Криптовалюта под проценты - Page 352 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, Peryytew said:

Вот и я про это же, поэтому нужно тщательно выбирать монеты,а не всякий шлак,который прыгает каждый день

Я думаю что вообще не нужно обращать внимание на различный шлак. Запомните что они не растут в цене просто так и когда вы сможете их продать они будут уже глубоко в пике. Так что торгуйте ТОПами и не изобретайте заново велосипед. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mary_Pot said:

Поэтому само оптимально для новичка это стэйбл вложить и получать процент,правда мало где это можно сделать

Но и проценты там около 3 в неделю,видел на йобите в инвестбоксе можно так баксы вложить,даже не стейблы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sikromir said:

Лучшие проценты которые можно получить будут идти с торговли на бирже, если вкладывать криптовалюту под проценты то это где то 10%, на торговле можно и все 100% заработать и не ждать год.

Но тут свои риски. Конечно трейд даёт больше денег и за относительно короткий срок, но с другой стороны ты больше рискуешь, чем при простом вложении денег под проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Peryytew said:

Но и проценты там около 3 в неделю,видел на йобите в инвестбоксе можно так баксы вложить,даже не стейблы

Ну за месяц 12 процентов в банках даже банк за год столько не платит, поэтому это хорошо, только в этот инвест попасть нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Peryytew said:

Но и проценты там около 3 в неделю,видел на йобите в инвестбоксе можно так баксы вложить,даже не стейблы

по поводу этого инвеста на 3% в неделю можно даже не раскатывать губу, просто потому что  он уже давным давно не работает, так что толку от него вообще ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 17:20, Gegemon666 said:

проценты на самом деле не такие уж и большие в криптовалюте, а если они большие значит и риск того что курс просядет больше. Но все равно это лучше всяких парамайнингов и облачных майнингов

Чем выше процент тем выше риски, это как бы и так понятно, но если поймали волну как в призм или минтер, то соответственно получаете двойной доход и от курса и от увеличенного pos майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shelly11 said:

по поводу этого инвеста на 3% в неделю можно даже не раскатывать губу, просто потому что  он уже давным давно не работает, так что толку от него вообще ноль

Хотя в статусе пишет что активно, конечно надо искать новые подобные вложения,но как правило там не все так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Peryytew said:

Хотя в статусе пишет что активно, конечно надо искать новые подобные вложения,но как правило там не все так просто

там полно инвест планов, где в статусе написано активно, а по факту ничего подобного. Они активные потому что деньги на их балансах есть, но их не достаточно, чтоб выплатить проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oachimah said:

Да, абсолютно с вами согласен, так легче всего обойти такие проекты, просто не заходить на них) Есть огромное количество мест для инвеста помимо них

Здесь даже не про разные шлаковые монеты, а про биржи в которые заводите деньги, зачем заводить на не проверенную или подозрительную биржу если есть те проекты, которые качественно работают годами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shelly11 said:

там полно инвест планов, где в статусе написано активно, а по факту ничего подобного. Они активные потому что деньги на их балансах есть, но их не достаточно, чтоб выплатить проценты. 

Мда, печально,я с 1 баксов хотел зайти, вроде такая минималка была,так не получилось,что там за деньги на проценты тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Peryytew said:

Мда, печально,я с 1 баксов хотел зайти, вроде такая минималка была,так не получилось,что там за деньги на проценты тогда?

видимо вообще крохи остались. Народ уже не раз жаловался на это, что инвестов много, а по факту вообще единицы, но биржа ничего не делает по этому поводу, к сожалению))) видимо для красоты висят, мол вон как много куда инвестировать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

видимо вообще крохи остались. Народ уже не раз жаловался на это, что инвестов много, а по факту вообще единицы, но биржа ничего не делает по этому поводу, к сожалению))) видимо для красоты висят, мол вон как много куда инвестировать можно

Инвестировать то можно, но проценты в хороших криптовалютах обычно очень низкие. Уже лучше торговать и можно заработать больше, хоть и риск больше(


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SpeedKhan said:

Советую зайти на йобит и вложить в инвестбокс usdt, там дают 0.1% в день и это неплохая прибыль учитывая что при этом вам ничего не придется делать.

