Serg1y - CryptoTalk.Org Jump to content

Serg1y

Members
  • Content Count

    882
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Serg1y

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую форумчан,если вам впадлу читать большие топики,то следовало всё просто так и написать,а не всё так расписывать.
  2. Приветствую форумчан,это когда биржа раздает просто так монеты и говорит точную дату листинга(ее продажи),чтобы похайпить.
  3. Приветствую форумчан,вы молодцы,у меня так же было первый заработок на данном форуме,жаль ли что талки пока что пассив скорее.
  4. Приветствую форумчан,это определенно важная функция и не стоит забывать благодарить людей за хороший топик или же комментарий.
  5. Приветствую форумчан,инвестбокс это хороший способ приумножить свой заработок,но при плохих умениях вы скорее проиграете деньги.
  6. Приветствую форумчан,приходя в криптовалюту никогда не думал,что это развод и из знакомых у меня всё так же,даже не знаю кто так думает.
  7. Приветствую форумчан,после такой истории,а точнее подобных люди начинают как будто специально начинать хранить все свои токены на долгосрок.
  8. Приветствую форумчан,мне кажется,что фейковая новость никак не повлияла на это,а скорее простая коррекция,после длительного роста.
  9. Приветствую форумчан,со временем сообщение само отправита,но после проверки администратора\модератора вашего сообщения.
  10. Приветствую форумчан,конечно не то,чтобы прям каждый год,но периодеческий наверняка что-то да случается я думаю в крипте.
  11. Приветствую форумчан,интересный вопрос.Скажу так,что обвал рубля постепенно перестанет быть обвалом,если все перейдут на биток.
  12. Приветствую форумчан,не думаю,что это как-то связанно с эфириум 2.0,до него мне кажется еще как до Китая пешком,ведь столько инфы уже дали.
  13. Приветствую форумчан,не слышал еще про этот индикатор,но он довольно очень полезный,однако 100 процентов доверяться не стоит.
  14. Приветствую форумчан,с аирдропа залетя довольно уверенно можно получить тысяч 5 при том,что вы пригласите рефералов,а дальше всё само.
  15. Приветствую форумчан,выплаты довольно очень маленькие и получать 1 сатоши за 1 рекламу это очень дешево,но будет интересно а сколько будет за очь.
×
×
  • Create New...