Einsteiner - CryptoTalk.Org Jump to content

Einsteiner

Members
  • Content Count

    618
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97 Excellent

About Einsteiner

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

284 profile views
  1. Победителем выйти в такой ситуации никак, только если висит транзакция лишь так, деньги возвращать никак нельзя, поэтому в большинстве проигравшим.
  2. Одни из популярных пар являются, когда есть биткоин, доллар и цифровой доллар, рубль и наверное в некоторых моментах эфириум.
  3. Да просто добавьте этот номер в чёрный список и тогда у вас не будет больше проблем ,скорее всего вы и правда попались на мошенников и ваш телефон попал в их базу
  4. Наверное большая часть зависит от тебя, главное научись трейдить и дальше будет легко, можно и на инвестбоксе, но там рискованно.
  5. Попробуй закинуть либо талк, либо что-то из фиатных токенов если получится, но и можно water закинуть, но курс вообще не очень конечно.
  6. Лично я нахожу рефералов, так это в беседах в телеграмме, там обычно очень много народу и напишешь если ,то напишут человек 10 точно.
  7. Токены сами по себе дали огромнейший рост, как dash,waves,trx,так и многие другие токены, надеюсь я еще успею в этот поезд иксов.
  8. Последнее некорректно описано, когда в опросе написано инвестиция. Если бы инвестиция была легкой, то многие делали на этом денег, поэтому я бы сказал что лучше трейдинг.
  9. Чтобы заниматься этим всем тебе нужно будет потратить много времени и найти годные каналы, которые ты кстати и нашел, желаю тебе удачи и спасибо за информацию насчет каналов.
  10. Советую пройтись по всем разделам этого форума, тебе здесь и посоветуют краны и хайпы и аирдропы, а так же крутые биржи и кошельки.
  11. В большинстве, где предлагают виртуальный майнинг, то это либо скам или как на йобите, майнекс практический на дне, не видел еще удачных виртуалок.
  12. Участие в различных баунти и аирдропов, а насчет торговли, если есть хороший человек, который подскажет, то и можно влететь в хайпы.
  13. Я бы посоветовал разделить баланс, поработать пол годика или год и рассказать что у тебя с финансами, но я думаю, что криптовалюта принесет больше.
  14. Насчет парня, то хоть и про покинувших людей нельзя говорить плохое, но всё же вина большая часть на нем, другая часть на компании, так как кредиты можно брать с определенного возраста, а ему целых 20 лет.
  15. Я соглашусь с автором, однако некоторые вообще приняли "темную" сторону, то есть начинают попросту дизлайкать людей без причины.
×
×
  • Create New...