Gangster Beats - CryptoTalk.Org Jump to content

Gangster Beats

Banned
  • Content Count

    913
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Gangster Beats

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

481 profile views
  1. Да, можно, любой человек может открыть миру что-то новое, то, что будет полезное. Приведу в пример Илона Маска, он разбогател, создав различные виды техники, так и с криптой. Создав новую криптовалюту, вполне можно стать богатым.
  2. Я бы выбрал биток, потому что он щас резко растёт, но вполне возможно, что это уловка и он может резко упасть.
  3. Разбить свой банк на несколько частей, инвестировать в несколько монет, часть в стейблкоинах оставить. Не покупать на хаях, заходить частями, фиксировать частями.
  4. Для начала изучи базу, то есть узнай всю информацию, которая пригодится новичку, поищи в интернете, посмотри ролики на ютубе и только потом приступай к работе.
  5. Нет. Не нужно их слушать, многие люди несут бред, чтобы специально сделать людям хуже. Всегда в любом случае нужно надеется только на самого себя.
  6. Страх пропадёт со временем, когда ты будешь уверен в себе и в своих действиях. Страха не будет, если ваши друзья будут рядом с вами, будут поддерживать вас и волноваться.
  7. Крипте нужно уделять достаточно времени, чтобы добиться какого-то успеха, потому что на бирже криптовалют цены меняются и это нужно отслеживать, рассчитывать свои действия.
  8. Конечно нужны, т.к. все трейдеры действуют по своим стратегиям, чтобы рассчитать хорошую страту, нужно иметь хороший запас теоретических знаний.
  9. Инвестор должен уметь рассчитывать все свои действия, строить стратегию, уметь остановиться в нужный момент и быть уравновешенным.
  10. Я стараюсь не распространять инфу о том, что я зарабатываю на крипте, делюсь этим только со своими близкими друзьями, в которых уверен, ибо считаю, что чужая зависть может навредить мне в моих планах.
  11. Скам это мошенничество, или если сказать по проще это когда тебе запудрили мозги и ты скинул деньги какому либо человеку, и после этого он начинает тебя игнорировать во всех соц сетях.
  12. Я за стабильный заработок. Рискуя, ты можешь проиграть всё, тобой может охватить азарт, и ты будешь выкидывать всё больше и больше денег, которые, при рискованных действиях, скорее всего проиграешь.
  13. Я думаю, что может, но вполне возможен резкий спад цен курса биткоина, из-за чего многие потеряют свои деньги.
  14. Иными словами, криптовалюта - цифровые деньги, в которые можно инвестировать и получить большой доход.
  15. Я на ставках проиграл в общем тыщи 3, сейчас закинул сотку и поднял 2800, меня поддержали друзья, не кинули в трудную минуту, вот откуда взялась мотивация.
×
×
  • Create New...