Криптовалюта под проценты - Page 353 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, Oachimah said:

И это тоже, согласен с вами, но не думаю, что многие люди завозят на непроверенные биржи, только совсем глупые, наверное

Думаю, что любой человек в здравом уме больше 10 баксов на не ноу нейм биржу ничего не завезет, это же просто тупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

И в чем я не прав? Сказали , обьясняйте)  я не беру помойские биржи по типу mercatox   и т.д , любая биржа которая сейчас в топ 20 исскуственно  поддерживает свои биржевые монеты, хоть то binance со своим  bnb  , или же CoinDeal  с CDL и т.д

Так вы сами ответили на свой вопрос. Монеты поддерживают только топовые биржи, а их очень много и каждая стремится выпустить сою монету. Да возьмите тот же юбит, у них только официально 3 своих монеты, зачем столько? Причем только на yoda более менее нормальный инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nekthau said:

Многие на бирже держат все что имеют, все 50 долларов сэкономленные с обедов) для таких людей потерять всё действительно реалистичный план развития ситуации при взломе.

)))))) Ну потерять при взломе что 1000 баксов что 20 баксов не приятно одинаково . Новыходато другого нет , хочешь торговать нужно держать средства на бирже и как не крути а приходится так скажем верит на слово что биржа устойчива к взлому .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 10:58, Santos2002 said:

Нужно всё равно в первую очередь расчитывать на рост монеты. А проценты - это уже просто приятный дополнительный бонус. Лучше с такой точки зрения рассматривать это.

Ну, на хотбите 9% годовых это по тезеру. А тезер-стейблкоин. Он ни вниз, ни вверх не может особо двигаться. Так что, в этом случае не может быть речи про мысли о росте монете. Это слишком невыгодно бирже уже. Но для других монет от 4-5% годовых там есть. А бонусы вещь всегда приятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TheStrayAngel said:

)))))) Ну потерять при взломе что 1000 баксов что 20 баксов не приятно одинаково . Новыходато другого нет , хочешь торговать нужно держать средства на бирже и как не крути а приходится так скажем верит на слово что биржа устойчива к взлому .

Не одинаково, но не приятно. В любом случае нужно задуматься о вашей интернет безопасности и тут не только антивирус важен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 09:57, SolomonKane said:

Конечно есть. И главный их аргумент что-то вроде "это же популярная биржа, а значит и безопасная". Но многие даже не помнят, как такие популярные и "безопасные" биржи обчищались до нитки, и с тех пор про такие биржи уже никто не говорит. :)

Так а смысл их держать там просто так ? Я просто всегда проецирую на себя всё и думаю как бы я поступил. И вот я не могу себе представить человека который держит на бирже битки и у него не тянутся руки поторговать ими , что бы приумножить  их . Это какая самоорганизованность должна быть )))) 

Слить первые пар сотен баксов на торговле это как ритуал посвящения ))))) Должен пройти каждый 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так а смысл их держать там просто так ? Я просто всегда проецирую на себя всё и думаю как бы я поступил. И вот я не могу себе представить человека который держит на бирже битки и у него не тянутся руки поторговать ими , что бы приумножить  их . Это какая самоорганизованность должна быть )))) 

Слить первые пар сотен баксов на торговле это как ритуал посвящения ))))) Должен пройти каждый 

Я думаю что это больше относиться к новичкам в крипте а вот кто уже давно тут варится то для них это уже не так важно или точнее нет такого бешеного желания , я имею ввиду если у вас лежит крипта на каком нибудь стекинге а не просто .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Abduraxman said:

Да они там инвесты в большинстве своем как то странно сделаны-и условия жесткие прям,держать к примеру на счету йошку-или в дайс играть.Есть неплохие инвесты-но их немного.

 

Я бывает держу и не торгую-пережидаю спад-лучше пусть в стейке лежат-хоть немного,но капает.Дожидаюсь роста-начинаю торговать.Но это на одной бирже я так делаю.

