Доги я вам уже точно не советую покупать. Наоборот, когда монеты уже раскрыли свой потенциал, лучше оставить их покое, так как после роста идет падение, они не могут до небес вырасти. Так что лучше найти какие-то другие монеты, их на рынке есть сотни тысяч, можно ещё что-то выбрать со списка топ 50, там тоже есть очень хорошие монеты, которые неплохо себя покажут в будущем. Трон я тоже храню, очень нравится данная монета))

У меня в криптопортфеле на данный момент хранится более 20 монет, и я вышел в плюс на 210$. Но продавать я на собираюсь, так как поставил себе цель хранить монеты долгосрочно, чтобы заработать потом в разы больше, рынок растёт не сразу, на это могут понадобиться годы, так что лучше подождать, потерпеть. Трон тоже вырос в 10 раз, все монеты можно сказать выросли более чем в 5 раз, так как это всё биткоин, из-за него мы так хорошо заработали 🙂

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 17:14, Boyko St. said:

Я однозначно буду инвестировать  на долгосрок в фундаментальные монеты, такие как биткоин, эфириум, лайткоин, и еще некоторые с которыми пока определяюсь. 

Я хочу пока в монетки где есть стейкинг, как раз сезон альтов, но это только чтобы увеличить баланс, а  потом верное решение в топы, но и торговать конечно нужно.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил что пока что не буду инвестировать ни в какие монеты, все таки рынок в стадии эйфории и делать долгосрочные инвестиции в такой период времени точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ekatze said:

сейчас с монетами стало попроще, больше выбора,хоть и много лишнего,но зато прогрессирующих монет тоже полно,я бы советовал выбирать более менее известные монетки

Можно выбирать те монеты, которые находятся в топ10, я считаю что это самый лучший вариант. Тем более только посмотрите, что у всех этих известных монет рост достаточный, зачем себя испытывать, лучше не рисковать во всякие альты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishatrofan5 said:

Докупаю биткоин на коррекциях и холд его. Из альтов буду инвестировать в мореро, эфир и монеты ведущих бирж. 

На битке и правда сейчас можно хорошо заработать. Его просадка была резкой и неожиданной, зато сейчас он возвращает позиции 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Да два года не долго , но в то же время как много может быть по другому в мире через эти два года. Я часть монетки БНБ оставила буду наблюдать что будет дальше с ценой. Многое зависит от роста стоимости Биткоина.

Да тут и наблюдать не нужно, мне вот сразу стало понятно, что данная монета может вырасти даже до эфира, то есть до 2500 долларов, так как биржа бинанс с каждым месяцем растёт, поэтому всем сейчас советую купить BNB, скоро будет ту зе мун. Или не скоро, какая разница, главное чтобы сейчас не было никаких обвалов, хотя с другой стороны было бы неплохо опять закупиться выгодно, как год назад))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Я много чего слышал про BNB, но думаю, у него есть хорошие шансы повторить успех эфира, в плане цены. Не сразу, конечно, но года через 2 BNB вполне может стоить 2к$ и выше.

Ну если политика биржи в том же русле проходить будет, то явно, что такую цену мы наверняка увидим, особенно если и биток параллельно себя неплохо будет показывать.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Да два года не долго , но в то же время как много может быть по другому в мире через эти два года. Я часть монетки БНБ оставила буду наблюдать что будет дальше с ценой. Многое зависит от роста стоимости Биткоина.

 Помимо биткоина перспектива bnb четко зависит от самой платформы и реализуемых предложений.Есть перепады цен на других биржах иногда пользователи могут этим пользоваться (правда за ним я как-то особо не наблюдаю).
 Майнеров становится всё больше,цена биткоина по логике должен снижаться с каждым месяцем коррекция неизбежна миллиардеры не всегда смогут поддерживать хороший курс у битка,как по мне это напротив мешает циклу битка а именно - перезакупу и фиксированию прибыли.Хотя может быть есть какие-то планы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Помимо биткоина перспектива bnb четко зависит от самой платформы и реализуемых предложений.Есть перепады цен на других биржах иногда пользователи могут этим пользоваться (правда за ним я как-то особо не наблюдаю).
 Майнеров становится всё больше,цена биткоина по логике должен снижаться с каждым месяцем коррекция неизбежна миллиардеры не всегда смогут поддерживать хороший курс у битка,как по мне это напротив мешает циклу битка а именно - перезакупу и фиксированию прибыли.Хотя может быть есть какие-то планы 

Ну, биржа бинанс уже итак неплохо развилась за последние 2 года, но покупать такие дорогие монеты уже довольно рискованно, но ещё может токен вырасти до хорошей цены, поэтому ещё есть смысл хранить данную монету. Объёмы торгов там просто зашкаливают, с такими результатами монета должна вырасти как минимум до 5000$ за 3 года. Я вообще могу хранить любые монеты, так как продам их только через года так 4, когда хорошо вырастут 🙂

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 13:20, CrazyPool said:

 Вот кстати резкий разворот до 52 тысяч меня довольно таки сильно удивил.Кто-то решил слить на хаях и затем немного закупиться в нынешнем времени,сомневаюсь что это инициатива толпы.
 Конечно я помню утверждение от маска - создать опору для биткоина но не думал что кто-то начнет этим заниматься хотя я не уверен на 100% что именно он поднял его на 3к$ 
 Чем больше обзоров дается на виденье поведения рынка тем менее они правдоподобны это всё равно что сказать - вот биткоин в течении недели может упасть,небольшой перепад и возврат в цене и они довольны своим прогнозом.Это полнейший бред такие высказывания называются - поверхностными и каждый их без проблем может выдавать с небольшой ноткой факторов которые оказывают минимальное воздействие.

