Zargo - CryptoTalk.Org Jump to content

Zargo

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

5 Followers

About Zargo

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • BTC
    3Fthy8i5M38fuDXr5hPjvjKwWncJ1KV8hB
  • ETH
    0xEDC120fae235D81cc0739CcB41863ee2252b7b25

Recent Profile Visitors

1537 profile views
  1. А до этого можно было переводить деньги с Qiwi на Payeer? Просто переводы на Payeer в qiwi ни разу не видел и толком не пользовался.
  2. На счет киви, я бы подумал, у них там сейчас проблемы и никто не знает, что будет с Qiwi через полгода, может даже закроется.
  3. У каждого человека есть свой идеальный кошелек, у меня это Payeer, меня привлек его дизайн и безопасность.
  4. Я лично использую кошелек Payeer, потому что он имеет наименьшую комиссию на снятие средств и в целом этот кошелек очень удобный.
  5. Здравствуйте. На мой взгляд, Payeer - самый удобный кошелек, потому что пользуюсь им очень давно и полностью ему доверяю.
  6. Для меня эта система считается самой неудобной и поэтому я использую кошелек PAYEER и уже давно забил на PerfectMoney.
  7. На мой взгляд, отличный кошелек для криптовалюты с хорошей репутацией и надежной защитой, но лично я использую кошелек PAYEER.
  8. Я только что посмотрел с Payeer, теперь вообще нельзя перевести деньги на qiwi, и это вроде как из-за проблем у qiwi.
  9. Не знаю, что сказать, купил еще за 0,25 коп. В надежде, что она подорожает, но нет, она просто начала опускаться до дна, поэтому я потерял 50 долларов.
  10. Крипто валюта для всех и любой может спокойно тут зарабатывать в трейдинге, главное что бы был банк для старта хотябы 200$.
  11. Да, но даже в этом случае этот кошелек все еще пользуется большой популярностью, поэтому вряд ли что-то произойдет с криптой на этом кошельке. Еще один отличный вариант, что я использую Payeer за 2 года использования этого кошелька, у меня не было никаких проблем.
  12. Мои лучшие кошельки для криптовалюты включают кошельки Payeer, TrustWallet, Blockchain, я думаю, что это лучшие кошельки.
  13. Так как сейчас у киви появились проблемы, то могу посоветовать идеальный как по мне кошелёк, Payeer-отличный кошелёк.
  14. Если кому-то не нравится комиссия, то можно переводить деньги через обменник bestchange там минимальная комиссия.
  15. Посоветую кошелек, которым пользуюсь сам, и буду им пользоваться еще долго. Это кошелек Payeer прост, надежен и удобен.
×
×
  • Create New...