Ну так за год может выйти 36.5 процентов если каждый день держать, это в несколько раз больше чем в банке, отличное предложение, но там есть лимит и большой депозит нельзя внести, прибыль будет небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё тема с инвестицирнными фондами и фондами доверительного управления, это конечно вдвойне опасно, но как вариант плюс реферальная программа. Например Амир капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Destroyeroff98 said:

Инвестировать то можно, но проценты в хороших криптовалютах обычно очень низкие. Уже лучше торговать и можно заработать больше, хоть и риск больше(

а вы переписку выше не прочитали, да? в данном диалоге речь шла именно о тех инвестах, которые висят со статусом активный, но при этом не работают, потому что нет на них резерва для выплат. Но вообще, вы конечно, можете попробовать в такие вложиться, если получится, хоть расскажете как это сделали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nekthau said:

Но увы нет инвестов стоящих) неприятно это констатировать, но факт, сейчас и соваться некуда, я вообще сегодня большую часть в фиат вывел, а то падает всё

как вывел, а как же исо? нужно же было для исо часть оставить, мало ли как монета себя покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Spol said:

как вывел, а как же исо? нужно же было для исо часть оставить, мало ли как монета себя покажет

Сейчас лучше держать в фиате, можно конечно положить на бинанс в USDT полежать под проценты, но он сильно маленький 5 процентов годовых, но начисляется каждый день


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Spol said:

как вывел, а как же исо? нужно же было для исо часть оставить, мало ли как монета себя покажет

Согласен, я обычно оставляю маленьку часть всегда, ведь всё может быть.

8 minutes ago, shelly11 said:

а вы переписку выше не прочитали, да? в данном диалоге речь шла именно о тех инвестах, которые висят со статусом активный, но при этом не работают, потому что нет на них резерва для выплат. Но вообще, вы конечно, можете попробовать в такие вложиться, если получится, хоть расскажете как это сделали)

Я сам лично не особо имею желание влезать в такие проекты, мне уже проще торговать и получать те %.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

Ну за месяц 12 процентов в банках даже банк за год столько не платит, поэтому это хорошо, только в этот инвест попасть нереально

Ну а смысл вкладывать маленькие суммы под инвест, конечно на такие проценты нужно крупно заходить, тогда уже это будет ощутимо, так что крупная минималка вполне оправдана


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Здесь даже не про разные шлаковые монеты, а про биржи в которые заводите деньги, зачем заводить на не проверенную или подозрительную биржу если есть те проекты, которые качественно работают годами. 

И это тоже, согласен с вами, но не думаю, что многие люди завозят на непроверенные биржи, только совсем глупые, наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Ну так за год может выйти 36.5 процентов если каждый день держать, это в несколько раз больше чем в банке, отличное предложение, но там есть лимит и большой депозит нельзя внести, прибыль будет небольшая.

Да и вкладывают туда наверно немного если вообще там этот вклад работает, ну с 1к долларов будет прирост 365 долларов а с 10к уже 3.65к. Вообще это большая прибыль для некоторых...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Сейчас лучше держать в фиате, можно конечно положить на бинанс в USDT полежать под проценты, но он сильно маленький 5 процентов годовых, но начисляется каждый день

а в долларовом эквиваленте и не будут больше начислять. все равно эта доходность выше, чем в банках, где дают 2-3% годовых в долларе.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

а в долларовом эквиваленте и не будут больше начислять. все равно эта доходность выше, чем в банках, где дают 2-3% годовых в долларе.

С процентом я ошибся, сейчас как раз на Бинансе смотрю, там вообще процент плавающий. Но я описывал ситуацию когда крипта падает чтологичней всего переждать в ЮСДТ плюс малый процент, чем рисковать в альтах, хотя и альтами можно закупится


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Peryytew said:

Но и проценты там около 3 в неделю,видел на йобите в инвестбоксе можно так баксы вложить,даже не стейблы

Я пробовал так вложить на YoBit в итоге получил окно с уведомлением "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату.". Прошелся по всем инвестам с фиатам везде одно и тоже.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, DonbassHero said:

Больше всего мне нравятся инвесты на бинансе, как я понимаю они наиболее надёжны и выгодные, мне лично первое очень важно. Ведь на каком нибудь майнинге облачном заработать можно вдвое больше но вот выведет ли он, большой вопрос)

Да вкладывать деньги на бинансе безопасно и там есть много хороших предложений. Там еще есть ieo если суметь вложится то будет прибыль не меньше 200%)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...