Ну да, у толпы бы вряд ли хватило сил продавить цену битка до 47к баксов. А учитывая, что сейчас в биткоин зашли еще и фонды, и тем самым увеличилась капитализация битка - продавить курс обычным криптанам вообще нереально. Так что думаю за всеми этими манипуляциями как обычно стоит крупняк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы очень хотел в этом году инвестировать в сапфиры или в биткоин , но нужно дождаться когда цена на эти криптовалюты упадут . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшней раздачи семерок закупился троном, надеюсь в течении месяцишки подрастет. Хотя как говорили что надо раскидать в несколько монет не послушал. Да там по сути и раскидывать нечего, но актив в нескольких монетах это более надежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCube said:

Жду падение биткоина примерно до 54000$, сейчас кризис, это более чем возможно, на половину денег закуплю биткоиа на другую закуплю эфир

я уже жду когда биток до 20-30к будет падать и тогда уже буду смотреть, потому что весь последний год инвестил на хайпе крипты, а сейчас снова будет обвал, может пошортить биток....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Flexix said:

Одзначно биткоин. Он очень хорошо растёт. Нужно лишь дождаться спада цены. Нужно покупать, когда цена либо падает, либо на месте стоит. А сейчас она стремительно растёт. 

Да сейчас не очень хорошее время для покупки биткоина да и других крипто валют тоже. Определённо скоро должна начаться коррекция после столь бурного роста вот тогда и появится возможность совершать покупку крипто валют. Я тоже жду такого момента и надеюсь что всё получится как надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ucobble said:

В этом году я ещё пока что не решился какую монету буду покупать ,так как у меня до сих пор ещё много лежит в монетах с прошлого года и они не дали роста пока что

Это что за монеты такие, которые на бычьем рынке не дали роста с прошлого года? На таком рынке все скамы стреляют, а у вас с прошлого года монеты ничего не показали, значит не правильно выбираете монеты, ибо все хорошее стрельнуло тоже очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 14:05, irana said:

Да два года не долго , но в то же время как много может быть по другому в мире через эти два года. Я часть монетки БНБ оставила буду наблюдать что будет дальше с ценой. Многое зависит от роста стоимости Биткоина.

Ну BNB года два назад еще не был такой топовой монетой, как сейчас) Так что вполне можно сказать, что потенциал для дальнейшего развития биржи и роста цены монеты вполне есть)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saimon1 said:

Монеты если честно не очень, я бы вот совсем не брал их в свой актив, понятно что стрельнут все , но мне они не внушают никакого доверия, есть множество других более перспективных монет

Что за ерунду ты несешь? Стрельнут все, но они не внушают доверия? Я с этим могу согласится только насчет 1 монетки и это рипл, так как там судятся с SEC-ом. А вот трон и вейвс вообще не понятно, расскажи побольше почему нет доверия, чем эти монетки плохи?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, greenboss1337 said:

Это что за монеты такие, которые на бычьем рынке не дали роста с прошлого года? На таком рынке все скамы стреляют, а у вас с прошлого года монеты ничего не показали, значит не правильно выбираете монеты, ибо все хорошее стрельнуло тоже очень хорошо

Да уж, сейчас даже XRP и ETC дали иксы. Одним словом, стреляют далеко не самые перспективные монетки) Так что ситуация с 2017-м годом повторяется, ведь тогда тоже стреляли многие щитки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Ну да, у толпы бы вряд ли хватило сил продавить цену битка до 47к баксов. А учитывая, что сейчас в биткоин зашли еще и фонды, и тем самым увеличилась капитализация битка - продавить курс обычным криптанам вообще нереально. Так что думаю за всеми этими манипуляциями как обычно стоит крупняк.

 Ситуация приняла крайне удивительный результат,конечно если всё будет идти таким же ходом то криптовалюта может стать золотой жилой для спекулянтов и любителей краткосрочных сделок (в принципе даже сейчас на этом стабильно зарабатывают),интересно сколько людей сейчас поддерживает долгосрочную стратегию? возможно нужно будет пересмотреть некоторые моменты.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Ну BNB года два назад еще не был такой топовой монетой, как сейчас) Так что вполне можно сказать, что потенциал для дальнейшего развития биржи и роста цены монеты вполне есть)

Ты видимо два года назад вы ещё от крипты далеко были. Или не правильно выразились. Так как тогда банан коин рос на падающем рынке. Я активно его торговал с 7 до 27 баксов. Конечно он не был в пятёрке, но все его обсуждали. Сизый очень верный ход сделал - лаунчпул-билеты. Перед ieo мы покупали, а в пик продавали. 

 Вот и сейчас транзакций на BSC уже больше чем на эфире, а теперь ещё и новые фишки токенезированные акции и NFT скоро заработает. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Помимо биткоина перспектива bnb четко зависит от самой платформы и реализуемых предложений.Есть перепады цен на других биржах иногда пользователи могут этим пользоваться (правда за ним я как-то особо не наблюдаю).
 Майнеров становится всё больше,цена биткоина по логике должен снижаться с каждым месяцем коррекция неизбежна миллиардеры не всегда смогут поддерживать хороший курс у битка,как по мне это напротив мешает циклу битка а именно - перезакупу и фиксированию прибыли.Хотя может быть есть какие-то планы 

Очевидно, что есть. Особенно если учесть как в очередной раз обогатились IT гиганты на всем этом. Им вообще довольно выгодно с текущими ценами на комплектующие поддерживать тем или иным способом крипту, так как они заинтересованы в ее высокой стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...