WhyNotbARCIK - CryptoTalk.Org Jump to content

WhyNotbARCIK

Banned
  • Content Count

    2295
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About WhyNotbARCIK

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Жаль, что таких мероприятий не так много и не все интересуются данной тематикой. Хотелось бы, что бы многие стали заниматься этой деятельностью и продвигали её.
  2. Да и в принципе, это идея очень хорошо поможет многим странам в освоенние криптовалюты для способов оплаты различных нужд.
  3. Во Во, я сам сейчас являюсь подростком, которые постепенно зарабатывает на крипте и тем самым создаю своё светлое будущее и как мне, оно будет очень крутыми)
  4. Всегда можно прогореть, даже если шансы на проигрыш кажутся совсем низерными. Поэтому инвестиции - это всегда риски и чаще всего, они велики.
  5. Ну по сути так-то оно и есть но не стоит забывать что cryptotalk Сейчас особо сильно не развивается лишь постоянно поддерживается со стороны администрации и прочие формы как-то вроде развивается поэтому тут надо смотреть в общем.
  6. Неудивительно что банки США начали проявлять интерес к криптовалюте ведь это новое направление которое может помочь им взаимодействовать с многими пользователями удалённо не прилагая сильных усилий.
  7. На самом деле если грамотно всё распланировать и вкладывать хороший суммы можно неплохо так жить за счет дохода от этого инструмента.
  8. Этот поисковик сам по себе не создан для заработка а лишь поощрять пользователей которые хотят гуглить или искать информацию тем самым получая какое-то вознаграждение.
  9. Лично я стараюсь достаточно часто покупать и продавать в зависимости от ситуации на рынке так как деньги мне нужны всегда и по-разному бывают ситуации.
  10. Ну я бы на вашем месте советовал какую-то часть оттуда забирать инвестировать в другое проект а также какую-то часть забирать и сохранять на всякий случай.
  11. Очень крутая конечно возможность инвестировать топовые монеты и получает за это 42% Но мне кажется что там влияет очень многие факторы на это.
  12. Честно говоря не вижу разницы между этими двумя характеристика медведь они обе важные в мире криптовалюты и постоянно как-то то улучшается то уменьшаются.
  13. Многие люди очень ленивые и ничего не хотят делать поэтому у них ничего не может быть, что собственно и создает неравенство между людьми.
  14. Эфир уже давно показывает хорошие возможности и перспективы наверх поэтому неудивительно что многие стали придерживаться его и топить за него!
  15. Чтобы правильно выбрать биржу стоит учитывать отзывы и то как многие относятся к данной бирже в интернете и прочих формах.
×
×
  • Create New...