В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

13 hours ago, smar1708 said:

Пока что думаю закупить bnb, летом цена очень хорошо вырастет, потому что будет сожжены часть токенов и цена вырастет. 

Согласен, из-за этого цена будет расти, но я не думаю что это будет летом, всё-таки монета итак уже выросла в 20 раз за год, думаю что цену 1000 долларов мы увидим минимум через полгода, но купить данную монету всё равно нужно, так как она очень перспективная, если посмотреть на объемы торгов на бинансе, то можно понять, что монета может вырасти даже до цены эфира, то есть 2500 долларов. Главное чтобы монеты сжигались хотя бы раз в полгода))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/30/2021 at 10:01 AM, Seraa1980 said:

Ну вот именно , что при общем падении рынка думаю она тоже не останется в стороне. Помню продал ее за 30 долларов на Йобит, когда площадка с ней операции ввода и вывода перекрыла(

Печально. Я тоже не намного дороже продал. Обидно конечно, но ничего страшного. В следующий раз будем лучше анализировать ситуацию и больше заработаем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного боюсь залетать в не очень знакомые монеты, так что больше присматриваюсь к известным всем эфиру, который летит в космос вообще и дальше будет это делать уверен, а также закупился бнб и из дешевых взял twt, который вчера как раз пробил доллар наконец-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Santos2002 said:

Печально. Я тоже не намного дороже продал. Обидно конечно, но ничего страшного. В следующий раз будем лучше анализировать ситуацию и больше заработаем.

забавно читать о трейдах на YoBit . А оно того стоит ? Трейдить лучше на биржах с объёмами !  Если у вас маленький депозит , а поторговать хочется , выберете пары битковые и воспользуйтесь просадками закупитесь дешевыми для транзакции  монетами , такими как Dash , XRP ,  LTC , переведите их на любую биржу которой вы доверяете , и там есть реальные объёмы торгов , во там и торгуйте 

 Вот к стати очень советую обратить внимание на этот твит 

https://dailyhodl.com/2021/05/03/here-are-11-crypto-assets-to-hold-in-may-amid-huge-altcoin-breakout-according-to-top-analyst/ 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2020 at 5:20 PM, kommarov90 said:

И даже тщательный анализ зачастую не спасает от таких провалов, поэтому лучше свои средства инвестировать в проверенные проекты, которые уже существуют длительное время.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, InspectorCrypto said:

Немного боюсь залетать в не очень знакомые монеты, так что больше присматриваюсь к известным всем эфиру, который летит в космос вообще и дальше будет это делать уверен, а также закупился бнб и из дешевых взял twt, который вчера как раз пробил доллар наконец-то

Да, сам был честно говоря удивлен успеху twt. Но вообще, ему давно пора было пробить эту отметку, так как довольно длительное время twt был во флете. А по какой цене собираетесь продавать twt, если не секрет?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду присматриваться к монетам в сети binance smart chain, которые еще не были залистины на биржу бинанс, например, мне нравится такая монета, как BSCX, выглядит весьма перспективно, сейчас как раз упал курс, я закупил, посмотрим, что из этого выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Angelica kenova said:

Я инвестирую в монету БИП блокчейна минтер,думаю эта монета вырастит в цене не зависимости от курса биткоина.Когда биткоин просел немного монета БИП выросла в цене на пять процентов.

Так это мало о чем говорит. Да и на мой взгляд Минтер куда-то не туда в последнее время занесло. Но так или иначе, при падении битка бип вряд ли сможет сильно вырасти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2020 at 5:05 PM, Milter said:

Полагаю, что на данный момент лучшая инвестиция в крипторынок - это vmining и монета minex на бирже yobit. За прошедший месяц курс монеты вырос более чем в два раза и продолжает расти с каждым днем.

Это вообще не показатель. Нельзя вот просто так доверять средства абсолютно новому активу, даже если он вырос с начала продаж в цене. Максимум - краткосрочная торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываю, буду вкладывать и рекомендую вкладывать в Etherium, прикуплю dai и, может, какие-нибудь альткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KolesoFortika said:

Это вообще не показатель. Нельзя вот просто так доверять средства абсолютно новому активу, даже если он вырос с начала продаж в цене. Максимум - краткосрочная торговля.

Согласен с вами. Сейчас растет все, что угодно, и смотреть именно на это - не слишком правильно. Стоит сперва хотя бы оценить проект фундаментально, прежде, чем принимать решение о покупке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, craylock25 said:

Максимум что из этого я выберу, так это биткоин с доги, мне кажется у них хороший потенциал и они ещё вернутся на эстраду и покажут всем монетам, как нужно подниматься. 

На мой взгляд доги сейчас вообще перекуплены. Да и что именно они представляют себя по части какой-либо технологии? По сути, это обычная монетка для пампа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир уже показал себя и думаю вкладываться уже поздно, думаю большого роста мы не увидим с отметки в 3к. Думаю выше 3500 не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Заша Ирина said:

У каждого есть свое мнение и просмотр. Как новичка, я думаю о инвестировании Talktoken в Investbox. Это даст мне хорошую прибыль. Большинство людей вкладывают это. Если у вас есть хороший капитал, вы можете вкладывать другие требовательные крипто. Теперь это зависит от вас.

