В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1278 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

10 hours ago, ascending said:

я бы рассмотрел такие монеты как биткойн , эфир , альткойн и собачея монета , как по мен это те монеты которые будут расти и давать на будущее перспективу .

"Собачья монета" - такого еще я не читал) Слышал "сабакены", "доги", и т.д., но не более. Но насчет догов, думаю, здесь все зависит от того, будет ли Илон дальше пампить эту монету. Если да, то вполне возможно, что мы рано или поздно пробьем плану в 1 бакс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 07:26, IceCube said:

Мне кажется, что всё-таки лучше вложить в биткоин. Это будет намного надёжнее. А для новичка так точно лучше сделать именно так и не заморачиваться 

Ну если посмотреть на его историю, то складывается полная уверенность что это самая надёжная и исключительно поднимающаяся монета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Да, уже сейчас крипту активно торгуют, и честно скажу, по моим наблюдениям далеко не все видят в битке какие-то перспективы, кроме как хороший спекулятивный актив для торгов) Но думаю в конечном итоге больше всех зарабатывают долгосрочные холдеры)

 Без виденья перспективы от первых людей мы бы не смогли начать на этом зарабатывать,так что больше жаль что они не уважают эту возможность.
 Чтобы это узнать,нужна статистика.Конечно если сравнивать опять же с первыми людьми то 100% они заработали гораздо больше трейдеров,если учитывать фактор удержания цены с небольшими перепадами нынешнем времени то возможно зарабатывают хорошо трейдеры и только потом майнеры всё зависит от суммы вложения и процента успешных сделок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 19:40, Santos2002 said:

БНБ - это вообще очень перспективная монетка. Но она за последнее время так сильно выросла, что как-то страшно закидывать в неё свои деньги.

Ну вот именно , что при общем падении рынка думаю она тоже не останется в стороне. Помню продал ее за 30 долларов на Йобит, когда площадка с ней операции ввода и вывода перекрыла(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewfriday said:

Так вот именно, что люди покупали твт, когда он стоил меньше по 0.02-0.003 цента, при чем ликвидность была неплохая, чтобы купить этих монет, да и раздавали эти монеты бесплатно, так что не забывайте об этом, что на вас будут разгружаться если твт будет расти, а вы покупать

Да, с тех пор твт конечно сделал достаточно иксов. Вообще не уверен, что есть смысл покупать этот токен сейчас. Потенциал для роста конечно все еще есть, ввиду того, что сам твт еще никак не применяется в самом кошельке, и над этим лишь ведется работа. Но возможно, что цена долгое время будет стоять на одном месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Common man said:

Мне кажется очень многим спекулянтам отбили желание торговать с плечом. Таких крупных ликвидаций я не припомню. 

 Как на таких как сейчас происходят события не поверить в прибыльность долгосрока? Битков на биржах все меньше, а цена на это не реагирует, значит стоит ждать выстрела! 

 Вы имеете ввиду - маржинальную торговлю "Торговать с плечом"? 
Возможно конечно ошибаюсь,мне кажется - перспектива долгосрока уже наступила.Сейчас вопрос заключается в жадности,выстрел не может быть сделан одним человеком (нужна провокация).Касательно битков на биржах то я никогда не удивлялся этому фактору - ведь биржи имеют доступ к вашим средствам,поэтому некоторые используют их услуги для одноразовой сделки конечно же смотря кто и по каким причинам.Посмотрим пока что я рассчитываю на падение,потому-что такой длительный рост уж слишком вызвает подозрения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewfriday said:

Так вот именно, что люди покупали твт, когда он стоил меньше по 0.02-0.003 цента, при чем ликвидность была неплохая, чтобы купить этих монет, да и раздавали эти монеты бесплатно, так что не забывайте об этом, что на вас будут разгружаться если твт будет расти, а вы покупать

Мне кажется, мм на твт уже потихоньку разгружается об толпу, пока всякие там Альфаблоки и т.д. во всю пиарят твт. А ведь если биток решит сходить на 40к, то твт в таком случае будет очень плохо)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CrazyPool said:

 Вы имеете ввиду - маржинальную торговлю "Торговать с плечом"? 
Возможно конечно ошибаюсь,мне кажется - перспектива долгосрока уже наступила.Сейчас вопрос заключается в жадности,выстрел не может быть сделан одним человеком (нужна провокация).Касательно битков на биржах то я никогда не удивлялся этому фактору - ведь биржи имеют доступ к вашим средствам,поэтому некоторые используют их услуги для одноразовой сделки конечно же смотря кто и по каким причинам.Посмотрим пока что я рассчитываю на падение,потому-что такой длительный рост уж слишком вызвает подозрения.

