В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1281 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

3 hours ago, andromada said:

Советую инвестировать в альткоины, так как они гораздо быстрее растут, нежели биток

хороший совет, да еще и альтсезона как такового не блыо, поэтому может спокойно стрельнуть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SckSimple said:

Слишком поздно, что то, вы одумались, монета уже сделала 100 иксов со своего старта, конечно может еще будет показывать, но сделать 100 исков уже маловероятно что сможет

Ну тем не менее, капитализация твт еще относительно небольшая. Для проекта Бинанса какие-то 300 млн баксов - это просто смешно. Поэтому у твт потенциал все еще есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishatrofan5 said:

В этом году можно было инвестировать почти в любую монету, думаю сейчас уже не то время, сейчас вкладывать очень рискованно в криптовалюту, так как биток уже дал x4-x5 за этот год.

Сложно сказать, но да, большая часть активов на рынке сейчас переоценена. Есть еще парочка монет, которые пусть и выросли, но не сильно, а потому и у них может быть потенциал. Лично для меня это Dash и XRP.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываю, буду вкладывать и рекомендую вкладывать в Etherium, прикуплю dai и, может, какие-нибудь альткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Я в начале хотела купить БНБ по 35 долларов но не стала по считала, что дорого. Позже купила по 290 половинку на 145 долларов, для транзакций нужно было и оставила. Так , что сейчас уже в хорошем плюсе .

Понятно) Вот самое забавное, что переоценка некоторых активов приходит именно после их роста. Взять тот же TWT, который мало кто хотел покупать по 50-70 центов, но по 1.25$ появилось куда больше желающих купить его) Ну и тоже самое можно сказать о многих других монетах и токенах)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я как раз планировал инвестировать в Dogecoin, но я пропустил дож-бычий настрой, потому что я еще не инвестировал в Doge, то есть несколько месяцев назад я планировал инвестировать в Doge, когда его цена составляла 0,05 доллара. но мне удается вложиться в него, пока его цена подкачивается до $ 0,3.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tomsg said:

Предпочитаю покупать монеты относительно молодых проектов с потенциалом таких как THETA, FanFair под которыми имеется какой никакой фундамент.

Я тоже действую примерно таким образом. Даже сейчас на рынке есть недооцененные монеты с небольшой капитализацией, вроде того же eps или front. Поэтому вкладываю свои деньги преимущественно в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Понятно) Вот самое забавное, что переоценка некоторых активов приходит именно после их роста. Взять тот же TWT, который мало кто хотел покупать по 50-70 центов, но по 1.25$ появилось куда больше желающих купить его) Ну и тоже самое можно сказать о многих других монетах и токенах)

Да такую картину можно наблюдать по многим монетам и если раньше действительно не хотели покупать по цене в 5 раз ниже, то сейчас покупают думая, что поезд уедит дальше без них. Но не стоит забывать, что постоянно расти рынок не сможет и будет обязательно глубокая коррекция.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Да такую картину можно наблюдать по многим монетам и если раньше действительно не хотели покупать по цене в 5 раз ниже, то сейчас покупают думая, что поезд уедит дальше без них. Но не стоит забывать, что постоянно расти рынок не сможет и будет обязательно глубокая коррекция.

Это просто классика рынка и не только в крипте. Люди боятся заходить в тот или иной актив, думая что он слабый или еще по каким то причинам, а потом на росте начинают залетать как сумасшедшие и кто то обязательно в итоге потеряет свои вложенные, ну или часть их, когда люди начнут продавать на тех отметках по которым заходили опоздавшие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Это просто классика рынка и не только в крипте. Люди боятся заходить в тот или иной актив, думая что он слабый или еще по каким то причинам, а потом на росте начинают залетать как сумасшедшие и кто то обязательно в итоге потеряет свои вложенные, ну или часть их, когда люди начнут продавать на тех отметках по которым заходили опоздавшие.

