В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1272 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 minutes ago, fruktik said:

..."И вполне себе стабильная?"... Вы на график хоть смотрели сегодня, когда рассуждаете про стабильность? На 10к$ вниз за сутки цена просела! Прежде чем так говорить и здесь такое оставлять сообщение, убедитесь, пожалуйста, в достоверности информации.

Ну так-то в крипте и смысл в не стабильности курсов. Возможность ваш оппонент имел ввиду то, что он в исторической перспективе стабильно растёт? Поэтому и видит смысл в покупке, да и не такой уж он плохой сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 19:47, Santos2002 said:

Мне больше всего нравится стейкать монетки на бинансе. Но понятно, что там есть далеко не все криптовалюты. Поэтому иногда и другие площадки использую.

Ну просто здесь уже необходимо для себя выбирать: либо зарабатывать на пассиве и фиксироваться на %, либо торговать и соответственно на этом зарабатывать. Торгую я на Йобит. Не подскажете Троны куда можно залить под %?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, fruktik said:

..."И вполне себе стабильная?"... Вы на график хоть смотрели сегодня, когда рассуждаете про стабильность? На 10к$ вниз за сутки цена просела! Прежде чем так говорить и здесь такое оставлять сообщение, убедитесь, пожалуйста, в достоверности информации.

На протяжении недели он был и в правду стабильный, не было резких скачков, но за эти сутки что-то пошло не так... Об этом я и предупреждал, после роста всегда идёт падение, поэтоиу покупать сейчас я бы не стал, жду, пока биткоин упадёт до 45000$, а потом уже буду думать покупать или нет. Но я все равно потерял довольно много денег, ведь упал не только биткоин, но и остальные монеты, но рано или поздно всё восстановится 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/16/2021 at 12:58 AM, Seraa1980 said:

На какой площадке с ней работаете и под % получается залили, чтобы монета приумножалась со временем? Я вот думаю с Кардано заморочиться пока курс позволяет, глядишь и выстрелит.

Да раньше лежила в стейкинге монетка, но сейчас уже эту возможно убрали, так что просто так лежит без процента. А храню как раз на траст воллете. Это удобнее всего для меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmytraga said:

Мои инвестиции до сих являются в биткоин, например есть у меня свободные деньги, то я в то же время вкладываю их в биткоин и так каждый раз.

Ну биток это 100 процентный вариант, но я больше склоняюсь к эфиру или лайткоину. На них приятнее поднимать проценты, да и комиссии у лайта приемлемые 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время эйфории на рынке инвестировать на долгосрок не стоит, а именно в таком состоянии сейчас рынок и находиться. Так что я воздержался от инвестиций и сейчас просто торгую 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, охотник за монетами said:

Во время эйфории на рынке инвестировать на долгосрок не стоит, а именно в таком состоянии сейчас рынок и находиться. Так что я воздержался от инвестиций и сейчас просто торгую 

Так если бы вы инвестировали, то с инвеста получали бы доход и с разницы за курс с покупки до момента продажи. Сегодня я вот например приобрел монетку биржи бинанс бнб и положил ее в стакинг на самой бирже под 14 процентов. Думаю это хорошая ивестиция.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно буду инвестировать в bitcoin или эфир. Теперь немножко расскажу, почему их можно назвать монетами. Ответ очень легок, потому что они разрабатываются на системе блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Так если бы вы инвестировали, то с инвеста получали бы доход и с разницы за курс с покупки до момента продажи. Сегодня я вот например приобрел монетку биржи бинанс бнб и положил ее в стакинг на самой бирже под 14 процентов. Думаю это хорошая ивестиция.

Насчёт БНБ мне кажется многое зависит от того, продлится ли бычий тренд. Так что если то, что мы сегодня наблюдаем - это коррекция, а не перелом тренда в медвежий - то в полне может быть. Но если биткоин полетит вниз, то и БНБ не удержится. Вообще именно сейчас мне кажется весьма рискованно по-крупному входить в какой-либо криптовалютный актив, надо мне кажется немного выждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, violettarasputna said:

Насчёт БНБ мне кажется многое зависит от того, продлится ли бычий тренд. Так что если то, что мы сегодня наблюдаем - это коррекция, а не перелом тренда в медвежий - то в полне может быть. Но если биткоин полетит вниз, то и БНБ не удержится. Вообще именно сейчас мне кажется весьма рискованно по-крупному входить в какой-либо криптовалютный актив, надо мне кажется немного выждать.

Понятное дело, что цена бнб достаточно сильно зависит от курса битка, но все же я считаю, что рано или поздно, скорее лаже рано курс стабилизируется и поползет вверх, сообтвественно и курс беб поползет вверх. Плюсом еще будет капать процент со стакинга.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 18:52, Gangster Beats said:

В настоящее время хочу инвестировать только в топ 5 криптовалют, в них хотя бы есть уверенность что они не рухнут завтра. А эти монетки однодневки которые завтра никому не будут нужны типо еос или хрп - такое себе

Зато ,если правильно выбрать,можно поднять на порядок больше ,но конечно это трудно,даже анализируя ,ведь их много и каждое событие может повлиять ,выстрелит она или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если говорить конкретно об инвестировании, то лично я без сомнения могу сказать, что в этом году продолжу наращивать объем активов в битке.... это обусловлено тем, что в сравнении с прошлыми годами его цена уверенно выросла, он весьма стабилен, это одна из самых известных монет в мире....и именно он первый нашел свое продвижение в сфере оплаты... так сейчас даже в некоторых русифициррованных онлайн-магазинах можно расплатиться битком

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вариантов достаточно много сейчас, уже лежат деньги в основных крипто, вкладываю по немного в разные дефи проекты, в общем процесс так сказать идёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент трудно что то выбирать пока не завершится резонанс вокруг рипла либо bitcoin тоже морозят из за подозрения использования им в нелегальных аферах, на данном фоне скоро в принципе наверняка прикроют крипту не до легализации уж

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitafight69 said:

Я бы еще посмотрел на вашем месте на доги, которые в последнее время показывают просто нереальный рост, на котором можно так же заработать 

Поздновато уже заходить в доги. Это как брать XRP в 2018-м году по 3 бакса. Велика вероятность того, что доги в конечном итоге сходят вниз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Meteor said:

Я хочу этот год инвестировать в монеты которые еще ничего не показали, чтобы в будущем они выстрелили достаточно серьезно, смылса вкладывать в биткоин не вижу, так как он уже х2 вряд ли даст ближайший год.

