Криптовалюта под проценты - Page 351 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

10 minutes ago, Doni2029 said:

Ну никто им не запрещает майнить. Да и пока что никому майнить в РФ не запрещено. И законов пока что ни каких не приняли так как ещё власть имущие не определились что для них крипто валюта враг или наоборот союзник который поможет увести капитал в офшоры.

В прямом смысле слова властям не особо важно откуда пришли человеку деньги, если только он их не украл у государства, они всё равно налогами заберут их себе постепенно, то ндс, то бензин купишь,  то еще чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Согласен, внимание криптовалюты требуют всегда, особенно это относиться к торговле на бирже, где и терпение тоже не маловажный фактор, поэтому конечно соблюдая эти требования, положительный результат точно будет )

Да в торговле на самом деле очень ного навыков надо иметь, как вы сказали внимание, всегда нужно уметь вовремя продавать, терпение, если вам не хватает терпения то вы рискуете все потерять, ну и конечно вы должны уметь держать себя в руках это наверное главное, без всего это вы обречены на провал и у вас должен быть каждый из этих трех навыков

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Так что бы риски были меньше, нужно изучать и грамотно подходить к торговле, конечно если без опыта ити в торговлю то и конечно шансов потерять гораздо больше чем положить в банк.

Естественно, а с каких пор вложения стали сложным делом? В плане - если вкладываешь в банк то ничего сложного нету, а трейд - этому надо долго учиться, для этого и есть тестовые счета с тестовым банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MakotoAkiyama said:

Сейчас есть много вариантов вклада своей крипты, от прямых инвестициях на биржах до стетинга монет. Единственное не советую вкладывать свои сбережения на одностраничных сайтах, где будут предлагать прибыль до 1.5% ежедневно.

Это сразу скам проект, один из его признаков, на форуме даже есть статья про это, так что лучше искать проекты с малым процентом, но зато которые сто процентов будут платить и не нужно переживать засвои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, capitals89 said:

С тех пор что вокруг много мошенничество.Если куда попало вкладывать то тоже останешься с голой попой.Нужно анализировать риски

А еще дефицит нормальных предложений на рынке инвестиций, чувство что все только и хотя чуть ли не бесплатно гонять чужие деньги в своих проектах, на беспонтовых условиях для инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SashKaBest said:

Ну, если проект работает уже 20 лет, то он не будет вам там платить такие проценты, на которых вы сможете почувствовать золотые горы. Рискованные проекты платят много, но живут не долго, к сожалению.

Уорен Баффет с вами не согласился бы)) Это зависит от того сколько денег и в какие проекты вы вкладываете, сколько времени держите депозит, реинвестируете либо постоянно пополняете вклад. А дальше уже сложный процент делает свое дело.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие проценты которые можно получить будут идти с торговли на бирже, если вкладывать криптовалюту под проценты то это где то 10%, на торговле можно и все 100% заработать и не ждать год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vivald1 said:

Естественно, а с каких пор вложения стали сложным делом? В плане - если вкладываешь в банк то ничего сложного нету, а трейд - этому надо долго учиться, для этого и есть тестовые счета с тестовым банком.

Никто не говорил, что вложение в банк - это сложно, просто автор сказал, что вложил в банк будет гораздо меньше рисков, однако и прибыль меньшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ake11a said:

Никто не говорил, что вложение в банк - это сложно, просто автор сказал, что вложил в банк будет гораздо меньше рисков, однако и прибыль меньшая.

Сейчас в банках под такие низкие проценты предлагают депозит, что не вижу смысла это делать. Риски конечно там минимальные но и прибыль очень мизерная. Единственный смысл может быть в том чтобы дома не хранить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OkitteN said:

Сейчас в банках под такие низкие проценты предлагают депозит, что не вижу смысла это делать. Риски конечно там минимальные но и прибыль очень мизерная. Единственный смысл может быть в том чтобы дома не хранить деньги.

Из банка деньги надо еще суметь забрать потом, а в западных странах депозиты практически с нулевой доходностью, совершенно не рассматриваю такой способ инвестиции финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Vivald1 said:

Естественно, а с каких пор вложения стали сложным делом? В плане - если вкладываешь в банк то ничего сложного нету, а трейд - этому надо долго учиться, для этого и есть тестовые счета с тестовым банком.

Ну если не смотреть на то, что ты вкадываешь большие бабки, то по сути ничего сложного и нет, а ты попробуй вложить лям, и на следующий день увидеть как у тебя вместо ляма 900к

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shulakova said:

Для вкладо держателей нет абсолютно ни каких рисков, получай крипту прокручивай на биржах, если цены упали то они ни чего не потеряли - нормальная такая схема. 

