bratishkinnnnn - CryptoTalk.Org Jump to content

bratishkinnnnn

Members
  • Content Count

    675
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

686 Excellent

About bratishkinnnnn

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что если он и появится, то он явно не будет желать кому-то и что-то доказывать) Он просто заявил бы о том что он Сатоши, а остальные люди уже пусть относятся к этому как хотят, верят или не верят, вообще плевать ему)
  2. В основном криптовалюты на данном этапе своего развития больше полезны тем людям, которые хотят заработать в интернете, поднять денег на каких-то инвестициях. На дистанции криптовалюта будет всё больше становиться полезной как минимум из-за своего ритейла.
  3. Да в целом большое количество информации которую мы получаем и является как раз таки той, которая для общего развития, а не узконаправленная какая-то, поэтому и данная ситуация относится именно к точно такой же инфе.
  4. Да, чем больше способов безопасности вы будете использовать, тем по итогу у хакеров будет меньше шансов вас взломать, поэтому не стоит пренебрегать перечисленными вами способами, а так же если поискать поглубже, то можно ещё больше различных способов обезопасить себя найти.
  5. Эфир - очень перспективная монета, которая сейчас находится только в самом начале своего пути. Если вам интересен этот проект, то советую в ближайшее время уже входить в него, потому что с каждым годом ценник будет на него только выше.
  6. Конечно группы ещё стоит отбирать, потому что бывает множество таких пабликов, которые постят фейковые новости и вообще своих подписчиков вокруг пальца разводят, поэтому следует быть в телеграмме и в общем, во всех СМИ, крайне аккуратным.
  7. Возможно вы правы, но мне кажется что тут есть ещё и некоторые другие факторы какие-то, потому что обычно когда довольно глобальные дропы идут (а я бы отнёс такой именно к глобальному дропу), то информация просто изо всех щелей идёт.
  8. Вы правы, всё же криптовалюта ещё не всемирно известная и большое количество людей пока что даже не вкладывали сюда и копейки, не говоря уж об инвестициях, поэтому заработать всё ещё можно, причём большие деньги. Но чем раньше начнёте, тем больше получится урвать.
  9. На самом деле, если майнер попался противный, то не так легко будет очистить ваш ПК от него. Попробуйте использовать все способы которые вам порекомендовали по очереди, если ничего не получится, то тут видимо только к мастеру идти.
  10. К сожалению, так работает большое количество людей в любой сфере. Человек такое существо, которое очень быстро переобувается, к тому же это могут делать и такие влиятельные люди как Илон Маск, который одно время топит за крипту, а потом против неё...
  11. Я как раз из-за этого и перешёл на некоторые другие биржи, помимо йобита. Мне не нравятся графики на йобите и объёмы продаж Конечно если вы не сливаете огромные пачки крипты, то объёмов хватает, но чем больше ваш банк, тем сложнее работать. Да и монет на бирже нормальных очень мало.
  12. При покупке всегда отмечайте прайс, который будет вас удовлетворять, чтобы заранее быть готовым к той цене, по которой будете продавать свою криптовалюту. Так будет куда проще и безопаснее работать с активами, поэтому совет настоятельный.
  13. Новичкам конечно возможно заработать, но это получается не у всех и с тяжким трудом, ну или крупным везением, что в принципе и понятное дело. Опыт всё-таки в таких сферах очень сильно решает и помогает, увеличивает шансы заработать деньги.
  14. Вы считаете что отвечать за слова нужно только на зоне? Каждый человек в ответе за то, что он говорит, причём это всегда. Нужно всегда думать, прежде чем говорить что-либо, так как у всех слов есть свой вес и своё влияние, тем более у настолько популярных людей вроде Илона.
  15. Выводит биржа деньги если не моментально, то в очень быстром порядке, поэтому вопрос о качестве вывода не возникает. Единственное что, то но советую баловаться с частыми и большими выводами. Лучше выводить редко, но метко, как говорится.
×
×
  • Create New...