Криптовалюта под проценты - Page 347 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

7 minutes ago, unrealfs said:

Это правда, да и цена слишком уж внушительная для активных торгов на сторонних биржах. Поэтому в основном конечно всё внимание к этой монетке как раз на йобите из-за привязки к инвест боксу

Действительно цена довольно высокая и ей особо не поторговаться, также и волантильностью эта монета не отличается. Я не замечал чтоб её цена часто и надолго изменялась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, takavaca said:

Они конечно развиваются, но по большому счету так или иначе это просто кран,и не более. Сейчас он не так прибылен.

Он прибыльный там если армия рефералов и если условно за месяц набирается 0,01 битка там, то можно попробовать кинуть их под проценты, но всё что ниже это очень не выгодно, копейки получите которые даже не ощутите потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tanchik777 said:

Ну я не думаю, что лотереи там бесплатные, на них явно надо покупать билеты или что-то вроде того

да, там все идет через их бнб токены, которые везде и фигурируют. это как на йобите сейчас везде йошка прорисовывается, аналогично

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Он прибыльный там если армия рефералов и если условно за месяц набирается 0,01 битка там, то можно попробовать кинуть их под проценты, но всё что ниже это очень не выгодно, копейки получите которые даже не ощутите потом.

Вот армия рефералов это как раз таки проблема. Где можно собрать большое количество реально активных рефералов лично я не имею понятия. А без них нет ни какого толка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Alimon said:

Самый лучший процентник это инвестбокс. Он за короткий срок приносит очень вкусный процент. Я работаю с инвестбоксом 4 месяца и успел заработать 10к рублей. Советую всем

Это один из безопасных способов заработка, но он даёт несовсем хороший процент. Да, 1% в месяц очень даже неплохо, но, например, трон или yo, могу давать 6-7% повышения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Desertniy said:

Это один из безопасных способов заработка, но он даёт несовсем хороший процент. Да, 1% в месяц очень даже неплохо, но, например, трон или yo, могу давать 6-7% повышения. 

Йо можно вообще в инвест волжить и получать эту монету каждый день,но там условие заключается в том что каждый день надо эту монету покупать на 20 долларов ,что не очень-то и выгодно,а йо ещё на инфоповодах может дать по 10% запросто. 

Edited by Gofik15

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Doni2029 said:

Вот армия рефералов это как раз таки проблема. Где можно собрать большое количество реально активных рефералов лично я не имею понятия. А без них нет ни какого толка. 

Только если есть личный канал в телеге или ютуб, только тогда будет какой то толк, иначе если привлекать за деньги, то ничего хорошего не выйдет, там на минимальный вывод хватать не будет, не то что под проценты доход ложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SashKaBest said:

Это не лучшая идея, брать кредит и играться так, я сделала нормальное состояние и уже могу им сама распоряжаться в таких случаях, без каких-то кредитов.

а какой смысл брать кредит для инвестиции если существует торговое плечо, тот же самый кредит) но и то и то большой риск, насколько нужно быть уверенным чтобы этим пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

Да,кран нужно держать от 30к сатоши на балансе,годовой процент плавающий,сейчас 4,08% или в день : 0.01

Вот только собрать их это ещё та задачка и без рефералов там особо ловить нечего. Раньше ещё было реальным а теперь так называемый кран даёт по три - десять сатоши в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ueneiday said:

Это действительно крутая монетка и не думаю, что биржа ей даст загнуться вообще хоть когда-то, а такая опора в виде биржи - дорогого стоит

если судить по словам админов - они только и будут вокруг не выстраивать различные новости и проекты. кто держит йо и не брыкается тот получил уже кучу форков и ico

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DonbassHero said:

Идея откладывать криптовалюту под проценты отличная, ведь таким образом можно собрать очень приличный капитал. Но нужно тоже понимать что всегда есть риски все потерять, если курс надолго обрушиться как было после пика на 20 тысячах

Если у вас много денег то можно вкладывать под процент на проверенных проектах и получать более менее хорошие проценты, а если денег не много то вкладывать в проекты под проценты не имеет смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, DonbassHero said:

Идея откладывать криптовалюту под проценты отличная, ведь таким образом можно собрать очень приличный капитал. Но нужно тоже понимать что всегда есть риски все потерять, если курс надолго обрушиться как было после пика на 20 тысячах

Ну, в принципе, как раз между падениями и взлетами можно положить какое-то количество средств под проценты, но если сумма сбережений маленькая, то особо смысла от этого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, DonbassHero said:

Идея откладывать криптовалюту под проценты отличная, ведь таким образом можно собрать очень приличный капитал. Но нужно тоже понимать что всегда есть риски все потерять, если курс надолго обрушиться как было после пика на 20 тысячах

Тогда стоит планировать ваши доходы в крипте на ваших сбережениях,например написать что вы продадите битки по 15к баксов,и все,очень популярный сейчас метод,на нем вы точно прогореть не сможете,и все не потеряете,если будете идти по стратегии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересная тема, крипта под процент, с удовольствием положила бы на сохранение, если бы знала надежный проверенный проект. йобит не считаю так как там большинство инвестов не работают, а так, мог бы быть конечно идеальный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

Тогда стоит планировать ваши доходы в крипте на ваших сбережениях,например написать что вы продадите битки по 15к баксов,и все,очень популярный сейчас метод,на нем вы точно прогореть не сможете,и все не потеряете,если будете идти по стратегии. 

