Криптовалюта под проценты - Page 342 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

8 hours ago, maior99 said:

Да, тем что висят эти инвесты. Заполнен-уберите его из списка и все. Вам нравится 10 страниц щелкать и проверять доступен тот или иной инвест или нет?

Убрали из списка а через минуту кто то вышел из инвеста и освободилось место его обратно возвращать в список ? Это лишние трудозатраты это раз , а во вторых Вы представляете какая паника будет когда человек зайдя в список не увидит своего инвеста в который он вложил деньги ))))) Это же будет крик что ёбит скрывает что либо и проводит какието махинации с инвестами . А так всё открыто выбирайте что хотите . 

По поводу перещёлкивать 4 страницы , я не перещёлкиваю их , так как все работающие инвесты на первой странице как правило . И я изначально смотрю по монете и её движению цены стоит в неё вкладывать или нет ,затем условия инвесчта выгодны они мне или нет и только потом поверяю работает или нет . Из 4 страниц как правило мне нравится 3-4 монеты и на них инвест работает . 

Так что я никакого обмана тут не вижу , наоборот всё открыто . Ничего не прячут от Вас ( а в предлагаете прятать из списка инвесты) . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TheStrayAngel said:

Убрали из списка а через минуту кто то вышел из инвеста и освободилось место его обратно возвращать в список ? Это лишние трудозатраты это раз , а во вторых Вы представляете какая паника будет когда человек зайдя в список не увидит своего инвеста в который он вложил деньги ))))) Это же будет крик что ёбит скрывает что либо и проводит какието махинации с инвестами . А так всё открыто выбирайте что хотите . 

По поводу перещёлкивать 4 страницы , я не перещёлкиваю их , так как все работающие инвесты на первой странице как правило . И я изначально смотрю по монете и её движению цены стоит в неё вкладывать или нет ,затем условия инвесчта выгодны они мне или нет и только потом поверяю работает или нет . Из 4 страниц как правило мне нравится 3-4 монеты и на них инвест работает . 

Так что я никакого обмана тут не вижу , наоборот всё открыто . Ничего не прячут от Вас ( а в предлагаете прятать из списка инвесты) . 

Такое ощущение, что вы в каменном веке живете. Зачем все делать вручную, когда можно прописать код ( что очень быстро делается) и он при заполнении просто скрывает инвест, как освобождается сумма опять показывает и лучше с лимитами сколько можно вложить. Что касается паникеров, то скрывать его только с вкладки инвестов, во вкладке мои инвесты он так бы и продолжал висеть и тот кто вложился его видел, там ничего менять не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

Такое ощущение, что вы в каменном веке живете. Зачем все делать вручную, когда можно прописать код ( что очень быстро делается) и он при заполнении просто скрывает инвест, как освобождается сумма опять показывает и лучше с лимитами сколько можно вложить. Что касается паникеров, то скрывать его только с вкладки инвестов, во вкладке мои инвесты он так бы и продолжал висеть и тот кто вложился его видел, там ничего менять не надо.

Я наверно то же из каменного века )) это как понять, к примеру инвест занят - и когда допустим есть места, с таким кодам он сам автоматом встанет и займет место в инвесте ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nico28 said:

Я наверно то же из каменного века )) это как понять, к примеру инвест занят - и когда допустим есть места, с таким кодам он сам автоматом встанет и займет место в инвесте ?

Что нибудь про программный код слышали? Открою секрет, но все сайты работают на них. Вот и прописать в нем что бы он скрывали выводил инвесты, это сделать очень легко, особенно программистам, которые такую крупную биржу держат в рабочем состоянии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gegemon666 said:

Ну только так по факту и можно стабильно получать какой-то доход. А если все что приходит реинвестировать.. Так вообще крутые деньги в перспективе, если конечно крипта будет так же расти дальше

Так крипта не растет постоянно, она то поднимается, то опускается, но если между этими скачками роста класть крипту под проценты, то, в принципе, действительно можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 21:33, bulka said:

Ну, не знаю, кто так делает. Лично я не могу профессионально развиваться сразу в нескольких отраслях, именно с головой мне нужно уходить в дело, либо в трейдинг, либо в инвестиции, вот такое правило.

вообще трейдинг и инвестиции это два совершенно разных дела. Если уж увлекаться и тем и другим, тогда рассматривайте инвестиции в долгосрок в первую очередь. Тогда у вас будет больше времени на трейдинг.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

Углублённое конечно для кого-то может стать болотом, так как человек будет постоянно изучать бесконечно что-то, нужно параллельно практические знания прикладные применять вместе с теоретической частью.

Так я же писал про практическую часть. А вообще, чтобы стать специалистом в какой-либо области, нужно стать фанатом своего дела.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SashKaBest said:

Уже окупила свои вложенные средства, продала половину купленных эфиров на 205$ и успешно уже отдала свой кредит, зря?

В данном случае не зря, но теперь у вас появилась уверенность что в случае чего можно будет опять взять кредит  и опять провернуть такую схему, но рано или поздно, вы где-то ошибетесь (по теории вероятности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ryhor said:

Пожалуй, что вы совершенно правы. Тем более, что вывод вашего фиата из банка вам обойдётся бесплатно. Стоит только сходить туда и забрать. А вот за вывод средств с биржи Binance какую с вас комиссию возьмут? С этой стороны стейкинг при таких малых процентах прибыли никто ещё не рассматривал.

