Криптовалюта под проценты - Page 345 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, krolik said:

За то вы посмотрите сколько времени лиза даёт 10 процентов ежедневно, дай бог побольше таких проектов, которые ежедневно дают такую процентную ставку столь длительное время.

Liza по моему уже слилась и торгуется в рублёвой паре за смешную цену. Инвестировать в такую монету хоть и под 10% в день я не советую. Нет будущего у этой монеты уже. Как и у Х100

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Такое ощущение, что вы в каменном веке живете. Зачем все делать вручную, когда можно прописать код ( что очень быстро делается) и он при заполнении просто скрывает инвест, как освобождается сумма опять показывает и лучше с лимитами сколько можно вложить. Что касается паникеров, то скрывать его только с вкладки инвестов, во вкладке мои инвесты он так бы и продолжал висеть и тот кто вложился его видел, там ничего менять не надо.

Прописать код не каждый может , не у всех достаточно знаний . Я не знаю уровень  знаний собеседника , поэтому и старался прописать словами чтоб понял и смог повторить тот кто умеет только читать и клацать мышкой . Чтоб был понятен принцип как это работает . А понимая принцип  уже каждый упростит эти действия на столько на сколько ему позволит его уровень познаний в этой области . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DonbassHero said:

Ну не знаю у меня никак не получается откладывать криптовалюту, всю ее я сразу вывожу в фиат. Было бы что-то на подобии безотзывных вкладов на йобит - возможно я бы воспользовался, а так есть какие-то сложные инвесты только ещё и с условиями

Основном вкладываться стоит в криптовалюту, когда у вас лежит большое количество монет, которые в никак не будите использовать. Могу посоветовать траст, дает 10% в год

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Marsianin220 said:

Liza по моему уже слилась и торгуется в рублёвой паре за смешную цену. Инвестировать в такую монету хоть и под 10% в день я не советую. Нет будущего у этой монеты уже. Как и у Х100

Вы можете вложить свои кровные,но только вот цена монеты расти не будет и ваш доход будет не таким большим как ожидалось,но на начальном этапе можно было неплохо поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Ну скажу что если у вас небольшая сумма,то смысла нету вкладывать ее под процент,так как лучше всего сначала накопить,и те деньги что вы имеете можно использовать куда более прибыльно,чем держать под процентами.

А что именно вы имеете ввиду под более прибыльным использованием? Мне кажется, с маленькой суммой в любом случае много не заработать, а если желать больших иксов, то тут даже есть большая вероятность эти деньги потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Полностью надежных бирж не бывает, и это нужно всегда понимать, кто вы доверяете бирже какую-то крупную сумму денег, которую вам будет жалко потерять. Как по мне, лучше не гоняться за этими процентами, а просто холдить свою крипту на своем кошельке. Это в разы безопаснее.

Ну может полностью надежных  бирж не бывает, но при этом всё равно большая часть держит криптовалюту на биржах, при этом знаея что риски есть и не маленькие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mishka Taboo said:

Наверное, это еще и к лучшему. Недавно читал статью про такой момент, что биржи вообще не парятся и используют средства пользователей для стекинга. И причем на самой бирже есть стекинг. Получается, субстекинг за копейки. Это достаточно обидно. Посмотрим, что скажут на это кошели.

Так легче просто самому взять скачать кошелек и стейкать крипту,скажем тот же Трон можно спокойно замораживать у себя на кошельке и получать ежедневный стейк,причем в отличии от других монет не нужно держать кошелек открытым

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Полностью надежных бирж не бывает, и это нужно всегда понимать, кто вы доверяете бирже какую-то крупную сумму денег, которую вам будет жалко потерять. Как по мне, лучше не гоняться за этими процентами, а просто холдить свою крипту на своем кошельке. Это в разы безопаснее.

Да биржу могут взломать и все деньги вы потеряете, хоть владельцы и обязуются возврат то не всегда выполняют своих обещаний, просто говорят что банкроты и все, и на кошельке холдить конечно лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 16:46, moor said:

Очень часто бывает так, что после того, как закупишься на падении, цена становится еще ниже. Так что проценты от инвеста не перекрывают убыток.

А что вам мешает покупать по мере падения на некоторый процент от своего депозита? Я думаю, в этом нет ничего сложного. Зато всегда будет возможность купить еще ниже. Просто в этом случае уже следует покупать на больший % от своего депо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 9:02 PM, shelly11 said:

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз!

Так а кроме этого ничего годного и нет, раз люди водят речь о таких вот состовляющих, то значит на это есть спрос. Зачем людям говорить о том что им не интересно, не понимаю.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 13:58, maior99 said:

Что нибудь про программный код слышали? Открою секрет, но все сайты работают на них. Вот и прописать в нем что бы он скрывали выводил инвесты, это сделать очень легко, особенно программистам, которые такую крупную биржу держат в рабочем состоянии.

Про коды конечно слыша и знаю, это хорошо конечно тем кто в данной теме хорошо разбирается, вот как по мне это дремучий лес, хотя так не много знаю но сам не сделаю такого ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tveth said:

Так а кроме этого ничего годного и нет, раз люди водят речь о таких вот состовляющих, то значит на это есть спрос. Зачем людям говорить о том что им не интересно, не понимаю.

