Rostyan17 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rostyan17

Members
  • Content Count

    273
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Rostyan17

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

587 profile views
  1. Это очень интересно, но на данный момент это не возможно, когда крипта станет централизована, тогда возможно. За криптовалютой будущее!
  2. Цена зависит от эмиссии крипты и популярности, спроса, на каких биржах торгуется, тот же курс битка может изменить цену той или иной крипты.
  3. Лично смысл моей жизни, это жить в кайф. Для меня криптовалюта-деньги, а деньги занимают важную роль в жизни, но не главную.
  4. Привет! Меня самого в криптомир затащил друг, а потом я за собой ещё привел пару друзей и мы в месте трейдим и делимся советами.
  5. Не вижу смысла уходить с высоко оплачиваемой работы, которая ещё и нравится. Всё таки как-никак стабильность. Мне достаточно 200-300$ в месяц на трейдинге ,сильно не напрягаясь.
  6. Всем привет! Скоро про деньги "купюры" все забудут, все будут пользоваться только электронными деньгами , это намного проще , можно переводить, не надо с собой таскать целую пачку денег, чтобы купить что-то дорогое.
  7. Честно не задумывался пока что об налогах с криптовалюту, т.к большие суммы не выводил и пока ко мне никаких претензий быть не должно.
  8. Привет! Мне кажется ,что у Илона очень преданные фанаты и их интересует криптовалюта и они покупают dogecoin, а btt и прочие... Никому не нужны. Нужен популизм!
  9. Лично моё мнение , разбогатеть можно, но это один случай на миллион. Надо обладать очень большой удачей, чтобы твои инвестиции взлетели до небес.
  10. Я не думаю что многим это будет интересно , да и школа против. Лучше сделай своё сообщество в вк или в теле и общайся с теми, кто реально заинтересован.
  11. Привет! Я бы оставил только биткоин и повысил его оплату хотя бы обратно до 1000 сатоши. Или как альтернатива эфир.
  12. Привет! Сначала это было хобби , я просто интересовался, но после аирдропа от Йобит , когда я забрал 20к рублей, тогда всерьёз начал трейдить.
  13. Мои родители старой закалки прямиком из совка. Они негативно относятся к всему заработку в интернете , тем более к криптовалюте.
  14. Можно им ограничить доступ в ру- сегмент , но я думаю что в ближайшем времени им снова вернут оплату и они будут писать на своём языке.
  15. Привет! Если я что-то покупаю и крипта падает я жду до последнего , когда она поднимается , сразу фиксирую. Самое главное терпение.
×
×
  • Create New...