CryptoBablo - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoBablo

Members
  • Content Count

    307
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

125 Excellent

About CryptoBablo

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему же сразу невозможно? Вот была раздача DLRS, самая высокая цена была на самом старте продаж, а не потом когда-нибудь в будущем. Лучше всего сразу сливать. Вам просто не везло с раздачами, если вы так говорите.
  2. Не всегда это рандом, потому что этот рынок тоже можно анализировать и предсказывать движения криптовалют в какую сторону они пойдут. Просто нужно проводить параллель с обычным рынком, потому что на криптовалютном рынке чаще всего то, что и на обычном.
  3. Сервисом раньше сам пользовался, когда торговал и думал куда инвестировать деньги. Перепробовал много таких сервисов, этот реально лучшим оказался, хотя есть много аналогов.
  4. Это тоже очень хорошо, потому что это очень большие деньги, даже если сутками регать аккаунты. Потому что некоторые люди за год зарабатывают по 300к, поэтому и этот заработок даже за месяце очень хороший.
  5. Тоже так думаю, вообще не знаешь что будет именно в будущем, там может и курс будет по 100к долларов, а может и по несколько долларов. Не вижу смысла пока что использовать такую схему для заработка, особенно в криптовалюте, я говорю именно про долгосрок.
  6. Я думаю, что от ненужных токенов на йобите можно избавиться, при этом достаточно просто это сделать, можно слить их в раздачу, откуда, вероятнее всего, у вас они и появились,как я думаю 🙂
  7. За день нужно делать просто много сделок. С каждой сделки получать прибыль надо очень мало, даже меньше процента. За то в общей сложности все сделки дадут хорошую прибыль, которая за день может до процентов 7 доходит.
  8. Вот-Вот, человек даже не знал, что токен торгуется уже более 2 лет, а писал про перспективность. Дочитывайте тему до конца и только потом пишите что-то, что думаете. Проект топовый, токен стабильный и показывает рост уже долгое время.
  9. Ещё есть беседы трейдеров, куда постоянно скидывают новости, я думаю, что вместе с единомышленниками можно будет получать новости куда быстрее, при этом на понятном вам языке)
  10. Ведь есть много централизованных криптовалют, которые сами разработчики делали и думали, что они будут правы, что сделали централизованные. Власти сейчас не очень сильно лезут, чтобы сделать централизованной всю криптовалюту, ещё очень много децентрализованной криптовалюты.
  11. Я сам могу называться знакомым в возрасте, который зарабатывает на криптовалютах, и у меня также много знакомых ,кто этим занимается, криптовалюты могут дать хорошую прибыль всем, не только молодым, но постарше.
  12. Зато на высокрисковых активах можно заработать в процентах намного больше за раз ,чем в стабильных активах,поэтому тут все зависит от грамотности ваших действий нельзя все вкладывать в стабильные активы.
  13. А зачем вводить криптовалюту на безопасный кошелёк? Это типо залога? Чтобы нормальный кредит взять нужен и залог хороший, тогда и брать в займ становится не очень выгодно из-за залога большого.
  14. Первыми признаками скама ,я бы назвал высокую доходность проекта, деньги из воздуха(деньги других людей) на выплату, и ещё отсутствие четкой информации о создателях. Хотя не всегда проекты ,подходящие под эти характеристики - скам.
  15. Не обязательно ждать, можно сейчас уже эти токены спокойно в режиме Dice проиграть, ну или поднять, если повезёт. Но я тоже думаю, что хранить их намного лучше, чем просто проиграть и потерять.
×
×
  • Create New...