merkinsn - CryptoTalk.Org Jump to content

merkinsn

Members
  • Content Count

    235
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About merkinsn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мой путь начинался с участие в аирдропе. Раздавали на тот момент какой-то щит коин. И моей первой биржей стала binance. Отличная биржа, пользуюсь ею до сих пор.
  2. Да, даже намного легче, чем вам кажется. Вам с этим помогут азартные игры. Я как-то увлекался и подсел на это и за пару минут потерял 500 долларов. Вот так вот.
  3. Я не так много зарабатываю, чтобы по мне было видно, что у меня деньги в кармане водятся. Но я иду к этой цели и надеюсь, что уже скоро к ней приду.
  4. Это болезнь и никак иначе. Многие настолько сильно начинают подсаживаться, что у них начинает развиваться болезнь лудомания. Очень страшная болезнь.
  5. Мотивация дело приходящее и уходящее. У вас должна быть сила воли и четко поставленная цель, которая и будет вас питать. А мотивация - такое себе, как по-моему.
  6. На йобит я смог заработать лишь на аирдропах. Я принимал во всех участие и за все 3 аирдропа я смог зафиксировать лишь 20к рублей. Знаю людей, которые больше смогли сделать.
  7. Кредит - такая стремная вещь. Один раз брал для покупки телефона и сто раз уже себя винил, что это произошло. Так как всегда легко взять, а вот отдать очень тяжело.
  8. Я думаю, что даже сейчас это можно легко сделать, просто оставить название сайтов и паролей на листике. А вообще в Китае уже вводят такую функцию. Так что не переживайте.
  9. Мой опыт состоит в том, чтобы вы максимально уделяли время учебе. То есть старайтесь всегда учиться тому делу, которым живете. Я бы себе такой совет дал, если бы попал на пару лет назад.
  10. У меня много таких историй, когда новички начинали неплохо зарабатывать. Тут все зависит от человека и его удачи. Некоторые просто налету схватывают информацию.
  11. Сейчас криптовалютные инновации начинают тестировать абсолютно во всех сферах нашей жизни. И это лишь хорошо, так как привлекает внимание общества.
  12. Многие известные и талантливые люди высказываются положительно насчет криптовалют. И я все же так же думаю, что криптовалюты - валюты будущего.
  13. Это действительно интересная идея и многие могли бы легко ее реализовать. Плюс к тому, это было бы актуально и многие бы этим пользовались бы.
  14. Очень бы хотелось, чтобы уже кто-то то-то выпустил, так как это была бы отправная точка. Уже жду не дождусь, когда Китай собственную цифровую валюту выпустит.
  15. Мне кажется, что как вариант могли просто их оставить и после всех принятий начинать ими пользоваться. Так было бы более чем логично поступить.
×
×
  • Create New...