В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1279 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 hours ago, Andrey39 said:

Вам очень повезло, но я сейчас купил за 500 долларов одну монету. Мне уже если честно всё равно, потеряю я или заработаю, я уже столько хороших возможностей упустил... Данная монетка точно должна вырасти как минимум до 2000 долларов, поэтому 500 долларов это ещё немного как мне кажется. Но не нужно забывать и про другие монеты, вот трон очень недооценен, думаю его тоже нужно закупить))

Да я бы тоже если честно тоже купил пару монеток, но все деньги у меня уже в других монетах, вот сейчас пытаюсь заработать что-то, чтобы купить UNI и BNB. Трон у меня кстати тоже есть, я тоже думаю что он стрельнет, да и он довольно дешёвый, 10 центов это немного, так что где-то 500 монеток все могут купить, это не дорого. DOT тоже стрельнет, я уверен в этом, он итак уже с 5$ да 40$ вырос, до 100$ ещё рост точно будет 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всегда несколько монет в портфеле, стандартный набор, так сказать. Раньше работала в основном с лайткоином, эфиром и битком, но в этом году купила ещё Doge и XRP. Уже немного и на них заработала...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование - очень ответственное занятие, которое требует хорошего анализа. Поэтому я пока не инвестирую, а лишь изучаю данную сферу. Да и доверять неизвестным пользователям - такое себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я ставлю свою ставку на биткоин и на доге коин. Тем более сейчас Илон Маск высказал что-то не понятное про 8 мая о доге. И жду, что будет очередной памп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 11:18, andrewfriday said:

Так вот именно, что люди покупали твт, когда он стоил меньше по 0.02-0.003 цента, при чем ликвидность была неплохая, чтобы купить этих монет, да и раздавали эти монеты бесплатно, так что не забывайте об этом, что на вас будут разгружаться если твт будет расти, а вы покупать

Думаю у твт еще все впереди, так как как такого функционала у него нет. Конечно многие скажут, что этот токен дал кучу иксов, и будут правы. Но тем не менее, потенциал у твт на мой взгляд еще есть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DSdenis said:

Ну с учетом роста доги, и нахождения его на 7 месте в топе это да, хайп переигрывает технологии, но все же если смотреть в долгосрочной перспективе, то фундаментал куда более интересен, та же солана, ее шортили по 3 бакса, когда был большой разлок, с того момента она только растет, и сейчас уже стоит почти 50 баксов

В долгосроке действительно это так. Но неизвестно вообще, насколько затянется развитие какой-либо монеты, чтобы в конечном итоге она полностью раскрыла свой потенциал. А ведь за все это время на пути проекта может быть множество преград.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду момента, когда криптовалюта просядет, так как сейчас залетать в инвестирование при таком росте - бессмысленно. Большой шанс потери своих средств. Так что ждемс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 01:33, Yriyst said:

Так по сути во всей крипте и видят спекулят, поэтому и движет людей это. Возможность на этом быстро заработать. Правда многие все никак не поймут, что заработать - это значить потерять другому, а далёко не факт, что именно ты окажешься победителем.

Да, заработать на крипте получается далеко не всегда. Особенно, когда у человека нет в этом опыта, и даже если получилось совершить несколько удачных сделок - в конечном итоге, если вовремя не остановиться, это приведет к сливу депозита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас хочу закупиться бнб, потому что скоро бинанс будет сжигать много бнб что приведет к росту цены на монеты, так же еще бинанс сделает тп по nft, что приведет тоже к росту бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беспристрастно и точно лишь BTC и ETH, почему? У них наибольшая капитализация + более старые валюты. Волатильность достаточна для неплохого заработка. По данному мой выбор падает лишь на испытанные временем активы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Amon920 said:

Да, заработать на крипте получается далеко не всегда. Особенно, когда у человека нет в этом опыта, и даже если получилось совершить несколько удачных сделок - в конечном итоге, если вовремя не остановиться, это приведет к сливу депозита.