Маржа! и суда ещё и фьючерсы можно добавить. Везде плечи, и чрезвычайная жадность! 

 

 Про биржи - не о том речь веду. 

Я о том что предложение становится ограниченное! Все крупные сделки проходят на ОТС платформах. А мелкие спекулянты не совсем поняли игру и ждут импульса, за ним и двигаются, сейчас не стоит ждать значительного отката, можно лишь отталкиваться от опционной торговли, посмотри вот сегодня очень крупные сделки закрываются, может и пробьет вниз. На опционах торгуют сильные игроки, и против них сложно торговать. Рост торговли на опционах довольно внушительный. 

 Углубись в это движение, поймёшь о чем речь. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 06:40, Mandalorian777 said:

Ну BNB года два назад еще не был такой топовой монетой, как сейчас) Так что вполне можно сказать, что потенциал для дальнейшего развития биржи и роста цены монеты вполне есть)

У меня осталось только 0.5 монетки БНБ и пока держу поскольку она  нужна для свапов по аирдропам иногда. Конечно если достигнет 1000 долларов половину половинки обязательно зафиксирую, а так пусть висит.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачный момент для входа в  инвестирование биткоина был на прошлой неделе, его цена просела очень таки неплохо, а прибыль зафиксировать можно было уже на этой неделе в понедельник, либо просто оставить на долгий срок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Camry said:

Удачный момент для входа в  инвестирование биткоина был на прошлой неделе, его цена просела очень таки неплохо, а прибыль зафиксировать можно было уже на этой неделе в понедельник, либо просто оставить на долгий срок.

Да я думаю будет еще возможность купить биткоин по более низкой цене. В любом случае, впереди лето, а как известно, это сезон коррекции рынка. Тогда и можно будет покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DSdenis said:

Так я и не хороню, я и его говорю, что перспектива лишь в том, что он не заскамится, в остальном каких иксов можно ждать от просто подобия биткоина, когда как уже куча интересных блокчейнов, как флоу, космос, нир, солана, это куда более фундаментальные монеты, чем лайткоин

Фундаментал на рынке играет далеко не ключевую роль. Вспомните, сколько стоил лайткоин во время мартовского падения. С тех самых пор лайт уже сделал иксы, и думаю от текущих цен в этом году вполне еще может быть x2-3.

Edited by BlackWolf199
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Малая said:

Лично я щас с нетерпением жду корекцию догекойна, и хочу в него вложить большую котлету денег , так аак я очень много пампов пропустила, и очень жаль 

Очень большой риск связываться с Догами, да ещё и после такого сумасшедшего роста, ими мне кажется очень умело манипулирует марсианин- Маск, а что у него за планы с собаками знает только он. Мне нравиться XRP, скандальная монетка часто пампиться и дампиться, но последние новости с судом и развитием проекта дают надежду на хороший рост монеты в этом году. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

"Собачья монета" - такого еще я не читал) Слышал "сабакены", "доги", и т.д., но не более. Но насчет догов, думаю, здесь все зависит от того, будет ли Илон дальше пампить эту монету. Если да, то вполне возможно, что мы рано или поздно пробьем плану в 1 бакс.

Умеют же люди из ничего сделать что-то такое, что было хорошо себе и другим. Да, определенно есть у этого человека талант к маркетингу ) А что? Если есть возможность такая, то почему бы ей не воспользоваться?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 11:51, Amon920 said:

Да, уже сейчас крипту активно торгуют, и честно скажу, по моим наблюдениям далеко не все видят в битке какие-то перспективы, кроме как хороший спекулятивный актив для торгов) Но думаю в конечном итоге больше всех зарабатывают долгосрочные холдеры)

Так по сути во всей крипте и видят спекулят, поэтому и движет людей это. Возможность на этом быстро заработать. Правда многие все никак не поймут, что заработать - это значить потерять другому, а далёко не факт, что именно ты окажешься победителем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

У меня осталось только 0.5 монетки БНБ и пока держу поскольку она  нужна для свапов по аирдропам иногда. Конечно если достигнет 1000 долларов половину половинки обязательно зафиксирую, а так пусть висит.

А по какой именно цене вы покупали БНБ?) Я вот как-то решил купить монетку для комиссий в Трасте, в то время бнб еще стоил 50-60 баксов, и я даже подумать не мог, что буквально на следующие сутки бнб начнет так сильно расти в цене)

Edited by Mandalorian777
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, firefiasf said:

Я хочу чисто в этом году или полугодии начать инвестировать в монетки которые вообще мало известны, так как на них можно порой часто ловить иксы, на биткоине уже мало что получиться заработать. 