Ну однако на более безопасные монеты, скажем так, процент куда ниже чем на монеты, которые еле держатся на плаву, и шанс инвестировать в руины вырастает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 14:23, Girasim said:

На мой взгляд это очень опасно я бы не стал рисковать своими активами любая биржа может скаманутса просто у меня был негативный опыт с фиатными вкладими,на мой взгляд это очень рискованно.

Как ни странно, но я биржам доверяю как-то больше чем банкам своей страны, может из-за нестабильной политической обстановке в стране и учитывая войну, но когда деньги на бирже мне спокойнее, и в инвест в крипте готова вкладывать, а в фиатный инвест нет.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую зайти на йобит и вложить в инвестбокс usdt, там дают 0.1% в день и это неплохая прибыль учитывая что при этом вам ничего не придется делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Естественно, а с каких пор вложения стали сложным делом? В плане - если вкладываешь в банк то ничего сложного нету, а трейд - этому надо долго учиться, для этого и есть тестовые счета с тестовым банком.

вложения- дело не сложное, успешные вложения - уже дело намного сложнее :) трейд обеспечивает более менее стабильный заработок, а в инвестициях надо смотреть на перед

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Spol said:

очень интересная тема, крипта под процент, с удовольствием положила бы на сохранение, если бы знала надежный проверенный проект. йобит не считаю так как там большинство инвестов не работают, а так, мог бы быть конечно идеальный вариант

Да много на самом деле провереных сервисов предлагают услуги стекинга, тот же бинанс, но процент конечно оставляет желать лучшего

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, SpeedKhan said:

Советую зайти на йобит и вложить в инвестбокс usdt, там дают 0.1% в день и это неплохая прибыль учитывая что при этом вам ничего не придется делать.

На юсдт вы явно зайти не сможете потому как там нет свободных мест и денег. Там большинство инвест планов не работает хотя и написаны активно. Однако некоторые на самые слабые монеты и ещё работают также как нормальные монеты но с зверскими условиями)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Это точно, без потерь конечно в этом деле невозможно обойтись, даже у опытных пользователей, но именно внимательное отношение к происходящему, помогает свести эти потери к нулю )

В плане, вы думаете, что можно потерять в проектах, которые принимают криптовалюту под проценты? Если это биржи, то нет, а если это хайпы или сомнительные проекты , то да


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kivillRE said:

да, там все идет через их бнб токены, которые везде и фигурируют. это как на йобите сейчас везде йошка прорисовывается, аналогично

Ааа, я поняла, ну хорошо, что хоть купоны и лотерею не надо покупать, а то это была бы уже не биржа, а что-то среднее, типа крана


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Ostin said:

Да много на самом деле провереных сервисов предлагают услуги стекинга, тот же бинанс, но процент конечно оставляет желать лучшего

у меня с бинансом как то не срослось( самое удобное конечно было бы на йобите инвестировать, тут уже все проверено и надежно, но увы(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не советую отдавать свои монетки под процент лучше ими торговать самому и получится в разы больше заработать чем дают процент разные проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество сайтов, занимающихся инвестированием электронных валют, не платят своим вкладчикам, часто такие проекты закрываются, едва ли начав работу. Найти виновного, чтобы предъявить претензии и получить свои средства обратно, нереально. Нужно осторожно подходить к выбору ресурса для вложения криптовалюты, иначе можно стать жертвой мошенников и потерять все свои криптовалютные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Spol said:

у меня с бинансом как то не срослось( самое удобное конечно было бы на йобите инвестировать, тут уже все проверено и надежно, но увы(

Но увы нет инвестов стоящих) неприятно это констатировать, но факт, сейчас и соваться некуда, я вообще сегодня большую часть в фиат вывел, а то падает всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:39, luckygirl2019 said:

На таких монетах стабильности на самом деле никакой нет. Ведь там после получения процентов куча народа сливает монеты и торопясь слить побыстрее просаживают цену. Так что вот такие просадки и проценты там не спасут

Вот и я про это же, поэтому нужно тщательно выбирать монеты,а не всякий шлак,который прыгает каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 19:39, Peryytew said:

Поэтому все упирается в выбор монет,а так условия получения процентов,а так же продавать монету по хорошей цене и покупать по низкой(ну это логично)

Поэтому само оптимально для новичка это стэйбл вложить и получать процент,правда мало где это можно сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...