mskrynnik - CryptoTalk.Org Jump to content

mskrynnik

Members
  • Content Count

    469
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About mskrynnik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Популярная биржа, которая стоит в топе у пользователей при опросе. Я ей пользовался и ничего плохого не могу сказать про нее. Надежная и хорошая.
  2. Большая статья, которая хорошо вас ознакомит с данной биржей. С ней еще не встречался, но по комментарием вижу, что она хорошая и надежная.
  3. Я сейчас начинаю бояться, что и йобит начнет запрашивать проходить верификацию. Потому что я не любитель светить своими документами в интернете.
  4. Биржа уже заявила себя и я с ней уже встречался. Но могу сказать, что есть более удобные биржи и для меня такими являются - бинанс и йобит. Но это мое сугубо мнение.
  5. Автор разобрал данную биржу и показал действительно важные ее плюсы. Можно советовать данную биржу новичкам, так как сам ею пользуюсь уже пару лет.
  6. Сейчас правила особо неприятные на инвест боксе. Лишь могу отметить, что можно получать проценты с биткоина, но нужна наиграть определенную сумму.
  7. Многие пишут, что данная биржа походит на скам, но могу сказать, что я с данной биржей встречался и при мне все происходило нормально. Так что не знаю.
  8. Все как минимум слышали про данную биржу и прекрасно знают ее надежность. Я сам пользуюсь ей и пока не находил биржи, которая была такой же современной и удобной.
  9. Биржа действительно отличная и на ней можно хорошо зарабатывать. Если взять только аирдропы, то на них многие неплохо смогли заработать. Да и данный список хорош.
  10. Данная статья поможет начинающим выбрать себе биржу или как минимум посмотреть, какие биржи пользуются спросом. Так что полезная статья.
  11. Очень интересная идея, которая бы точно понравилась очень большому количеству людей. Я бы лично с удовольствием бы поучаствовал в ней. Бинанс уже проводил похожее.
  12. На самом деле много преимуществ, но и так же минусов. Мне нравится, что верификация не требуется и вывод моментальный. Для меня это главное.
  13. Моим самым большим проигрышем в дайс составила сумма размером в 10к рублей. И это было очень больно потерять такую сумма. Я просто тогда был опустошён.
  14. Я бы точно вам не советовал делать этого, так как это самое ненадежное место для хранения своего портфеля. Лучше всего будут выступать банки в этом плане.
  15. Я выбираю инвестиции, так как бизнесу нужно отдавать все свое время и сил, а инвестирование - пассивный доход (возможный). Так что точно инвестирование.
×
×
  • Create New...