Вот и я о том же говорю. Как вы считает разумно сейчас по таким ценам покупать крипту ? Конечно если верить в биток выше 100000 то все равно когда , даже сейчас есть смысл инвестировать, а вот как обстоит дела с криптой по вашему?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Common man said:

забавно читать о трейдах на YoBit . А оно того стоит ? Трейдить лучше на биржах с объёмами !  Если у вас маленький депозит , а поторговать хочется , выберете пары битковые и воспользуйтесь просадками закупитесь дешевыми для транзакции  монетами , такими как Dash , XRP ,  LTC , переведите их на любую биржу которой вы доверяете , и там есть реальные объёмы торгов , во там и торгуйте 

 Вот к стати очень советую обратить внимание на этот твит 

https://dailyhodl.com/2021/05/03/here-are-11-crypto-assets-to-hold-in-may-amid-huge-altcoin-breakout-according-to-top-analyst/ 

Ну тут можно заработать не столько на трейде, сколько на различных движухах, которые биржа организовывает.)) Тот же робо, позволил уже не мало заработать с инвестом. А трейд, да, только если в битковой паре и в топах.

3 minutes ago, irana said:

Вот и я о том же говорю. Как вы считает разумно сейчас по таким ценам покупать крипту ? Конечно если верить в биток выше 100000 то все равно когда , даже сейчас есть смысл инвестировать, а вот как обстоит дела с криптой по вашему?

Думаю тоже, что лучше обождать, все же риски довольно высокие. Лучше не получить гипотетическую прибыль, чем в убыток уйти.  Классика же.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть пост и был в 2019 году, но я думаю сюда всё еще заходят почитать про кто что будет брать на 2021 год, я лично хочу закупить chainlink а вот с другими монетками пока не определился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Вот и я о том же говорю. Как вы считает разумно сейчас по таким ценам покупать крипту ? Конечно если верить в биток выше 100000 то все равно когда , даже сейчас есть смысл инвестировать, а вот как обстоит дела с криптой по вашему?

Биткоин по 100к может и будет, но явно не в этом году. Особенно, если подтвердится прогноз с усилением регулирования крипты, и ко всему прочему, ФРС повысит процентную ставку. Тогда крипте будет плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Common man said:

забавно читать о трейдах на YoBit . А оно того стоит ? Трейдить лучше на биржах с объёмами !  Если у вас маленький депозит , а поторговать хочется , выберете пары битковые и воспользуйтесь просадками закупитесь дешевыми для транзакции  монетами , такими как Dash , XRP ,  LTC , переведите их на любую биржу которой вы доверяете , и там есть реальные объёмы торгов , во там и торгуйте 

 Вот к стати очень советую обратить внимание на этот твит 

https://dailyhodl.com/2021/05/03/here-are-11-crypto-assets-to-hold-in-may-amid-huge-altcoin-breakout-according-to-top-analyst/ 

Да вот только я трейдом вообще не занимаюсь. Покупаю монетки только для холда. Но за совет спасибо. Я и так уже часть денег перегнал на более удобные биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Это просто классика рынка и не только в крипте. Люди боятся заходить в тот или иной актив, думая что он слабый или еще по каким то причинам, а потом на росте начинают залетать как сумасшедшие и кто то обязательно в итоге потеряет свои вложенные, ну или часть их, когда люди начнут продавать на тех отметках по которым заходили опоздавшие.

Так и есть. Тот же эфир мало кто хотел брать по 100 баксов, но его с удовольствием начали брать по 500-1000 баксов. А сейчас и вовсе разбирают монеты, как горячие пирожки, судя по тому, как хорошо цена эфира держится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2020 at 8:50 AM, Andruhanich1976 said:

Как говорил классик - Скажи мне, стёртая монета, откуда ты ко мне пришла? Куплю однозначно старый стёртый биткоин, в нем сила и перспективность чувствуется на будущее.