а я не понимаю, зачем обсуждать одно и тоже? нечего нового добавить, значит можно просто пройти мимо и не набивать здесь количество сообщений одним и тем же

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Прописать код не каждый может , не у всех достаточно знаний . Я не знаю уровень  знаний собеседника , поэтому и старался прописать словами чтоб понял и смог повторить тот кто умеет только читать и клацать мышкой . Чтоб был понятен принцип как это работает . А понимая принцип  уже каждый упростит эти действия на столько на сколько ему позволит его уровень познаний в этой области . 

Так зачем обладать этими знаниями мне или вам? Мы с вами не можем поменять программный код юбита, это могут только его программисты, а уж они точно обладают компетенцией написать подобный код и сделать удобным инвест для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 12:17, Tanchik777 said:

вообще трейдинг и инвестиции это два совершенно разных дела. Если уж увлекаться и тем и другим, тогда рассматривайте инвестиции в долгосрок в первую очередь. Тогда у вас будет больше времени на трейдинг.

Да, но так же в инвестициях важен анализ актива, анализ рисков потерять свои деньги, уметь анализировать перспективность проекта и какую прибыль он может принести. Поэтому инвестиции тоже не самое легкое занятие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheForward said:

Хорошая прибыль, но огромный риск. Как-то хотел давно купить акции Тесла, когда они по 50 долларов стоили, но пожалел денег, так бы х10 сделал.

Вот с криптовалютой то же самое.

Сейчас люди боятся покупать средние монеты и вкладывать в стэкинг,что они могут соскамится,а по итогу несколько выстреливает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Flava_crypto2 said:

Стейкинг биткоина невозможен, если вам просто дают % за хранение биткоина, то называть это стейкингом нельзя.

Данная функция на каждой бирже называется по-разному, некоторые InvestBox называют на подобии стейкнига. А так чистый стейкинг для Биткойна  невозможен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 08:34, TheForward said:

Вот именно. Только углубленное изучение материала, а также практическая часть способы сделать человека профессионалом. 

Теорию рано или поздно вы забудете, постоянно, особенно в трейдинге, нужно перечитывать литературу и освежать свою память, так же немало практиковаться на бирже.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

Вот с криптовалютой то же самое.

Сейчас люди боятся покупать средние монеты и вкладывать в стэкинг,что они могут соскамится,а по итогу несколько выстреливает.

Ничего не выстреливает,потому что сейчас большинство монет,которые раньше можно вкинуть в стейкинг падали,до того как биткоин начал расти перед халвингом,в стейк можно класть только стабильные монеты,а не те которые могут выстрелить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

Вот с криптовалютой то же самое.

Сейчас люди боятся покупать средние монеты и вкладывать в стэкинг,что они могут соскамится,а по итогу несколько выстреливает.

Несколько выстрелят, это в любом случае, вот только какие, остаётся вопросом. Я немного вложил в монету vite, она стейкает монету vx, который в свою очередь добывает биток, эфир и usdt. Мало правда, но всё же.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Теорию рано или поздно вы забудете, постоянно, особенно в трейдинге, нужно перечитывать литературу и освежать свою память, так же немало практиковаться на бирже.

Да согласен теория забывается очень быстро особенно если не подкрепить ее практикой, но если вы пару раз совершили то или иное действие то вы запомните на долго как это делать, в трейде все на мой взгляд важнее практические навыки

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Evelps said:

Ничего не выстреливает,потому что сейчас большинство монет,которые раньше можно вкинуть в стейкинг падали,до того как биткоин начал расти перед халвингом,в стейк можно класть только стабильные монеты,а не те которые могут выстрелить. 

Стабильность,это значит цена примерно одна и та же,а не стабильное падение,да и та же Алиса бывало за день +100.

Та же Дамбо или Лимбо вообще один раз видел +500.

И на инвестах они были,не знаю как сейчас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheForward said:

Несколько выстрелят, это в любом случае, вот только какие, остаётся вопросом. Я немного вложил в монету vite, она стейкает монету vx, который в свою очередь добывает биток, эфир и usdt. Мало правда, но всё же.

Слышал об этой монетке, но я вот лично предпочитаю стекать трон, там неплохие проценты да и монета думаю может вырасти. Ещё очень много хороших монеток на йобит есть, но пока ещё в них не вкладывался, оцениваю ещё обстановку

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, shulakova said:

Для вкладо держателей нет абсолютно ни каких рисков, получай крипту прокручивай на биржах, если цены упали то они ни чего не потеряли - нормальная такая схема. 

Во первых: Это нельзя назвать "криптовалюта под проценты". Во вторых: Цена также может и упасть, не только подняться, так что риски нормальные. А можно просто положить под проценты и получать ежемесячно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

Стабильность,это значит цена примерно одна и та же,а не стабильное падение,да и та же Алиса бывало за день +100.

Та же Дамбо или Лимбо вообще один раз видел +500.

И на инвестах они были,не знаю как сейчас.

Тоже так пару раз видел в графике,но я видел максиму 300,но тоже хорошо,но затем минус 500, поэтому не знаю где там стабильность

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Peryytew said:

Тоже так пару раз видел в графике,но я видел максиму 300,но тоже хорошо,но затем минус 500, поэтому не знаю где там стабильность

Вот и я об этом,но здесь главное чтобы проценты приносили прибыль,а не закрывали убыток,иначе какой тогда смысл от инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...