Кто знает? В прошлом году многие не верили, что биткоин с 20к сделает иксы, а сейчас биткоин стоит практически 60к. Так что и в этот раз он вполне может удивить нас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

На протяжении недели он был и в правду стабильный, не было резких скачков, но за эти сутки что-то пошло не так... Об этом я и предупреждал, после роста всегда идёт падение, поэтоиу покупать сейчас я бы не стал, жду, пока биткоин упадёт до 45000$, а потом уже буду думать покупать или нет. Но я все равно потерял довольно много денег, ведь упал не только биткоин, но и остальные монеты, но рано или поздно всё восстановится 🙂

Да, сейчас главное, чтобы не сливали из-за паники, иначе паление и правда может быть затяжным, чего не очень то хочется, особенно, когда в альтах сидишь.😏

3 minutes ago, BlackWolf199 said:

Кто знает? В прошлом году многие не верили, что биткоин с 20к сделает иксы, а сейчас биткоин стоит практически 60к. Так что и в этот раз он вполне может удивить нас.

Не, ну на этот год, ваш собеседник скорее всего прав, ибо до сотки он может долго идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 16:43, MargaretK said:

если говорить конкретно об инвестировании, то лично я без сомнения могу сказать, что в этом году продолжу наращивать объем активов в битке.... это обусловлено тем, что в сравнении с прошлыми годами его цена уверенно выросла, он весьма стабилен, это одна из самых известных монет в мире....и именно он первый нашел свое продвижение в сфере оплаты... так сейчас даже в некоторых русифициррованных онлайн-магазинах можно расплатиться битком

Хранить деньги в одном лишь биткоине это неправильно, так как он уже показал себя с самой лучшей стороны и такого роста уже не будет, поэтому нужно свои деньги распределять по разным монетам. 2 дня назад кстати криптовалюта неплохо так упала, но через день опять выросла, но был шанс заработать какие-то проценты, и я его использовал, заработал 3% на росте биткоина, и вложил в него все свои деньги, как оказалось не зря, а ведь мог и потерять, если бы биткоин упал на 10000 долларов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Cougar said:

Кроме биткоина пока что никуда инвестировать не буду, ведь если что-то и растет то происходит это из-за того что растет биткоин. И наоборот.

Сейчас биток слегка отскочил, и многие начали говорить о кризисном времени для битка. Как мне кажется все это слегка коррекция рынка не более того. Но в тоже время биток как по мне отличный вариант в плане выбора, как крипто монета. Сейчас нету конкурентов ему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gewald Tor said:

Перво-наперво - биткоин. В него надо всегда инвестировать, но правильно находить точку входа. А далее это что-то вроде эфира, лайткоина и менее известных альткоинов.

В него нужно инвестировать когда момент хороший, а сейчас такого момента я вообще не вижу, так как цена слишком высокая, вообще не хочется вкладывать. Сейчас проекты defi в тренде, с помощью них многие поднимают очень хорошие деньги, так как они хорошо растут, но нужно всегда иметь меру, так как сейчас и мошенники создают свои проекты, чтобы привлечь внимание, и потом резко закрываются. Так что нужно действовать с умом 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,каждый год хайпы меняются,но сторожилы криптовалюты всё-так же остаются,рипл конечно ушел,но вернулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы купил сейчас риппл и доги но вот доги надо было вчера позавчера брать потому что сейчас уже поздно из за того что они в рост пошли а вот риппл можно закупить мне кажется он ещё больше вырасти сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kurch said:

В этом году я скорее всего уже ни во что не буду инвестировать на долгосрок, так как рынок очень дорогой. Подожду медвежьего рынка и тогда уже буду набирать инвестиционный портфель

А в тоже время смотрите ни кто не даст гарантию когда этот медвежий рынок пойдет. Если посмотреть, то все уже несколько месяц ждут когда пойдет спад битка, а он пока ниже 55 тысяч, то и не хочет опускаться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду вкладывать непременно в bitcoin, рипл и эфир, но лишь дождусь, пока они незначительно сбавят обороты и курс у них свалится незначительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

В него нужно инвестировать когда момент хороший, а сейчас такого момента я вообще не вижу, так как цена слишком высокая, вообще не хочется вкладывать. Сейчас проекты defi в тренде, с помощью них многие поднимают очень хорошие деньги, так как они хорошо растут, но нужно всегда иметь меру, так как сейчас и мошенники создают свои проекты, чтобы привлечь внимание, и потом резко закрываются. Так что нужно действовать с умом 🙂

Цена на биткоин всегда будет высокая, просто для кого-то было 10000 долларов много, а для кого-то 60000 долларов много. Лично мне очень сложно купить какую-либо монету, так как всегда загружаю себя подобными мыслями: "А что, если через пару дней дней монета упадет. Лучше сейчас не буду покупать". Но от этого этого нужно избавляться, так как в будущем будет очень сложно заработать деньги, если человек будет так постоянно оправдываться. Можно сейчас вложить и в дешевые монеты, ведь если проект хороший, то монетка всегда будет расти))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...