Ну вообще можно так же докупать и что то новое например лайткоин, он довольно таки перспективен. как по мне и все им довольны

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KolesoFortika said:

Ну вообще можно так же докупать и что то новое например лайткоин, он довольно таки перспективен. как по мне и все им довольны

Лайт не сказал еще своё слово на этом рынке точно, но когда это произойдёт и успеет ли он в такой бычий момент всё это сделать неизвестно, но предыдущие ATH так и не были побиты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну тут можно заработать не столько на трейде, сколько на различных движухах, которые биржа организовывает.)) Тот же робо, позволил уже не мало заработать с инвестом. А трейд, да, только если в битковой паре и в топах.

Думаю тоже, что лучше обождать, все же риски довольно высокие. Лучше не получить гипотетическую прибыль, чем в убыток уйти.  Классика же.

Биток по двадцать вы не увидите! Если есть средства покупайте или же торгуй те, можно и в других движуха попробовать себя. 

 Вот только те что на Yobit мне не по душе! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Common man said:

Биток по двадцать вы не увидите! Если есть средства покупайте или же торгуй те, можно и в других движуха попробовать себя. 

 Вот только те что на Yobit мне не по душе! 

Вряд-ли нормальный инвестор будет покупать токены йобита с целью заработать хорошие деньги, так как биржа сама на таких инвесторах скорее заработает. А вот в биткоин я вложил, так как верю в его успех, всё-таки сейчас мало кто верит, что он вырастет до 200000 долларов, но я верю, и регулярно покупаю его. Да и к счастью форум платит в сатошах, можно неплохо так заработать за месяц. А эфир уже не вижу смысла покупать, с 80 долларов до 3200 долларов это уже безумный рост, такого мне кажется уже не будет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tigranelin said:

Да, понимаю, что доги это пустышки, за которыми стоит только пиар Маска и всё, но ради эксперимента на тысячу-другую можно купить, может получится профитнуться, как я и сказал. 

Могли бы рассказать о dot? Я не очень прошаренный человек в криптовалюте. 

В целом да, если понимаете последствия от покупки догов ( а главное то, зачем их регулярно пиарят, толкая цену вверх ), это хорошо.

А по поводу dot, слишком много рассказывать, у нас на Форуме есть Тема по Polkadot ( монета dot ), посмотрите ( если интересно ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировала в монету какой-то биржи, по типу бинанс коина, если бы они стоили немного и если бы весь криптвоалютный рынок упал бы на самое дно, ещё бы йошки купил) Монеты такие дают иксы неплохие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ane4ka213 said:

Я бы инвестировала в монету какой-то биржи, по типу бинанс коина, если бы они стоили немного и если бы весь криптвоалютный рынок упал бы на самое дно, ещё бы йошки купил) Монеты такие дают иксы неплохие)

"Немного" - понятие относительное) Если Бинанс выйдет на фондовый рынок, как это уже сделал Coinbase, то для BNB цена в 500-600 баксов тоже может быть небольшой, ведь в таком случае скорее всего сама монета будет стоить 2-3к$. Но это лишь мое мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Да такую картину можно наблюдать по многим монетам и если раньше действительно не хотели покупать по цене в 5 раз ниже, то сейчас покупают думая, что поезд уедит дальше без них. Но не стоит забывать, что постоянно расти рынок не сможет и будет обязательно глубокая коррекция.

Да, разумеется рынок все время расти не может. Вот как сейчас, когда биткоин пошел вниз, и потащил за собой практически все альты. Но глобально даже сейчас у некоторых монет и токенов есть потенциал для дальнейшего роста)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ane4ka213 said:

Я бы инвестировала в монету какой-то биржи, по типу бинанс коина, если бы они стоили немного и если бы весь криптвоалютный рынок упал бы на самое дно, ещё бы йошки купил) Монеты такие дают иксы неплохие)

Ну не знаю, может быть и такое, что рынок уже не упадёт, и это будут минимальные цены на монету. А может быть такое, что опять будет какой-то кризис, и рынок опять упадет на 20-30%, как это было год назад, и вот такому повороту я был бы конечно же рад, так как сам хотел бы закупиться на свободные деньги. А вот йошку не стал бы точно покупать, она слишком дорогая сейчас, лучше толков закупить, через месяц-два может стрельнуть, а мы тем временем получим свои 3-4 икса))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...