Криптовалюта под проценты - Page 348 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

57 minutes ago, Ueneiday said:

Ну и все тогда, да, я видел этот стейкинг, в нем уже по чуть-чуть и начинаю сидеть, думаю, что это очень даже неплохая тема

Неплохая тема только для тех у кого есть большие свободные средства. В среднем стейкинг 10% в год. То есть с 1000 баксов ты в месяц поимеешь около 10. А теперь представь какие риски что за это время актив обвалится или сильно просядет. Тогда никакие проценты в плюс тебя не выведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так биржа для торговли а не для холда . Инвест боксы и стейкинги подходят чтоб переждать до выгодного курса , смысл гонять с кошелька на биржу тратя на комиссию . Сомневаюсь что есть такие кто просто держит монеты на бирже не участвуя в торгах . 

Многие на бирже держат все что имеют, все 50 долларов сэкономленные с обедов) для таких людей потерять всё действительно реалистичный план развития ситуации при взломе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так биржа для торговли а не для холда . Инвест боксы и стейкинги подходят чтоб переждать до выгодного курса , смысл гонять с кошелька на биржу тратя на комиссию . Сомневаюсь что есть такие кто просто держит монеты на бирже не участвуя в торгах . 

Конечно есть. И главный их аргумент что-то вроде "это же популярная биржа, а значит и безопасная". Но многие даже не помнят, как такие популярные и "безопасные" биржи обчищались до нитки, и с тех пор про такие биржи уже никто не говорит. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Spol said:

очень интересная тема, крипта под процент, с удовольствием положила бы на сохранение, если бы знала надежный проверенный проект. йобит не считаю так как там большинство инвестов не работают, а так, мог бы быть конечно идеальный вариант

Да они там инвесты в большинстве своем как то странно сделаны-и условия жесткие прям,держать к примеру на счету йошку-или в дайс играть.Есть неплохие инвесты-но их немного.

 

1 hour ago, TheStrayAngel said:

 Сомневаюсь что есть такие кто просто держит монеты на бирже не участвуя в торгах . 

Я бывает держу и не торгую-пережидаю спад-лучше пусть в стейке лежат-хоть немного,но капает.Дожидаюсь роста-начинаю торговать.Но это на одной бирже я так делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Abduraxman said:

Да они там инвесты в большинстве своем как то странно сделаны-и условия жесткие прям,держать к примеру на счету йошку-или в дайс играть.Есть неплохие инвесты-но их немного.

 

Я бывает держу и не торгую-пережидаю спад-лучше пусть в стейке лежат-хоть немного,но капает.Дожидаюсь роста-начинаю торговать.Но это на одной бирже я так делаю.

Я не плохих инвестов уже не вижу работающих, поэтому последний закрыл, сейчас накидают форк , так он тоже будет весь в инвесте лежать без права съема практически, непонятно получится хоть что то с него поиметь или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gegemon666 said:

Я поддерживаю конечно такие инвестиции, как мне кажется на бинанс самые лучшие условия для этого, да и часто появляются хорошие офферы для стейка и т.д.

Да все равно на самом деле мало платят, это надо таким хайбанком быть, чтобы хотя бы что-то приносило, если вложить меньше битка, то там полные копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PavoliteOS said:

Да все равно на самом деле мало платят, это надо таким хайбанком быть, чтобы хотя бы что-то приносило, если вложить меньше битка, то там полные копейки

Держать целый биток в инвесте нужны стальные нервы, я бы такую сумму на биржу не стал бы заводить, это уже для холодных кошельков разве что , ну в моем понимании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить свою криптовалюту под проценты это отличная идея , но при одном условии: вы должны на 100% быть уверены в надежности проекта. Если это известный проект , такой как Nexo , то доверять можно, а если нет-то можно вообще потерять все сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Autlo said:

По иному проще говорить стопы, с их помощью действительно прогореть невозможно, сам лично использую их уже года два.

Можно прогореть, если вы ставите стоп на 10 процентов, то уже через несколько неудачных попыток теряете большую часть баланса, стопы не всегда помогают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Pechkin2020 said:

Можно прогореть, если вы ставите стоп на 10 процентов, то уже через несколько неудачных попыток теряете большую часть баланса, стопы не всегда помогают.

Никогда не торгую в минус, но с вами полностью солидарен, стопы это не панацея от потери денег, это скорее добровольный отказ от продолжения торгов, фиксация убытка.

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, nekthau said:

Я не плохих инвестов уже не вижу работающих, поэтому последний закрыл, сейчас накидают форк , так он тоже будет весь в инвесте лежать без права съема практически, непонятно получится хоть что то с него поиметь или нет.

Ну почему же?Йода неплохой инвест-монету в пол не ушатали,цена держится,почти на одном уровне.

В дайс сыграл только и всё-ну бывает потеряешь сколько то сатошей-в целом то окупается,по крайней мере стабильность какая никакая,а есть.

Ну а по другим инвестам даже не скажу-там как условия глянешь-жить хочется.🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Abduraxman said:

Ну почему же?Йода неплохой инвест-монету в пол не ушатали,цена держится,почти на одном уровне.

В дайс сыграл только и всё-ну бывает потеряешь сколько то сатошей-в целом то окупается,по крайней мере стабильность какая никакая,а есть.