Всегда и во всём нужно знать меру и умение вовремя остановится. Я много лет занимаюсь трейдингом и всегда стараюсь следовать этому правилу. Как говорится главное не поймать состояние азарта так как это всегда плохо заканчивается. Только взвешенный подход и холодный расчёт приведёт к успеху. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

   альтернативная замена P2P на otc платформах по типу "ит бит" только вот можем ли мы с нашими суммами торговать на этой площадке и выгодно ли это? то что транзакция скрывается внутри этой платформы конечно же заманчиво,только лично для меня в нынешнем времени это бесполезно.Да и они являются посредниками которые полностью берут в руки вашу сумму не каждый может доверить сумму анонимно подобной платформе среди бизнеса на такие суммы нужно знать с кем имеешь дело.
 Возьму себе на заметку на счет краткосрочного анализа,какие опционы по типу криптобо сейчас существуют?

63372021_05_02_08_56_41_Bitcoin_Options_ 

https://www.bybt.com/options 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну лично я собираюсь инвестировать в многие монеты, ведь топовые криптовалюты в долгосроке всегда растут. К примеру  думаю что стоит вливать свои деньги в биткоин, эфир(говорят он скоро до 6к баксов взлетит🙄) лайткоин, эфир классик, доге(сегодня ночью подлетел, у меня чуток было)), xrp - если выиграют суд, будет взлет, ну вот вроде все, что может принести хорошую прибыль. Удачи всем в инвестициях и трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 я уже инвестировал doge он с помощью Илона Маска подлетел до небес! XPR тоже вырос до 2$, и ещё закинул в robo он тоже сейчас уверенно растёт  и положил его в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскрывать определенные монеты конечно не буду , но уже есть на примете 3-4 альткоина которые как я думаю должны дать очень не плохой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 22:17, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

думаю что стоит инвестировать в старые монеты которые показывают хорошие перспективы и имеет достойный Надёжность

Ну это довольно логично, но наверное человека больше интересует перечисление таких монет. Мне кажется под критерии старый и надёжный хорошо подойдёт биток) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я придерживаться за биткоином, эфиром, за собачками и за монеткой твт, пока не думаю что буду ещё что то подкупать, пока у меня и так не маленнькая сумма лежит в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вложиться в WAX, в CAKE и ещё пару альткоинов, в которых я ещё особо сильно не уверен, поэтому и называть их не рискну, чтобы вам чего плохого не насоветовать. 

Если надумаете влетать в криптовалюту выше, то помните, что проекты довольно хрупкие и цены на их монеты могут рухнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ujala said:

Многие дают большие надежды на лайткойн и бтб. Впринципе я придерживаюсь такого же мнения, но насчёт инвестирования всё ещё сомневаюсь.

Насчет бтб сомневаюсь вообще, если вы именно о нем, а не о бнб, что есть монетой бинанса, а бтб это монета битторента, которая может и показала какой то рост, но перспектив мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikolJohor said:

Насчет бтб сомневаюсь вообще, если вы именно о нем, а не о бнб, что есть монетой бинанса, а бтб это монета битторента, которая может и показала какой то рост, но перспектив мало 

Скорее всего бнб, так как битторент чаще на простом как бтт. Битторент просто сливают люди, которые майнЯт трон и они правы, я бы также делал..


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что думаю закупить bnb, летом цена очень хорошо вырастет, потому что будет сожжены часть токенов и цена вырастет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший и надёжный кандидат - биткоин. Монета показывает хороший и уверенный рост, поэтому если в какой-нибудь альткоин ещё страшно влетать на тысячи долларов, то вот в биткоин нестрашно и на десятки тысяч, поэтому для меня это самый верный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сейчас покупаю активно монету 777 на бирже yobit так как мне кажется она стабильно держится в курсе а в дальнейшем хочу больше закупиться криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ajabe2 said:

Сейчас я придерживаться за биткоином, эфиром, за собачками и за монеткой твт, пока не думаю что буду ещё что то подкупать, пока у меня и так не маленнькая сумма лежит в крипте.

Максимум что из этого я выберу, так это биткоин с доги, мне кажется у них хороший потенциал и они ещё вернутся на эстраду и покажут всем монетам, как нужно подниматься. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Скорее всего бнб, так как битторент чаще на простом как бтт. Битторент просто сливают люди, которые майнЯт трон и они правы, я бы также делал..

А смысла другого и нет, майнеры почти все и сливают, а вот бнб реально есть смысл подержать, на перспективу он обязательно даст иксы, я уверен.))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...