Darkbtc51 - CryptoTalk.Org Jump to content

Darkbtc51

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

148 Excellent

About Darkbtc51

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже сталкивался с этой проблемой , даже сам Сбербанк не готов работать на тему крипты с интузиастами . У них ни понимания , ни регламента нет , ни законодательств . Так что товарищи , думаю скоро гайки еще сильнее будут подкручивать .
  2. Ну как вариант , наверное в китайские или японские токены , они реально начинают двигать рынок + привлекать большие капиталы .
  3. Да вообще можно просто сервис сделать , необязательно прям ютуберов привлекать , но сервис надо как то популязировать же . Да что вы все со этим донейшн алертс "аналог аналог" . Эти донателки берут коммисию бешенную , а во вторых нет в них новых функций с блокчейном можно разгуляться намного шире ! Потом поздно будет думать как бы , другие люди с деньгами займут рынок и как обычно = монополия ! И тем более если б не энтузиасты блокчейн не стал таким какой он сейчас !
  4. Я думаю такую стратегию можно и на всех монетах реализовывать . Список токенов и коинов штудировать на низких отметках и закупать . Вот и все как бы . Ничего нового.
  5. ну да можно переадресацию делать по API ключам . 10-20% забирать , остальное блогеру падает сразу , ну это к примеру + существующие сервисы очень примитивны стали . Стримлабс и то лучше становиться. Любой проект должен пройти одобрение пользователей , но всё же . Надо подойти креативно , скажем в первую очередь под предпочтения пользователей . Плюшки , ништяки , какие то новшества , возможно мини игры со зрителями в криптотематики во время стрима .
  6. Я просто не много боюсь твича в плане его шизанутой политики , постоянно крутят гайки , струмеры валят толпами на ютуб . Можно конечно вначале в виде теста прощупать и там и там . Потому что все привыкли фиат фиат , они уже давно там фиат не видят только палки да крипта . Это мы все как в прошлом веке живем , печалька.
  7. да также на комиссиях просто ниже , чем сейчас на донатках. Как вариант скины разные прикрутить в стрим сервис . А насчет твича не знаю , по ютубу бы протестировать вначале бы.
  8. Ну не знаю я так не считаю , они там по другому на это смотрят . И хайпануть все таки тоже захотят в продвинутости как минимум , если платформу реально сделать крутой .
  9. Я не видел эту тему , ну в смысле аналог. Думал один такой )) Не спорю , я вот щас собираю список книг и полезных исследовательских статей на англ языке . Здесь скорей всего смогу только по названиям написать , думаю найти смогут сами 2к19 как никак.
  10. Ну если придумать хороший маркетинг под зарубежный формат думаю будет норма. Надо же как то двигать прогресс , стоит рынок.
  11. Есть пару набросков или алгоритмов можно как угодно называть по выявлению хороших открытий позиций . Скажем по простому , есть микро-скачки по сотням монет . Ребят если есть кодеры или у знакомых , может обьединимся . Нужно получается автоматизировать процесс на десятках бирж , чтобы по определенным параметрам парсил все монеты на биржах . Сам кодить не умею , но знаю как настроить софт чтобы мог делать сделки , очень редкие ..но получается достаточно прибыльные . Самое главное должен очень быть быстрым , не помню как эти софты называются на форексе , чтобы могли буквально в ту же секунду открыть позицию .
  12. Неужели никого нет с реальным опытом ближайшие полгода год , кто совершал обмен на кэш в живую. Хоть кто то отпишитесь , очень поможете многим людям .
  13. Да врятли эти хостинги очнуться . Я же говорю донателки в виде кода встраивать в стрим или просто сбор под видео или в конце концов на сайте . Блин уже второй человек пишет есть! Люди назовите хоть один такой донейшен которой позиционирует себя как крипто инструмент .
  14. Тут скажем первый вопрос заключается какова цель твоя автор ? Просто срубить бабла по-быстрому или же идея свой монеты. А дальше уже по отдельному сценарию .
  15. Да я то знаю , просто человек как то странно рассуждает , типо в банке нынче так просто снять лимончик или пять лимончиков ?
×
×
  • Create New...