Криптовалюта под проценты - Page 354 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

22 hours ago, cachexx said:

Вот с этим я спорить не могу никак. Поначалу на бирже даже не разобрался к своему стыду, откуда вдруг монетки появились на счету. Оказалось пришли проценты. Мизер, но и правда приятно. 

Да, я так же не сразу понял, так как стекинг появился не так давно на бирже и меня удивили вдруг откуда то взявшиеся монеты, но потом разобравшись, тоже был рад такому бонусу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, GregoryHouse said:

Довольно просто найти для себя оптимальный депозитный план, но также надо понимать что с маленькими балансами смысла в этом мало. Обычно надёжные активы довольно мало приносят

Согласен в серьезных проектах, чтобы получать хорошие проценты нужны хорошие денюжки для инвестиций, а в проекты, которые обещают горы за маленькие вложения соваться даже не стоит( отсутсвие больших денег меня и останавливает).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 12:52, inovo12 said:

Я вот тоже сейчас ищу хороший проект для вложения и что-то мне ничего не нравится,как -то все хоть и не быстроскамы, но все же. Тот же стейкинг, вроде монет прибавляется, а курс монеток падает и получается те же яйца -вид сбоку

Ну первое правило  у нас это не вкладыватся в проекты которым меньше год, а которым больше год либо все закрыты, либо соскамились либо на дне, как-то так, сам сейчас временно завязал с инвестициями в разные монеты.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Peryytew said:

Вот и я про это же, поэтому нужно тщательно выбирать монеты,а не всякий шлак,который прыгает каждый день

Так вот же вся фишка то в том, что проценты начисляют исключительно на "всякий шлак")) вот по сути за риск вам и платят и только от вас зависит мониторинг того когда это надо сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detrov14 said:

На этом достаточно просто заработать хорошие деньги, если курс криптовалюты будет и дальше расти а вы свой вклад не будете снимать, а только пополнять

Вкладывать деньги в криптовалюту под проценты очень выгодная тема,если даже сравнивать с банком,то проценты куда более выгодные.А вообще минус это волатильность,но если пойдет вверх цена,то получиться что это даже плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, GregoryHouse said:

Довольно просто найти для себя оптимальный депозитный план, но также надо понимать что с маленькими балансами смысла в этом мало. Обычно надёжные активы довольно мало приносят

Поэтому вкладывать криптовалюту под проценты не очень популярно среди новичков. Так как даже 2000 баксов для вклада не так много, учитывая, что средний процент в таких проектах это 7% в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian said:

Были же случаи когда биржа закрывалась и люди теряли свои деньги, никто от этого не застрахован но вероятность можно уменьшить если использовать проверенные качественные проекты. 

Это самый хороший совет, ребята, которые начинают не понимают что к чему, повезёт, если у них друг есть который во всём разбирается и не первый месяц в деле, а так, могут по ошибке нарваться на скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergikot123 said:

Или заходить большим стеком,правда учитывать,что и падение может произойти в любой момент.тем самым всегда захожу буквально на 3-4 дня,так хоть и немного но всегда в плюсе.

Если заходить крупными активами то конечно есть смысл на 3-4 дня. А вот если активы не большие то надо искать что то на более длительные сроки и желательно с минимальными рисками. А вот это уже сделать далеко не просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergikot123 said:

Или заходить большим стеком,правда учитывать,что и падение может произойти в любой момент.тем самым всегда захожу буквально на 3-4 дня,так хоть и немного но всегда в плюсе.

Эти активы должны быть действительно большие на такие короткие сроки, а то будете терять на комиссиях, конвертациях и курсах, кроме того даже за один день потери в цене могут быть и 20% и 40%.

1 hour ago, vady76 said:

Мне в телеграме иностранцы из разных стран предлагают крпитосервисы для инвестирования под хорошие проценты.У меня вроде бы там не написано что я ищу платформу для кладов.Я лучше проверенными биржами буду пользоваться хоть и не большие проценты будут капать зато точно что не исчезнут с деньгами.

А что мешает иностранцам исчезнуть с деньгами? Вы думаете, что мошенничество с криптой только в РФ? А биржи тоже скамятся на раз два, лично на одной такой потерял большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, capitals89 said:

Хайпы нормальная тема.Нужно просто различать и входить в самом начале и на не очень большие суммы.Многие вкладываються и по итогу оказываються в плюсе жирном

Не встречал этих многих которые в плюсе,точней знаю что только прихлебатели админа и прочие помощники которые всем радостно сообщают о своих выплатах получают кость от админа,либо им возвращают депозит обратно в случае скама,остальные же развесив уши и случайно заработав в одном,считают что на той теме можно поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UserBit said:

Эти активы должны быть действительно большие на такие короткие сроки, а то будете терять на комиссиях, конвертациях и курсах, кроме того даже за один день потери в цене могут быть и 20% и 40%.