Ну а по другим инвестам даже не скажу-там как условия глянешь-жить хочется.🤣

НУ что могу сказать про йоду, может в любой момент обнулиться , это не та монета которую в большом количестве держать на долгосрок в инвесте хочется, сейчас после форка вообще много шансов ее слива в пол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ueneiday said:

Это действительно крутая монетка и не думаю, что биржа ей даст загнуться вообще хоть когда-то, а такая опора в виде биржи - дорогого стоит

Огромный плюс монет от биржи , это исскуственная поддержка , за счет этого монета держится в своем прайсе и ее волатильность легче ловить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sharafutdinov said:

Ну на бинансе сейчас много планов для вкладов криптовалюты, если хотите как в банке пожалуйста, можно положить например usdt под 7 с небольшим процентов годовых.

Но,как по мне,лучше поискть еще подобных проектов и вкинуть деньги туда,но уже под больший процент. Ибо с маленькой сумму 7 процентов,это по сути ни что 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Огромный плюс монет от биржи , это исскуственная поддержка , за счет этого монета держится в своем прайсе и ее волатильность легче ловить )

Ну вы не правы. Юбит вроде как поддерживает свои монеты, дает инвесты под них, к различным ico прикручивает. А есть биржи которые полностью забивают на свои монеты, да платят хорошие  проценты по инвестам, но монеты при этом ни кому не нужны и стоят самый мизер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Abduraxman said:

Ну почему же?Йода неплохой инвест-монету в пол не ушатали,цена держится,почти на одном уровне.

В дайс сыграл только и всё-ну бывает потеряешь сколько то сатошей-в целом то окупается,по крайней мере стабильность какая никакая,а есть.

Ну а по другим инвестам даже не скажу-там как условия глянешь-жить хочется.🤣

Йода тоже достаточно нестабильная, за 2 дня недавно упала на 150 сатош, да и не очень люблю такие мелкие монеты, они очень не надёжные, а из-за этого и ежедневный процент большой. А вот в биткоин, эфир и USDT я бы вложил, шанс потери денег минимальный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RECKRUT said:

Но,как по мне,лучше поискть еще подобных проектов и вкинуть деньги туда,но уже под больший процент. Ибо с маленькой сумму 7 процентов,это по сути ни что 

Ну так это же просто доллар. Я думаю, что это вполне нормальный процент для вклада. Для того, чтобы получать больше, нужно уже в какой-то актив вкладывать деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zheka said:

Йода тоже достаточно нестабильная, за 2 дня недавно упала на 150 сатош, да и не очень люблю такие мелкие монеты, они очень не надёжные, а из-за этого и ежедневный процент большой. А вот в биткоин, эфир и USDT я бы вложил, шанс потери денег минимальный.

Присоединяюсь, с йодой шутки плохи) а по стабильным коинам инвестов хороших сейчас не наблюдается, биткоин под 3 копейки годовых это не мой случай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zheka said:

Йода тоже достаточно нестабильная, за 2 дня недавно упала на 150 сатош, да и не очень люблю такие мелкие монеты, они очень не надёжные, а из-за этого и ежедневный процент большой. А вот в биткоин, эфир и USDT я бы вложил, шанс потери денег минимальный.

Согласен, только если бы и процент побольше давали на топовой то было бы вообще круто, а так без капитала особого смысла нету вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Да все равно на самом деле мало платят, это надо таким хайбанком быть, чтобы хотя бы что-то приносило, если вложить меньше битка, то там полные копейки

Обычно те кто делают инвестиции не ждут оп первоначального тела депозита профита, они постоянно наращивают массу своих вложении, тем самым увеличивая прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ostin said:

Согласен, только если бы и процент побольше давали на топовой то было бы вообще круто, а так без капитала особого смысла нету вкладывать

да в инвестбокс без приличного баланса вообще нет смысла заходить, ради копеек еще и в дайс сливать удовольствие такое себе. а без условий нормальных монет нету. а инвестировать в непонятные щитки тоже не хочется, печальный опыт уже имеется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Spol said:

очень интересная тема, крипта под процент, с удовольствием положила бы на сохранение, если бы знала надежный проверенный проект. йобит не считаю так как там большинство инвестов не работают, а так, мог бы быть конечно идеальный вариант

Да, большинство инвестов не работают а вторая половина инвестов это монеты однодневки которые всегда в минус при инвесте ведут, парамайнинг сейчас не очень, монеты просели, стейкинг остается, сейчас не лучшее время.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sharafutdinov said:

Ну на бинансе сейчас много планов для вкладов криптовалюты, если хотите как в банке пожалуйста, можно положить например usdt под 7 с небольшим процентов годовых.

Ну как сказать как в банке,в банке дают куда более меньшую ставку,например 5 или 2 процента,думаю в крипте уже понятное дело лучше класть под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Обычно те кто делают инвестиции не ждут оп первоначального тела депозита профита, они постоянно наращивают массу своих вложении, тем самым увеличивая прибыль.

Только так можно получать больше, не жили снимать свой % каждый день, главное только знать когда вовремя уйти, часто бывает что можно остаться в минусе в крипте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sharafutdinov said:

Ну на бинансе сейчас много планов для вкладов криптовалюты, если хотите как в банке пожалуйста, можно положить например usdt под 7 с небольшим процентов годовых.

Ну не очень круто конечно, что можно вложить только USDT. Но и проценты не такие уж большие, тут надо вкладывать минимум 2000$, чтобы в год получить 140$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...