С инвест боксом согласен , я для себя там выбрал пару монет и ими и пользуюсь пока , многие условия для меня или не подьёмные или я считаю их убыточными . 

Но Вы ведь не просто держите они вон у Вас в стейке , я про тех у кого просто мёртвым грузом лежат . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Вообще инвесты в криптовалюте очень разнообразны, в зависимости от риска получаешь какой-то процент. На йобит очень крутые проценты но взамен нужно выполнять условия к сожалению

Ну инвесты на ёбите конечно есть, но то что они крутые, тут могу поспорить, лично я потерял на одном из таких инвестов 40% от суммы инвестиций, откупился, положил, а через неделю цена упала на 80%, часть убытков просто перекрыли проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

да в инвестбокс без приличного баланса вообще нет смысла заходить, ради копеек еще и в дайс сливать удовольствие такое себе. а без условий нормальных монет нету. а инвестировать в непонятные щитки тоже не хочется, печальный опыт уже имеется.

Согласен, на шитках далеко не заедишь) Вывод один, если нету нормальной суммы, то нечего делать в этих инвест боксах, лучше на торговли набивать себе капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Стейкинг хорошая вещь,но к сожалению на бирже бинанс нету для биткоина,эфира или лайткоина,там только несколько шиткоинов.Я хотел положить бнб коин в стейкинг но не смог,а покупать ТРХ для этого не стал.

Круто вы тезос и остальные шиткоинами назвали 😁 сейчас уже и куча лендингов полно , предложений намного больше стало чем раньше 

10E9D577-5FA6-4B21-86A4-BE0B67C20E6F.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Spol said:

у меня с бинансом как то не срослось( самое удобное конечно было бы на йобите инвестировать, тут уже все проверено и надежно, но увы(

Я сам такими услугами не пользовался, пока что нету нужды в стекинге, не тот быланс что бы был смысл ложить подл проценты) А что с бинансом не сросло, если не секрет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulka said:

Именно так и нужно делать, многие думают, что они прочитают несколько раз несколько книг и уже станут гуру трейдинга и смогут делать нормальные деньги на этом, но к сожалению, это не так, на рынке очень много нужно знать и учиться этому вы будете чуть ли не всю жизнь.

Да, нужно все записывать, так как постепенно прочитанная информация имеет свойство забываться. Согласен нужно совершенствоваться постоянно, и в этой области нет предела.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 19:05, DonbassHero said:

Ну не знаю у меня никак не получается откладывать криптовалюту, всю ее я сразу вывожу в фиат. Было бы что-то на подобии безотзывных вкладов на йобит - возможно я бы воспользовался, а так есть какие-то сложные инвесты только ещё и с условиями

Просто вы сами не хотите откладывать крипту вот и всё! Лично я откладываю всё что мне присылают от деятельности этого форума. Сейчас это не большие деньги, но пройдёт 10 лет и все наши труды здесь будут оценены по иному))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Так а смысл их держать там просто так ? Я просто всегда проецирую на себя всё и думаю как бы я поступил. И вот я не могу себе представить человека который держит на бирже битки и у него не тянутся руки поторговать ими , что бы приумножить  их . Это какая самоорганизованность должна быть )))) 

Слить первые пар сотен баксов на торговле это как ритуал посвящения ))))) Должен пройти каждый 

Не знаю. Это тоже достаточно хороший вопрос. Возможно просто кто-то считает биржи безопаснее кошельков. хотя я думаю, что это совсем не так. Все-таки биржи взламываются гораздо чаще, чем кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vivald1 said:

Естественно, а с каких пор вложения стали сложным делом? В плане - если вкладываешь в банк то ничего сложного нету, а трейд - этому надо долго учиться, для этого и есть тестовые счета с тестовым банком.

