Lave1983 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lave1983

Members
  • Content Count

    350
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

113 Excellent

About Lave1983

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

545 profile views
  1. Я пока молод и кроме как в семерках не участвовал. Но и там уже получил огромный опыт как в торговле, так и вообще в понимании что такое аирдропы. Да и что таить, это были первые заработанные деньги на крипте, почаще бы происходили такие раздачи)
  2. Согласен, начать можно и с часа, а дальше будет видно, затянет тебя сюда или же наоборот - оттолкнет. Для меня сейчас и 3-4 часов мало, с кучей платформ и информации о них иногда запутывают, но я не жалею что это все осваиваю, как минимум это возможность не попасть на скам проекты.
  3. Я играл лишь с целью получить процент на раздаче с семерками, другой смысл в эту игру не вижу, возможно я не азартный человек, но и не думаю что такая игра по типу рулетки должна присутствовать на бирже, где и без этого хватает азартных людей.
  4. На счет крипты не слышал даже такого, ну а с Бузовой то тут нечего удивляться, сплошной хайп. Но вот на счет NFT я бы задумался, цифровые картинки как минимум выглядят более привлекательно тем же актерам или певцам.
  5. Главное идти к этой цели, пусть и не большими шагами но идти, или как говорит одна моя знакомая если устал, то ляжь и лежи в сторону своей цели) Мой биток у меня впереди и я в это верю ибо я в самом начале этого пути.
  6. Сомневаюсь что она до сих пор раздает такое количество крипты) Все возможные игры и краны где так вкусно кормят это 95% скама, влей и получи бонус это первый признак такого развода.
  7. Лучше и не сказать - просто забыть про этот азарт. Не спроста его добавили на биржу, где водятся большие деньги, а если ещё человек азартен, то это золотое дно.
  8. Я не увлекся этим, потому что считаю это пустой тратой времени и экономически бесполезным, поэтому я предпочитаю оставаться на форуме, чтобы узнать и получить опыт об инвестировании и торговле, что бы в дальнейшем развиваться.
  9. Скорей это инструмент достижения средства существования. А если ещё и получается все, тогда возможно и да, смысл жизни найден.
  10. Таки да, полезностей хватает, даже с избытком. Ведь именно обмен знаниями и передача опыта движет технический прогресс вперед. Если правильно пользоваться данными сайтами тогда можно зарабатывать даже на новостях и арбитраже.
  11. От школы по трейдингу может быть толк если у тебя есть какие то базовые знания в этой сфере. Мне тут как то скинули занятий на неделю, типа Фибаначи разбирают, паттерны графиков и тому подобное и, это на первой неделе занятий. Стоит это все 500 американских рублей и месяц обучают, думаю проще инетик полистать.
  12. У меня в инвесте сейчас семерки, набежало с 800 уже 26к за это время, а так да первую неделю они еще что то стоили и была возможность их слить. Мне знакомый так же говорил что такие монеты долго не живут.
  13. Твитер, сейчас вся оперативная информация появляется там, на прямую от сильных мира сего. Подписаться на того же Маска и вуаля, доги растут как на дрожжях. Успевай сливки снимать)
  14. Был бы этот способ прибыльный, то да, а так клацаешь на этих кранах, клацаешь, а в итоге меняют условия вывода средств или того хуже заскамятся. Ладно бы помогать заработать, но тут надо самому хоть чуток поиметь:)
  15. Я пока заработал всего 100.у.е. и это за один дропчик. Но если можно заработать такие деньги делая не сложные манимуляции, то почему бы не остаться и не изучить тонкости этого мира более подробно? Возможно узнавая больше и больше получится заработать, вот по этому я тут и задержусь 🙂
×
×
  • Create New...