По иному проще говорить стопы, с их помощью действительно прогореть невозможно, сам лично использую их уже года два.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поддерживаю конечно такие инвестиции, как мне кажется на бинанс самые лучшие условия для этого, да и часто появляются хорошие офферы для стейка и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nico28 said:

Про коды конечно слыша и знаю, это хорошо конечно тем кто в данной теме хорошо разбирается, вот как по мне это дремучий лес, хотя так не много знаю но сам не сделаю такого ))

Хм, что за бред вы пишите? Причем тут кто в этом разбирается? Программный код это то, из чего состоит код, я вас не прошу ничего делать,   я написал,ч то могли бы сделать программисты биржи для удобства инвеста, а вы явно ен один из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 00:22, Mandalorian said:

Самое простое что может быть не инвестировать в разную фигню, а использовать давным-давно проверенные качественные проекты.

Да, абсолютно с вами согласен, так легче всего обойти такие проекты, просто не заходить на них) Есть огромное количество мест для инвеста помимо них

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ueneiday said:

Вот вот, и продолжают получать до сих пор, нужно подкупить ее думаю, да и инвест с ней достаточно приятный, не такой как с щитками конечно, но и шанс деньги слить меньше намного

Ну такое себе, держать в заморозке по сути даже минимально 0,5 yo, это же 30 с лишним тысяч рублей, с них процентов придет 60 рублей)) а на торгах можно поднимать до нескольких сотен в сутки с этих денег.

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Spol said:

очень интересная тема, крипта под процент, с удовольствием положила бы на сохранение, если бы знала надежный проверенный проект. йобит не считаю так как там большинство инвестов не работают, а так, мог бы быть конечно идеальный вариант

Можете на хотбите попробовать закинуть небольшие средства и смотреть. Цифры на 2-3% выше текущих банковских предложений. Ну если добавить возможность роста монеты, то будет выгоднее. А можно там просто в тезер зайти под 9% годовых

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krolik said:

У меня всегда были подозрения что делают по подобной схеме мировые банки, они раздают кредиты с сумм вкладчиков.

Так а чему вы удивляетесь ? Всё верно . Вы не просто ложите деньги а банк за о что хранит их даёт Вам процент . Вы отдаёте деньги в доверительное управление со стабильным процентом вознаграждения , а бак эти деньги даёт другим в кредит и берёт с них больший процент . Тоже и в крипте .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mishka Taboo said:

Можете на хотбите попробовать закинуть небольшие средства и смотреть. Цифры на 2-3% выше текущих банковских предложений. Ну если добавить возможность роста монеты, то будет выгоднее. А можно там просто в тезер зайти под 9% годовых

Нужно всё равно в первую очередь расчитывать на рост монеты. А проценты - это уже просто приятный дополнительный бонус. Лучше с такой точки зрения рассматривать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gegemon666 said:

Я поддерживаю конечно такие инвестиции, как мне кажется на бинанс самые лучшие условия для этого, да и часто появляются хорошие офферы для стейка и т.д.

Насчёт бинанса незнаю не ложил на стейкинг а вот в их кошелёк траст да там трон лежит на стейкинге и процентики капают. Мало мальски конечно но все же хоть что то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Santos2002 said:

Нужно всё равно в первую очередь расчитывать на рост монеты. А проценты - это уже просто приятный дополнительный бонус. Лучше с такой точки зрения рассматривать это.

Если человек не умеет торговать совсем или ему некогда этим заниматься, то под 9 процентов в год вполне таки неплохо вложиться, хотя на торговле это можно и за полмесяца отбить при плавающем курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita01uz said:

Да биржу могут взломать и все деньги вы потеряете, хоть владельцы и обязуются возврат то не всегда выполняют своих обещаний, просто говорят что банкроты и все, и на кошельке холдить конечно лучше.

Так биржа для торговли а не для холда . Инвест боксы и стейкинги подходят чтоб переждать до выгодного курса , смысл гонять с кошелька на биржу тратя на комиссию . Сомневаюсь что есть такие кто просто держит монеты на бирже не участвуя в торгах . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...