Я не говорю что при нести деньги в банк и положить их под% это сложное дело,  а при торговле на рынках это верно этому нужно учится что бы получать положительные результаты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vonuchkins1337 said:

вложения- дело не сложное, успешные вложения - уже дело намного сложнее 🙂 трейд обеспечивает более менее стабильный заработок, а в инвестициях надо смотреть на перед

Да я прекрасно это понимаю и уже сотни раз это было оговорено. Я лишь имел в виду, что положить деньги под процент в банк - дело легкое. А трейд в крипте  - в сотни раз сложнее, без преувеличений. Многие учатся этому пару месяцев - год

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Detrov14 said:

На этом достаточно просто заработать хорошие деньги, если курс криптовалюты будет и дальше расти а вы свой вклад не будете снимать, а только пополнять

В этом вы правы, но также может быть, что курс пойдет вниз, и проценты которые дает кошелек не покроют убытки, поэтому нужно учитывать этот факт в том числе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

С инвест боксом согласен , я для себя там выбрал пару монет и ими и пользуюсь пока , многие условия для меня или не подьёмные или я считаю их убыточными . 

Но Вы ведь не просто держите они вон у Вас в стейке , я про тех у кого просто мёртвым грузом лежат . 

Ну каждый выбирает сам-что ему лучше-лежать мертвым грузом,либо хоть что-то но капало.Монеты должны работать-приносить прибыль,холдить сейчас не лучшее время-я так считаю.

И тем более если биржи уже многие ввели стейкинг-почему бы и не воспользоваться?Ресурсов своих не тратишь-как если бы посить монеты на кошельке на компе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, veles888 said:

Круто вы тезос и остальные шиткоинами назвали 😁 сейчас уже и куча лендингов полно , предложений намного больше стало чем раньше 

10E9D577-5FA6-4B21-86A4-BE0B67C20E6F.jpeg

Бинанс кстати реально молодцы в этом вопросе. Сколько за различными инвестами слежу, но именно они самые продвинутые и постоянно добавляют новые монетки причем не только второстепенные, которые даже покупать стремно, не то что вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Autlo said:

Думаю, что любой человек в здравом уме больше 10 баксов на не ноу нейм биржу ничего не завезет, это же просто тупо.

Такие есть, и вообще не понятно почему они это делают, так как ноунейм биржи ни чем не лучше популярных, а рисков заскамится уйма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oachimah said:

И это тоже, согласен с вами, но не думаю, что многие люди завозят на непроверенные биржи, только совсем глупые, наверное

Были же случаи когда биржа закрывалась и люди теряли свои деньги, никто от этого не застрахован но вероятность можно уменьшить если использовать проверенные качественные проекты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

С процентом я ошибся, сейчас как раз на Бинансе смотрю, там вообще процент плавающий. Но я описывал ситуацию когда крипта падает чтологичней всего переждать в ЮСДТ плюс малый процент, чем рисковать в альтах, хотя и альтами можно закупится

там зависит от того, заблокирован ли ваш актив. в этом случае проценты выше и составляют порядка 7-8% годовых, а в случае свободного распоряжения - 3%.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lara said:

Множество сайтов, занимающихся инвестированием электронных валют, не платят своим вкладчикам, часто такие проекты закрываются, едва ли начав работу. Найти виновного, чтобы предъявить претензии и получить свои средства обратно, нереально. Нужно осторожно подходить к выбору ресурса для вложения криптовалюты, иначе можно стать жертвой мошенников и потерять все свои криптовалютные средства.

То, о чем говорите вы это банальные хайпы и понятно что туда вкладывать в большинстве случаев не стоит. Но есть нормальные проекты, где выходит меньше чем в хайпах но больше чем в банке. Это йобит, атомик и траст валлет, бинанс и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kontrobas said:

Вообще инвесты в криптовалюте очень разнообразны, в зависимости от риска получаешь какой-то процент. На йобит очень крутые проценты но взамен нужно выполнять условия к сожалению

Но поедее, это не такие уж и сложные условия. Мне кажется, что эти проценты того стоят. Я сам инвестирую деньги в инвест бокс на Бирже Yobit, но мне кажется что надо искать ещё что-то. Раньше инвестировал на проект FTC, довольно старый проект, и получать по 45 процентов в месяц самое оно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...