ну если говорить о битке то я думаю потеря в цене не будет столь критична, ведь она имеет свойство как падать так и рости или я вас не верно поняла?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше всего больше рискнуть и торговать на эту крипту. Но это только в том случае если сумма не очень большая. Так как в любом случае что бы на долгосрок кидать крипту под проценты. Нужна нормальная сумма а не мелоч. Как у меня сейчас есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MargaretK said:

ну если говорить о битке то я думаю потеря в цене не будет столь критична, ведь она имеет свойство как падать так и рости или я вас не верно поняла?

Имею ввиду, что если зайти крупной суммой на 3-4 дня (как пишут), то можно не поймать выгодную цену для продажи, к примеру, вы зашли на 500К рублей, откупили биток скажем по 600К, а он дальше не стал расти и стал падать, то тогда вы вынуждены будете ждать минимум цену битка по 601К чтобы выйти в плюс при продажи, и это не считая комиссии биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Довольно просто найти для себя оптимальный депозитный план, но также надо понимать что с маленькими балансами смысла в этом мало. Обычно надёжные активы довольно мало приносят

Это факт. Если хочешь пассивного дохода побольше, то нужно большую сумму ставить на процент, это очевидные вещи, за которые забывать не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bibaboba said:

Как по мне лучше всего больше рискнуть и торговать на эту крипту. Но это только в том случае если сумма не очень большая. Так как в любом случае что бы на долгосрок кидать крипту под проценты. Нужна нормальная сумма а не мелоч. Как у меня сейчас есть )

С маленьким банком лучше всего заняться его увеличением,трейдить или еще что нибудь,а то от небольшой суммы 7% в год это не эффективно,даже от средней суммы тоже не очень,нужно сразу крупную что-бы был результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vivald1 said:

Да я прекрасно это понимаю и уже сотни раз это было оговорено. Я лишь имел в виду, что положить деньги под процент в банк - дело легкое. А трейд в крипте  - в сотни раз сложнее, без преувеличений. Многие учатся этому пару месяцев - год

ну с технической точки зрения и то и то простое дело - клацать "купить" "продать", но вот делать это успешно под силу только ветеранам торговли с многолетним опытом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viperytyberpro said:

Да в торговле на самом деле очень ного навыков надо иметь, как вы сказали внимание, всегда нужно уметь вовремя продавать, терпение, если вам не хватает терпения то вы рискуете все потерять, ну и конечно вы должны уметь держать себя в руках это наверное главное, без всего это вы обречены на провал и у вас должен быть каждый из этих трех навыков

Согласен, все три навыка, которые вы перечислили очень важны в трейдинге, без них практически не возможно добиться успеха, поэтому их нужно приобретать безусловно, особенно начинающим )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 19:05, DonbassHero said:

Ну не знаю у меня никак не получается откладывать криптовалюту, всю ее я сразу вывожу в фиат. Было бы что-то на подобии безотзывных вкладов на йобит - возможно я бы воспользовался, а так есть какие-то сложные инвесты только ещё и с условиями

Попробуй разобраться, по какой причине ты выводишь в фиат, возможно у тебя нехватает денег в кошельке или еще что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, E1ementrx6 said:

Ну если не смотреть на то, что ты вкадываешь большие бабки, то по сути ничего сложного и нет, а ты попробуй вложить лям, и на следующий день увидеть как у тебя вместо ляма 900к

Вы меня не поняли. Я про вложения под проценты. Годовые там и тд. Вкладываешь и через мес\3\6\12\3 года получаешь свои проценты. Здесь есть убыток?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся сложность как по мне в этом деле состоит в том чтобы найти баланс между риском и доходностью. Криптовалюта может творить чудеса но иногда она также падает, нужно всегда это понимать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть масса предложений от различных бирж, можно найти план для себя и минимальная сумма вклада обычно довольно мала и вклад может позволить себе каждый кто захочет начать копить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не отдаю свои монеты под процент так как он маленький и большие риски большинство таких проектов скам я торгую на биржах и получается заработать больше предлагаемых процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vitalik555 said:

Я не отдаю свои монеты под процент так как он маленький и большие риски большинство таких проектов скам я торгую на биржах и получается заработать больше предлагаемых процентов.

Это правильно но многие люди не хотят запариваться с торговлей , поэтому и отностя деньги в проекты под проценты, но все таки считаю лучеш если и лоижть под проценты то это на биржах где есть Инвестбокс, меньше всего рисков


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 16:10, capitals89 said:

С тех пор что вокруг много мошенничество.Если куда попало вкладывать то тоже останешься с голой попой.Нужно анализировать риски

В крипте как-то стремно много вкладывать,в отличии от фиатных средств,где чем больше ,тем лучше,пускай небольшой процент в деньгах,но все зависит от суммы депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Shovit345 said:

Попробуй разобраться, по какой причине ты выводишь в фиат, возможно у тебя нехватает денег в кошельке или еще что-то

Да потому что тратит деньги вот и все, если человеку больше 16 лет, то откладывать становится достаточно трудно, если нет других доходов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...