Применения у талка нету, по этому заинтересованность у инвестора откуда взять? просто от балды может какой-то школьник только купить, но не грамотный специалист.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верил в эфир долгое время и скажу что сейчас тоже вполне реально на нем заработать. С битком все посложнее, но тоже вполне реально

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 06:49, Mandalorian777 said:

А по какой именно цене вы покупали БНБ?) Я вот как-то решил купить монетку для комиссий в Трасте, в то время бнб еще стоил 50-60 баксов, и я даже подумать не мог, что буквально на следующие сутки бнб начнет так сильно расти в цене)

Я в начале хотела купить БНБ по 35 долларов но не стала по считала, что дорого. Позже купила по 290 половинку на 145 долларов, для транзакций нужно было и оставила. Так , что сейчас уже в хорошем плюсе .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую инвестировать в альткоины, так как они гораздо быстрее растут, нежели биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, tigranelin said:

Ради интереса, можно попробовать прикупить себе доджкоин, посмотреть, что же их этого выйдет) Всё же Илон Маск восьмого мая планирует выступать на телевидение с этой криптовалютой, как я понял. Можно попробовать срубить быстрые проценты, но смотрите, чтобы это боком не вышло. 

Если и брать доги, то на очень не большую сумму ( мы ведь прекрасно понимаем, зачем Маск "присосался" пиарит собачек ). 

Основными активами нашего криптопортфеля должны быть другие монеты ( и токены ).

Биткой с эфиром точно должны быть, dot, bnb так же, плюс биржевые токены. Выбор других монет, по предпочтениям и финансам.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 21:45, Blazedany said:

Ну можно для начала почитать за монеты, понятно что много скама, но все ещё зависит от депозита, если всего сто баксов, то можно вложить всю сумму , в более менее хорошую монету

Можно конечно и так, но все зависит от того, сколько денег вы потенциально готовы потерять. Если для вас 100 баксов - это мелочь, и вы уверены в успехе какой-либо монеты, то почему бы и нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

Если и брать доги, то на очень не большую сумму ( мы ведь прекрасно понимаем, зачем Маск "присосался" пиарит собачек ). 

Основными активами нашего криптопортфеля должны быть другие монеты ( и токены ).

Биткой с эфиром точно должны быть, dot, bnb так же, плюс биржевые токены. Выбор других монет, по предпочтениям и финансам.

На счет догов полностью согласен. Хотел их купить еще по 10 центов, но не стал. А сейчас уже вообще поздно заходить, так как риск превышает возможную прибыль. Да и полно на рынке монет, у которых перспектив для роста куда больше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Согласен, из-за этого цена будет расти, но я не думаю что это будет летом, всё-таки монета итак уже выросла в 20 раз за год, думаю что цену 1000 долларов мы увидим минимум через полгода, но купить данную монету всё равно нужно, так как она очень перспективная, если посмотреть на объемы торгов на бинансе, то можно понять, что монета может вырасти даже до цены эфира, то есть 2500 долларов. Главное чтобы монеты сжигались хотя бы раз в полгода))

На рынке нет предела, рост не определяется по иксам, она может вырасти даже в 1000 раз, тут уже все зависит от того, как проект будет продвигать монету, да и сколько инвесторов у неё будет. Сейчас монета находится на третьем месте по капитализации, поэтому мне кажется что она реально ещё покажет себя с лучшей стороны, и 600$ это ещё немного. Покупать всегда страшно, нужно просто закрыть глаза и закрыть кошелёк, и пусть себе лежат монетки 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Raccoon1Xx said:

Я верил в эфир долгое время и скажу что сейчас тоже вполне реально на нем заработать. С битком все посложнее, но тоже вполне реально

Касательно эфира, тотгде то видел, что его ценник будет равняться одной десятой биткоина, так что еще x2, должен сделать, сейчас же держу надежды на рипл, все таки думаю что с судом должны решить вопрос.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorious said:

Применения у талка нету, по этому заинтересованность у инвестора откуда взять? просто от балды может какой-то школьник только купить, но не грамотный специалист.

но и ввод функционала как заинтересует рекламодателей? ну просто представьте себе, как он будет пользоваться спросом, тупо за счет рекламодателей? а что еще то? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

А смысла другого и нет, майнеры почти все и сливают, а вот бнб реально есть смысл подержать, на перспективу он обязательно даст иксы, я уверен.))

Да и сама биржа не намерена забрасывать, постоянно развивает монету и заметил, что многие проекты стали включать данную монету. Так что год ещё монета точно будет на плаву и кто знает, может к эфиру будет приближаться по цене)

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Flexix said:

Возможно это прозвучит странно но я буду инвестировать в твт коин. Так как лично я считаю что вскоре эта монета должна дать хороший рост

Слишком поздно, что то, вы одумались, монета уже сделала 100 иксов со своего старта, конечно может еще будет показывать, но сделать 100 исков уже маловероятно что сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...