Ну вот и вот то. Для того, что бы холдит в стейкинге проценты должны быть раза в два больше, чем вы получите на вкладах в обычном фиате в банке, если проценты меньше то смысла во всем этом нет ни какого. Тупо получение процентов. что бы ими оплатить комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ostin said:

В данном случае не зря, но теперь у вас появилась уверенность что в случае чего можно будет опять взять кредит  и опять провернуть такую схему, но рано или поздно, вы где-то ошибетесь (по теории вероятности)

Просто надо внимательно всегда относится к таким вкладам, и правильно подсчитывать начисления в процентах, тогда и исключится теория вероятности, но не стоит забывать и про форс мажорные, вот они то как раз и сольют капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zulor said:

Просто надо внимательно всегда относится к таким вкладам, и правильно подсчитывать начисления в процентах, тогда и исключится теория вероятности, но не стоит забывать и про форс мажорные, вот они то как раз и сольют капитал.

Ну нужно вкадывать всю сумму в один проект и в одну сферу вообще и тогда не будет никаких проблем. Все потери можно будет закрыть за счёт прибыли других проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, v0rtex said:

А по вашему это простые условия, отнюдь, по мне, не очень. типо да, могло все быть гораздо хуже. Но есть инвесты и без условий если что

 

Только на этих инвестах ничтожный процент,или же инвесты эти на монеты,с которых вы врятли сможете что-то стоящее поиметь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santos2002 said:

Ну нужно вкадывать всю сумму в один проект и в одну сферу вообще и тогда не будет никаких проблем. Все потери можно будет закрыть за счёт прибыли других проектов.

Согласен, депозит свой лучше распределять на несколько крипто валют, и внимательно перед этим изучить условия начисления процентов, периодически перепроверяя условия, если проект оставляет за собою такое право.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksandraabdel said:

Так крипта не растет постоянно, она то поднимается, то опускается, но если между этими скачками роста класть крипту под проценты, то, в принципе, действительно можно неплохо заработать.

Да можно конечно на этом постараться заработать. Но надо найти надёжные сайты где во первых дают не плохой процент а во вторых не кинут вас на деньги. А это как мне кажется задача совсем не из лёгких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

вообще трейдинг и инвестиции это два совершенно разных дела. Если уж увлекаться и тем и другим, тогда рассматривайте инвестиции в долгосрок в первую очередь. Тогда у вас будет больше времени на трейдинг.

Инвестирование- это высшая точка развития трейдинга. Многие великие спекулянты тоже не сразу стали вкладывать свои деньги на долгосрок. Сначала как и все они активно торговали разным инструментами. В основном потому что активный трейдинг с годами выматывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Что нибудь про программный код слышали? Открою секрет, но все сайты работают на них. Вот и прописать в нем что бы он скрывали выводил инвесты, это сделать очень легко, особенно программистам, которые такую крупную биржу держат в рабочем состоянии.

Просто в инвесте, которые сейчас есть на Йобите и не работают остались совсем небольшие количества монет, которые создатель инвест бокса не закрывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая функция, как говорится деньги должны работать на тебя, а не ты на деньги думаю в скором времени сделать такой вклад

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shovit345 said:

Очень крутая функция, как говорится деньги должны работать на тебя, а не ты на деньги думаю в скором времени сделать такой вклад

Сделайте только не вкладывайте в скам какой нибудь если вкладывать то только на бирже но я бы не советовал вообще куда то  вкладывать больше прибыли если торговать самому на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

Так я же писал про практическую часть. А вообще, чтобы стать специалистом в какой-либо области, нужно стать фанатом своего дела.

Фанат относиться с фанатизмом к делам, соответственно это не есть серьёзный подход, чтобы стать специалистом, нужно стремиться быть профессионалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну инвесты не будет советовать конечно же 😃 А вот разного рода холдинг или стейкинг на кошельках.Тоже ведь не плохой вариант?Ну вообще подобных проектов много,но пловина из них скорей всего скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SashKaBest said:

Ну так да, чем доходнее является инвестиция. тем и более рискованной она является. Нету такой инвестиции, где абсолютно без рисков вы получите свою прибыль.

Совершенно верно! Риск есть всегда, даже если проект проработал 20 лет, то нет никаких гарантий, что проект не соскамится на 21-ом году жизни.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nekthau said:

Да там вообще в инвест боксе ни о чём процент стал , раньше были инвесты битка под 0,1 процент в день и под 1 процент в день, но на них и условия навешали жуткие и в конечном итоге совсем убрали, биткоин надо в торговлю пускать. а не куковать с ним.

Я с вами разумеется полностью согласна. но у меня далеко не всегда есть время на торговлю. Я бы сказала что это не источник дохода для меня, а что-то скорее как хобби. Поэтому в то время, когда я не могу себе позволить заняться биржей, то у меня хотя бы деньги не пылиться на кошельке не будут а работать в investbox

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Фанат относиться с фанатизмом к делам, соответственно это не есть серьёзный подход, чтобы стать специалистом, нужно стремиться быть профессионалом.

Почему вы считаете, что фанатизм и серьезность - это разные вещи? Виталик Бутерин, к примеру, является фанатом своего дела. Эфириум не серьезный проект?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sqllite said:

В этой ситуации могу посоветовать только биржу Yobit,в InvestBox инвестировать некоторые монеты,ну единственный минус,что там есть инвест не на каждую криптовалюту.

Кстати тоже об этом думала, жаль что мало выбора в инвесте и жаль, что выгодный он только с очень большими суммами. Депозит даже на 10к рублей если закинуть монет каких-то то врятли получится доход собрать, плюс мне не нравится, что не убирают не активные депозиты.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, DonCryptello said:

Инвестирование- это высшая точка развития трейдинга. Многие великие спекулянты тоже не сразу стали вкладывать свои деньги на долгосрок. Сначала как и все они активно торговали разным инструментами. В основном потому что активный трейдинг с годами выматывает.

ну так акции в долгосрок разве покупаются не ради их долгосрочного роста и дивидендов?) трейдинг и инвестиции всё же разные понятия.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
×
×
  • Create New...