Только не вкладывайте все деньги в такие монеты. Максимум, 5% от своего банка. Да и даже в таком случае это довольно рискованная сделка, так как большинство монет на рынке - это лютый скам)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Mandalorian777 said:

А по какой именно цене вы покупали БНБ?) Я вот как-то решил купить монетку для комиссий в Трасте, в то время бнб еще стоил 50-60 баксов, и я даже подумать не мог, что буквально на следующие сутки бнб начнет так сильно расти в цене)

Вам очень повезло, но я сейчас купил за 500 долларов одну монету. Мне уже если честно всё равно, потеряю я или заработаю, я уже столько хороших возможностей упустил... Данная монетка точно должна вырасти как минимум до 2000 долларов, поэтому 500 долларов это ещё немного как мне кажется. Но не нужно забывать и про другие монеты, вот трон очень недооценен, думаю его тоже нужно закупить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 12:38, Santos2002 said:

Но криптотопия не была настолько популярна, как бинанс, насколько я понимаю. Очень сомневаюсь, что бинанс мог бы не возместить деньги свои пользователям.

Ну просто как вообще проверить популярность. Приведу другой пример: Лайвкоин - довольно давно на рынке, проверена временам была и видим результат. можно разом все монеты потерять с закрытием площадки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vola1s said:

Для меня Litecoin - особая привлекательность, потому что он похож на биткойн, который я хочу инвестировать в LTC, с надеждой, что цена Litecoin может вырасти, как биткойн, по крайней мере, ближе к биткойну. Когда я куплю его по текущей цене, и если цена Litecoin превысит 5000 долларов, я буду богатым в будущем.

У LTC сильный проект, и это одна из старейших криптовалют на рынке криптовалют, но я думаю, что достичь 5000 долларов сложно, и ошибочно инвестировать только в одну валюту. Вы должны распределить свои инвестиции в нескольких валютах. .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В перспективе конечно могу посоветовать лишь большие и древние монеты, как биток... Ну и мне почему-то кажется что Доги коин ещё вернётся на эстраду, но это не точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Малая said:

А я все наоборот :)) я этот хрп купил и потеряла 200 баксов на его курсе , так меня всбесил что не хочу даже слышать о нем , пускай даже 10 баксов стоит себе , лучше в дог буду инвестировать 

Да курс у XRP страшно летает вверх/ вниз кому то везёт на этом, Вам к сожалению нет. Его нужно просто держать на долгосрок, если средства позволяют. Ну а Доги не понять сейчас, как только Маск их упоминает так курс вверх, вот 8 мая снова готовит что то для них, но работа с ними больше похожа на лотерею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 13:18, Common man said:

Маржа! и суда ещё и фьючерсы можно добавить. Везде плечи, и чрезвычайная жадность! 

 

 Про биржи - не о том речь веду. 

Я о том что предложение становится ограниченное! Все крупные сделки проходят на ОТС платформах. А мелкие спекулянты не совсем поняли игру и ждут импульса, за ним и двигаются, сейчас не стоит ждать значительного отката, можно лишь отталкиваться от опционной торговли, посмотри вот сегодня очень крупные сделки закрываются, может и пробьет вниз. На опционах торгуют сильные игроки, и против них сложно торговать. Рост торговли на опционах довольно внушительный. 

 Углубись в это движение, поймёшь о чем речь. 

   альтернативная замена P2P на otc платформах по типу "ит бит" только вот можем ли мы с нашими суммами торговать на этой площадке и выгодно ли это? то что транзакция скрывается внутри этой платформы конечно же заманчиво,только лично для меня в нынешнем времени это бесполезно.Да и они являются посредниками которые полностью берут в руки вашу сумму не каждый может доверить сумму анонимно подобной платформе среди бизнеса на такие суммы нужно знать с кем имеешь дело.
 Возьму себе на заметку на счет краткосрочного анализа,какие опционы по типу криптобо сейчас существуют?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю на данный момент пока денег не так много как хотелось бы инвестировать в фундаментальные монеты для минимизации рисков, биткоин, эфир, лайткоин, топ 10 криптовалют это мой выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Умеют же люди из ничего сделать что-то такое, что было хорошо себе и другим. Да, определенно есть у этого человека талант к маркетингу ) А что? Если есть возможность такая, то почему бы ей не воспользоваться?

Так он ей и пользуется будь здоров. Мне даже страшно представить сколько он заработал на пиаре собачек. Там счёт на миллионы долларов идёт, а делалось это все лишь твитами, а люди на заводах работают за 5 копеек..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...